Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.09.2013 с 29.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LA HACIENDA GRAN HOTEL 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Ла Пинеда
   
Разделы:
Описание

Расположение: в курортной зоне La Pineda, в 200 м от пляжа, в 500 м от аквапарка Aquopolis, в 150 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, ночные клубы, торговые и спортивные центры.

В отеле

260 номеров различных категорий. Standard (22 кв. м, макс. размещение – 4 чел.) и Junior Suite (45 кв. м, макс. размещение – 6 чел.).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, крытый подогреваемый бассейн, салон красоты и парикмахерская, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), интернет, 2 конференц-зала, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), автостоянка, платный гараж, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт и освещение (за доп. плату), настольный теннис, падель (за доп. плату), занятия аэробикой, степ.

Досуг: русскоязычная анимация для детей и взрослых (живая музыка, шоу, караоке).

Детям: бассейн, мини-клуб, детская кроватка (за доп. плату), детская игровая площадка, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детские стульчики и меню в ресторане, мини-диско.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, ТВ с русским каналом, телефон, интернет, сейф (за доп. плату), мини-бар (за доп. плату), кондиционер (с 1.06–30.09), центральное отопление, балкон. В номерах категории Junior Suite дополнительно: 2 террасы, 2 ТВ – в гостиной и спальне.

Типы номеров

стандартный (standard)

Спецпредложения

1. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в периоды 31.03.12-03.11.12, сделанном да 30.03.2012
2. Проживание 1 ребенка бесплатно, при размещении в номере с 2 взрослыми в течение всего сезона. Для бронирований, сделанных до 30.03.12. (суммируется с спо №1)
3. При проживании в номере 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок - скидки при бронировании на базе питания All inclusive в периоды 31.03.12-22.06.12, 02.09.12-03.11.12.
4. Проживание 1 ребенка бесплатно, при размещении в номере с 2 взрослыми в период кроме 23.06-15.09.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.

Отель предлагает систему "Все включено":
– полный пансион питания в ресторане;
– безалкогольные и алкогольные напитки местного производства;
– закуски в баре с 10:00–13:00 и с 15:30–19:00;
– тренажерный зал, турецкая баня, джакузи, сауна. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43840, Plaza de la Union Europea, 1, La Pineda, Spain
Телефон: +34977373111
Web: www.hotelhacienda.net
Факс: +34977373102

Отзывы по отелю
Наталия, 31.10.2010
Оценка: 4 балла

В дополнение к своему предыдущему отзыву хочу добавить, что пляжные полотенца в отеле не дают! А вообще отдыхом с Натали-турс остались довольны!!!! Все отлично было организовано! Гиды хорошие. Особенно впечатлила гид Марина (ездили с ней в музей Дали и на Рыцарский турнир). Так ее рассказы были интереснее чем сами достопримечательности. Выступала, как сказал мой муж, "как народная артистка"! Еще был очень хороший отельный гид Виталий, грамотный и заботливый! Кстати экскурсии у Натали дешевле, чем у других! Ненамного, но дешевле!

Наталия, 11.10.2010
Оценка: 4 балла

Были во второй половине сентября. Погода 22-25, 2 дня был дождь. Отель неплохой. До моря минут 5-10 идти по красивым улочкам. Номера для Испании просторные, в 2-х местном номере 2 составленные вместе огромные кровати (1, 25 м шириной каждая). В закрытом бассейне (+ сауна и хамам) купаться можно только в шапочке, но говорят так везде в Испании. Шампанского на завтрак не дают ;). Питание в принципе хорошее, однако много делается из полуфабрикатов. Морепродукты далеко не каждый день. Фруктов достаточно, но частенько недозрелые. Кто-то пишет как в турецких пятерках.... это, конечно, СОВСЕМ не так - уж турки-то умеют кормить, а четверка - она и есть четверка, пусть и европейская. Территория небольшая, но больших тут и нет. Чисто, все достаточно новое. Русский ТВ канал есть. В принципе твердая европейская четверка. Разговаривали с женщиной, которая в прошлом году отдыхала в Эстивале, она сказала, что питание там было намного лучше. Хотели и мы туда, но мест в Клубе уже не было, а в парк не хотели. Пляж гораздо больше и шире чем в Салоу, к тому же народу в несколько раз меньше. Порт и танкеры нам не мешали - море очень чистое, пляж тоже.

