Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.01.2013 с 02.01.2013
руб./$ 31,15 0,00 31,15
руб./€ 41,25 0,00 41,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

DIAGONAL BARCELONA SILKEN 4*

Страна: Испания
Регион: Города Испании
Город: Барселона
   
Разделы:
Описание

Отель располагается в районе Район Сан-Марти города Барселона, недалеко находятся Torre Agbar, Teatre Nacional de Catalunya и Собор Святого Семейства. Также неподалеку Arc de Triomf и Порт Олимпик. Этот изумительный отель Silken Diagonal Barcelona с черно-белым фасадом был открыт в 2005 году. Ультра-современный холл со стойкой регистрации характеризуется полами из серой плитки, желто-белыми дисками на потолке, и стенами, обшитыми металлом и выложенными мозаикой.

Инфраструктура

бар, гостиная, лифт, рестораны в отеле, обслуживание номеров (по расписанию), плавательный бассейн (открытый), услуги консьержа, многочисленные конференц-залы, аудио- и видеооборудование, прокат, коммпьютера, зоны общественного пользования с кондиционированием, парковка (за дополнительную плату), обмен валюты, кафетерий, круглосуточная работа стойки регистрации, бизнес-центр, портье, посыльный, охрана, условия для проведения банкетов, предоставляется медицинская помощь, доступ в интернет (беспроводной), банкетные залы, крытая автостоянка, доступные для проезда на инвалидном кресле дорожки.

В номерах

кондиционер, для курящих, услуга пробуждения по телефону, мини-бар, бытовые принадлежности, фен, сейф в номере, раскладная кровать, вечерняя подготовка номера ко сну, телефон с прямым набором номера, электронные или магнитные ключи, спутниковое телевидение.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Налогом не облагаются дети до 16 лет. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08018, Avda. Diagonal 205, Barcelona, Spain
Телефон: 934 895 300
Факс: 934 895 309

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели