Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FERGUS MAR MEDITERRANIA 4*sup

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Санта Сусанна
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2012-13 гг. Работает в соответствии с концепцией «Только для взрослых» и принимает гостей только с 16 лет.

Расположение: в 65 км от аэропорта Барселоны, в спокойном районе, в центре города Santa Susanna, в 60 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр. Рядом с отелем находится автобусная остановка.
Дети от 16

В отеле

125 номеров различных категорий. Standard (25 кв. м, макс. размещение – 3 человека), Junior Suite (30 кв. м, макс. размещение – 4 человека). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак и обед - шведский стол, ужин – шведский стол + а ля карт.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, джакузи, крытый бассейн с подогревом, ТВ- и видеосалон, багажная комната, платная автостоянка, Wi-Fi, прачечная, Beach club. В СПА-центре платно: массаж, солярий, сауна, турецкая баня, косметология, талассотерапия, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (бесплатно), настольный теннис, занятия аэробикой.

Досуг: развлекательная программа на русском и английском языках.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната (в номерах Standard – душ), фен, телефон, плазменный ТВ с русским каналом, музыкальный канал на ТВ, кондиционер (май-октябрь), отопление, сейф (за доп. плату), мини-холодильник (бесплатно без наполнения), мини-бар (за доп. плату), утюг (по запросу), пресс для брюк (бесплатно), Wi-Fi, балкон, room service. В номерах Junior Suite дополнительно: джакузи.

Типы номеров

стандарт с видом на юг (standard south view)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
джуниор сюит с видом на море (front sea side junior suite)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане отеля. В отеле возможно размещение с домашними животными (вес не более 8 кг, за доп. плату).
Отель предлагает питание по системе «Все включено» с 11.00-23.30, в которую входят следующие услуги:
- полный пансион питания (напитки в ресторане – вода, вино, прохладительные напитки, соки, пиво);
- закуски в течение дня;
- алкогольные, безалкогольные... Полное описание, прохладительные напитки, чай, кофе (напитки Premium брендов – за доп. плату);
- развлекательная программа, живая музыка;
- бесплатный WI-FI.
В Beach Club:
- туристы, проживающие в номерах Standard, имеют скидку на прокат лежаков и зонтиков.
- для туристов, проживающих в Junior Suite: лежаки и зонтики - бесплатно.
Обед и напитки в Beach Club:
- для клиентов, выбравших HB и Al - возможность обеда в кафе на пляже по специальному меню (ограниченному). Для клиентов, выбравших Al напитки местного производства - бесплатно, для клиентов, выбравших HB - за доп. плату.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Passeig Maritim, s/n, Santa Susanna, Spain
Телефон: +34937679055
Web: www.fergushotels.com
Факс: +34937679054

Отзывы по отелю
Елена, 26.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в отеле в сентябре 13 года. Отель превзошел все ожидания. Персонал старается, убирают ежедневно, чисто. Полотенца меняли каждый день, белье за 2 недели пару раз. Мебель новая, удобная. Отель в бело- синих тонах, очень приятное сочетание. Кормили вкусно. Отель на первой линии, пляж не очень чистый, муниципальный, но вполне сносно. Бассейн в отеле крошечный, но когда рядом море- это не омрачает впечатление. Я в Санта-Сусанне отдыхаю 10 раз и, пожалуй, это лучший отель в городе.

Юлия, 17.09.2013
Оценка: 5 баллов

Привет Всем ! Все, что написано в предыдущих отзывах абсолютная правда. Находимся сейчас в отеле и нам все очень нравится : весьма хорошие номера, достаточно лежаков на пляже, вполне нормальное питание, есть wifi и бесплатный, даже в номере, торморзит правда, но все таки есть. Как по мне вполне хорошая четверка. На ресепшене весьма хороший и приветливый персонал, хорошо, что есть русскоговорящая Ольга, для наших туристов - она находка. Лежаки на пляже для жителей отелей 3 евро, для гостей 6 евро.
Но, мой отзыв "посвящается" компании " Натали-турс". Настоятльно рекомендую при покупке данного отеля у компании " Натали-турс" брать индивидуальный траснфер или ехать на такси, поскольку нас лично , двух женщин, высадили возле отеля Alhambra. Вроде и идти не далеко, без чемоданов точно не далеко, а вот с чемоданом ... Нужно дойти до подземного перехода с чемоданом, спуститься по лестнице, затем подняться, чтобы найти проход не по лестнице, нужно пройти еще метров так 150, будет съезд, на нем лучше сразу разогнаться хорошо, чтобы потом по инерции забежать в гору. Далее вы еще пройдете метров так 200 и снова будет горка, которую лучше обойти, так как есть перекресток. Думаю, и так ясно, что при палящем солнце и полными сумками, получаешь "колосальное удовольствие" от сервиса. Нам при высадке из автобуса мотивировали все это тем, что якобы нас двое в данный отель и водитель туда не поедет, поскольку боится, что не проедет там... Конечно, извинились и показали направление, куда идти... Когда я начала писать жалобу в компанию " Натали-турс", то ответ меня вообще поразил , ДАЖЕ ЦИТИРУЮ :
" Добрый день!