Настя, 29.06.2010
Оценка: 5 баллов

отель отличный, питание хорошее.
номера очень красивые, с видом на бассейн.
персонал хороший.

Ангелина, 07.05.2009
Оценка: 5 баллов

Отель отличный. Питание - супер, насколько помню, не хуже, чем в турецких 5*. Номера очень хорошие. Действительно, в этом отеле русских очень мало. Многие советуют ехать в Estival Park, но только народу там слишком уж много (и русских в том числе) и гид рассказывала, что в ресторане всегда очереди и лежаки у бассейна занимают с раннего утра. Кого привлекает уютный и нестарый отель, то советую La Hacienda.

Ann, 04.07.2007
Оценка: 3 балла

Я просто влюблена в Испанию!!
Спасибо всем, кто оставлял отзывы, поделюсь и я, вдруг кому-то пригодится. Итак, июнь 2007г., Испания, Коста Даурада, городок La Pineda, отель La Hacienda (Л`асьенда) Grand Hotel. Сразу оговорюсь, в прошлом году отдыхала в 5 звездах на Канарах (Anthelia Park), поэтому сравнение не в пользу La Hacienda. Если бы это был мой первый отель за границей, я была бы в восторге.
Месторасположение: спокойное место, т.к. сосредоточение основных гостиниц типа Estival Park и Pineda Palace находится на противоположной стороне Ла Пинеды (ближе в сторону городка Салоу), там же расположены забегаловки уже знаменитой в Инете Pineda Drink и аквапарк Аквополис. Пешком от отеля – 20 минут спокойным шагом по центральной улице или по параллельно расположенной набережной. До пляжа – не знаю, сколько метров, но идти минут 8: 2 песни и одно высказывание ди-джея по радио в плеере! Я считаю рядом, ходить на пляж абсолютно не напрягало. Лежаки платные, 3, 5 евро, зонтики даже и не брала, после первого посещения купила циновочку за 1, 70 евро и не мучалась. В 5 минутах ходьбы в противоположную от дороги на пляж сторону находится знаменитая дискотека Pasha, на которую я не попала, т.к. открытие сезона там было в день моего отъезда…. С центрального входа в отель открывается не самый лучший вид на промзону, т.к. это последний отель в черте города, правда, тщательно «задрапированный» красивым газоном с фонтаном и пальмами, но ведь нас не интересует вид при выходе из отеля, не так ли? Рядом с городком заводы, но не запахов, ни грязи замечено не было. Очень много испанцев, которые приезжают в Коста Даураду на отдых со всей Испании – на мой взгляд, это плюс в безопасность и экологичность заводов. Рядом с отелем автобусные остановки, с которых можно попасть в парк Порт Авентура, города Камбриллс, Реус и в Барселону. Пользоваться автобусами очень просто – на них название всех крупных остановок, когда заходишь, называешь место назначения, водитель пробивает билетик и на мониторе (если не знаешь ни испанского, ни английского) видна стоимость проезда. Остановки объявляют громко. Мимо нужного места не проедете.
Описание: Отель обычный для 3-4 звезд, плохо, что абсолютно нет зеленой территории и места для прогулок на территории отеля – все устлано каменной плиткой. Этот недостаток компенсируется прогулками по зеленым улочкам Ля Пинеды. Бассейн обычный, средних размеров, мне хватало, и не мешали ни рядом отдыхающие взрослые, ни дети. Рядом с бассейном расположена джакузи, тоже, на мой взгляд, на «4». Есть закрытый бассейн, тренажерный зал и сауна, но туда я даже не заглянула, не было ни времени, ни желания. Детский бассейн и территория для игр тоже есть. Есть бар внутри отеля и бар у бассейна – мне не понравились, даже нормальной сангрии не делают – разливная типа нашего пива из кег, и без фруктов, добавляют только ломтик лимона. Из еды в баре – подогретые полуфабрикаты, причем стеклянную посуду к бассейну относить не разрешают, приходилось пить и есть из пластика. Есть доступ к Интернету, но сидеть неудобно, около лифта, все ходят мимо и заглядывают в твой монитор. Кроме этого, есть тенистый корт и футбольное поле.
В номере: ванная комната с феном (средней мощности); кондиционер (долго смеялась – в инструкции, которую выдают при заселении, написано, что кондиционер автоматически выключается при открытой двери балкона. Действительно, выключается, но при открытой основной балконной двери (с ручкой), если открыть вторую створку балкона, то все работает!); центральное отопление; спутниковый телевизор бесплатный (ловит ОРТ, и в других отелях – НТВ), телефон, мини-бар (закрыт, за использование даже в качестве холодильника надо заплатить, если не ошибаюсь, 2 евро в день), сейф платный, 4 евро в день, балкон закрытый, номера оборудованы системой шумоизоляции. Убирают нормально, но меня все время раздражало, что мои 4 подушки, собранные вместе (ну люблю спать на большой мягкой подушке!) горничная все время упорно разбирала симметрично

