Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MAJORCA 3*

Эксклюзив 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Риччоне
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центре Риччионе, в нескольких шагах от моря.

В отеле

56 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 2 меню, буфет закусок, фрукты или десерт. Тип питания All Inclusive действует с 01.06 по 09.09: полный пансион (FB) или полупансион (НВ), минеральная вода и вино местного производства во время еды, пляжный сервис (1 зонтик на номер и 1 шезлонг на взрослого человека).

Инфраструктура

ресторан, круглосуточный бар, ТВ-салон, сейф на ресепшн (бесплатно), доступ в интернет (платно), конференц-зал (max 30 чел.), терраса, лифт, парковка (платно), багажная комната, прачечная (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бесплатный прокат велосипедов.

Детям: услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 3х лет (по запросу, платно).

Пляж: 20 м от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф, кондиционер (с 01.06 по 07.09), балкон, боковой вид на море (не во всех номерах).

Доп. информация

в отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (бесплатно).

Адрес

Адрес: 47838, Viale Gabriele D’annunzio, 10, Riccione, Italy
Телефон: + 39 0541 643065
Web: www.justhotels.it
Факс: + 39 0541 643065

Отзывы по отелю
Анастасия, 19.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в данном отеле 11-17июля 2013 года. (июль - время отдыха пенсионеров, поэтому 80% отеля составлял именно этот контингент). Отель очень понравился, чистый, уютный, хорошие завтраки (несколько видов сладкого, ветчина, сыр, тосты, булочки, чай, кофе - брали только завтраки). Каждый день в номере убираются, меняют полотенца и постельное белье. Номер не очень большой, кровать, шкаф, столик с зеркалом, тумбочка, телевизор, туалет+душ (в душе фен) и два балкона. Из одного балкона был боковой вид на море, с другого на город. На ресепшене сидит 1 человек, попеременно меняются. Двое говорили на русском, остальные хорошо понимают на англ. Впечатления остались самые положительные. До моря идти 1-2 мин (92номер). 2 лежака+ зонт со скидкой от отеля 15евро в день, если брать на несколько дней выходит дешевле (на 4 дня 13евро за день). Пляж песочный, море не глубокое. Вокруг много всяких кафешек, некоторые с меню на русском языке. Рядом с отелем остановка автобуса, откуда можно доехать до Римини. В общем, очень советуем вам данный отель.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.