Туристов высадили возле отеля AHLAMBRA , Оксана проводила туристов до перехода , обьяснила как дойти, извинилась , что .нет возможности довезти туристов до отеля.ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ PUJOL не разрешает водителям подежать к отелю Fergus Mar Mediterrania там не возможно развернуться. "
Вот скажите, пожалуйста, почему о данной компании с ее правилами мы узнаем при переписке уже с центральным офисом, почему данной информации нет в описании турпакета, чтобы мы могли принять заранее решение, есть смысл нам брать индивидуальный трансфер или вообще не ехать в данный отель ? Мое мнение такое, что для отеля 4 звезды, а тем более супер или +, ситуации из ряда вон выходящая. Конечно, нам все " красиво" объяснили, ссылаясь на фирму PUJOL ( хотя мы вызывали такси из отеля и оно приезжало прям под порог к нам) но репутацию компании и отелю сложившееся ситуация портит основательно, поскольку отель, к сожалению, продает на рынок СНГ только "Натали-турс". Делайте выводы, господа!

Любовь, 02.09.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле с 25 по 31 августа 2013 года. Отель прекрасный, у меня был номер на 7 этаже с видом на море и рощу, повезло! Мне в отеле понравилось все, было очень хорошо и комфортно. Особое спасибо Оле на ресепшн, которая помогала в решении всех вопросов. Отель рекомендую!!!

Наталья, 28.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле только-что: с 13 по 27 июля 2013. Согласна с предыдущими положительными отзывами. Отличный дизайн отеля, отличный персонал, всё очень функционально.Ольга на рецепшене- просто находка, она старается помочь в любых вопросах. В отеле всё очень хорошо со СПА, и , главное, бесплатно. Что приятно удивило:в отеле всё время что-то совершенствуется, при мне на балконе сделали сушилку для вещей. С уборкой номеров тоже никаких проблем не было: у нас убирала Эва, - она просто молодец. Полотенца менялись каждый день, постельное бельё раз в три дня. Анимация меня не интересовала, но во время ужина каждый вечер играл на пианино музыкант, так что с живой музыкой здесь всё в порядке. Номера просторные, очень функциональные, прекрасно оборудованные балконы(столик, кресло, диван) в каждом номере.В моём номере был душ, фен, но , к сожалению, не было биде( что для отеля 4 супер удивительно).Это, пожалуй, единственное, что можно усовершенствовать. Русские каналы работали, бесплатный вай-фай был в каждом номере, но за кодом надо обратиться на рецепшен. Также и со СПА: запись на рецепшене и тоже бесплатно.С едой всё было нормально в полном соответствии со звёздностью отеля. Про шампанское на завтрак всё правда, но я не любитель утреннего алкоголя.Завтрак был очень обильный, но однообразный, хотя так было везде, где я отдыхала. Ужин всегда был представлен разнообразно, повар в отеле хороший. Рыбные, мясные, овощные блюда, салаты, закуски , очень вкусный хлеб, и т.д, и т.п. Голодным в отеле остаться сложно. Но если чего-то не хватало, недалеко от отеля располагался супермаркет Карефюр. Кроме того. по воскресеньям и вторникам с 10 до 13 часов рядом с отелем работал рынок, где были как вещи. так и продукты.Как к нему добаться мне объяснили на рецепшене. Всё очень продуманно и вне отеля. Есть открытый бассейн с джакузи, лежаки, зонтики, везде очень чисто, свободные места были всегда. Теперь о том, что не очень понравилось, хотя к отелю это не имеет отношения: муниципальный пляж. Не смотря на то, что каждый день по нему ездил трактор для уборки, - окурки, бумажки, вповалку лежащие люди, загораживающие проход к морю, напомнили мне нашу Анапу.Ещё одно направление совершенствования - постараться арендовать у муниципалитета прилегающую к отелю часть пляжа и навести там порядок как в отеле. С остальным: погода, природа, вода в море- мне повезло. На экскурсии не ездила(в Испании уже была и всё видела), но одну всё-же порекомендую:по променаду и вверх на гору в Санта Сусанну ходит паровозик за смешную цену(4, 2 евро).Прекрасные виды Вам гарантированы. Ну вот пожалуй и всё.Отель для отдыха очень рекомендую. Да, забыла сказать о ещё одной немаловажной вещи: отель принимает отдыхающих от 18 лет, так что с детьми туда ехать нельзя. Хорошего всем отдыха!

