Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 30.09.2013 с 30.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PINEDA PARK APT 4 ключа

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Ла Пинеда
   
Разделы:
Описание

Отель построен в 2002 году.
Расположение: в 100 км от аэропорта Барселоны, в 300 м от центра La Pineda, в 3 км от Salou, в 200 м от пляжа, в 5 мин езды от PortAventura. В 200 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр.

В отеле

62 апартамента. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. 2 BR Apartment – 2 спальни и гостиная, разделенные дверью (85 кв. м, макс. размещение – 6 человек).

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, багажная комната, платный гараж, прокат автомобилей, парковая зона, услуги прачечной, прачечная, гладильная комната, Wi-Fi в холле, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату).В СПА-центре (в 300 м от отеля) платно: массаж, солярий, сауна, турецкая баня, косметология, талассотерапия, джакузи, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: водные виды спорта на пляже (за доп. плату).

Досуг: развлекательная программа на русском и английском языках.

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детский бассейн, игровая площадка, детские стульчики и меню в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

кухня, ванная комната, фен (по запросу), радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, отопление, сейф (по запросу и за доп. плату), балкон.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане. При заселении взимается депозит в размере 100 евро за апартаменты. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43481, Amadeu Vives, 32, La Pineda, Spain
Телефон: +34977371117
Web: www.pinedapark.com
Факс: +34977373066

Отзывы по отелю
Irina, 10.09.2013
Оценка: 5 баллов

Хороший отель. Большие номера с террасой в которых есть всё необходимое. Сейф. Уборка и замена полотенец по графику. Рускоговорящий персонал на рецепшен. Потрясающий пляж в 5 мин. ходьбы. Множество ресторанчиков и супермаркеты с богатым выбором качественных продуктов и свежей выпечки.
Один недостаток: отсутствие стиральных машинок в номерах. Можно постирать внизу около рецепшен прачечная со всем необходимым. Стиральное средство уже загружено. Одна стирка 5 евро.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.