Ann, 04.07.2007
Оценка: 0 баллов

Часть 2.
Белье меняют 2 раза в неделю, могут забыть принести чистое полотенце. Чаевые горничные не брали, хотя упорно оставляла денежку.
Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы – рассчитаны на возраст до 10 и после 60, программа длится с 21, 00 до 23, 00, причем все это время на каждом балконе горит светильник, который централизованно включается при наступлении темноты и выключается в 23, 00, независимо от пожеланий проживающего в номере. Все на испанском, правда, дневные аниматоры (и, естественно, ресепшн) могут разговаривать по-английски. «Плюс» аниматоров – очень клиентоориентированные! Вежливые, всем говорят что-нибудь приятное. Были попытки проведения аквааэробики в бассейне, но мне хватило одного взгляда с балкона, чтобы забыть про этот вид фитнеса сразу – 2 старушки, дети что-то пытаются изобразить с помощью размахивающего руками с ободряющими воплями инструктора на бортике бассейна.
Питание: шведский стол. Причем учтите, что стандартный завтрак-ужин можно поменять на обед-ужин или завтрак-обед. Мне гид об этом рассказала уже после половины срока отдыха. Качество еды так себе и все однообразное. Вкусным было только кофе из автомата и сладости на ужин. Все, что готовят непосредственно повара отеля, оставляет желать лучшего, за исключением, пожалуй, салатов. Фруктов мало и однообразные – порезанные арбуз, дыня, ананас и целые – яблоки, бананы, персики, киви, сливы.
Итого: общее впечатление о данном отеле среднее, на «2-3». Местечко неплохое, но, наверное, лучше выбрать из отелей Estival Park, Pineda Palace и др., тем более, что по ценам там даже дешевле. Когда я уезжала, агентство советовало именно Эстиваль, но я захотела тот отель, где меньше соотечественников. Т.е. если Вам не мешает общество русскоговорящих туристов, то лучше предпочесть La Hacienda другой отель. Хорошего Вам отдыха!

Александр, 04.06.2007
Оценка: 4 балла

Отель хороший чистый номера тоже чистые анимация слабая все не на русском языке во всем отеле два три человека который разговариваютна русском на рецепшен и в ресторане. Еда в принципе ничего все вкусно.
добивает одно что за ужином за питье платить надо та что покупате газиосу типа лимонада нашего или сангрию.
хотя если вино берешь и недопиваешь можешь оставить на следующий раз.

экскурсии практически все класные если по оценкам
порт авентура-5
рыцарский турнир-5+
поющие фонтаны-4+
Кстати в порт авентура надо ехать либо в воскресение либо среди недели в пятницу и в субботу много народу!
В магазинах цены в три раза дешеле чем в отеле на продукты. Злолото продают не в граммах а сантиметрами не зависимо от толщины цепоек.
Кстатифото отеля действительное вот только одно плохо с обратной стороны поле с сорником и промышленная зона. Удачного Вам отдыха!
Оптимальноевремя пребывания 10-12 дней потом скучно!

















Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.