Марина, 07.07.2013
Оценка: 5 баллов

лучший отель в Санта - Сусанне. Расположен прямо на пляже, изо всех номеров вид на море! Завтраки с шампанским, разнообразие на ужине, стильная мебель, есть Спа, который входит в стоимость, через бассейн можно выйти прямо на пляж, там лежаки от отеля по 3 евро. Ольга на ресепшн просто находка, всегда готова помочь, спасибо ей, не знаю, чтобы мы без нее делали! 3 раза ездили в Барселону на электричке, билет в обе стороны стоит 9, 10 евро! Брали экскурсию на гору Монтсеррат- волшебное место! Чтобы все увидеть, что хотели , придется приехать еще! Обязательно вернемся в этот отель!

Елена, 07.07.2013
Оценка: 0 баллов

Спасибо огромное за отзывы!

Светлана, 03.07.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали вдвоем с подругой с 25.05.13-01.06.13, в этот отель попали по фортуне 4* FB. Отель понравился, он обновлен в этом году, мебель вся новая, бассейн около отеля и лежаки тоже новенькие, фото соответствует действительности, на рессепшне есть приветливая русскоговорящая девушка-Ольга, большое ей спасибо за все. В отеле есть Спа, мы ходили бесплатно, работает с 9 до 21. В период нашего отдыха баня была актуальна, так как с погодой нам не очень повезло. Питание отличное, салаты мне оч. понравились, мясо, рыба, паэлья, креветки иногда давали и т.д., всегда были фрукты дыня, арбуз, персики, яблоки, апельсины, мороженое. налог в этом отеле не берут, видимо отель берет его на себя, так нам объяснила представитель натали турс.
Анимации во время нашего отдыха в отеле не было, Ольга рассказала нам, что она появиться в ближайшее время, так как они только открылись после ремонта.
В Испании я была в 5-ый раз. Мне безумно нравится эта сказочная страна.
Этот отель находится на самом берегу моря, он небольшой, но очень симпатичный, поэтому я советую Вам этот отель, хорошего Вам отдыха и море впечатлений, так как из этой страны без них выехать не возможно!!!!

Елена, 29.06.2013
Оценка: 0 баллов

Кто отдыхал в этом отеле в 2013 году, оставьте отзыв, пожалуйста. Собираемся туда в конце августа, а информации очень мало... Спасибо!

Вадим и Света, 29.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 г. (15.06-21.06) Шикарный отель. Когда ехали до последнего сомневались, потому что в интернете мало отзывов и реальных фотографий отеля! Убедились, что все точно также, как и на картинках. Рекомендуем всем! Нареканий нет! Покупали путевку все включено. Отличный спокойный отдых. Туристы, проживавшие в соседних отелях нам завидовали, проходя мимо. )))

Елизавета , 29.05.2013
Оценка: 0 баллов

Отдыхали с 13 по 22 августа 2012 года . Очень понравилось. Отель чистый, уютный, полотенца меняют. Поселили в 3-х местный номер, хотя нас было двое. Кормили очень даже достойно, соевые сосиски, конечно, были, но кроме них были мясные блюда. Каждый день на ужин (у нас были вкл завтраки и ужины) предлагалось несколько разновидностей мяса, одно-два блюда из морепродуктов (рыба, мидии, креветки), арбуз, дыня, фрукты.
Санта-Сусанна, Испания ----------ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД В КАТАЛОНИИ
А в принципе: чисто, аккуратно и самое главное гостеприимно

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.