Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CATALONIA ALBENIZ 3*

Страна: Испания
Регион: Города Испании
Город: Барселона
   
Разделы:
Описание

Отель расположен на одной из центральных улиц Барселоны, в нескольких минутах от собора “Sagrada Familia”. Вблизи улицы Las Ramblas, музея Picasso и морского порта Барселоны.

В отеле

В отеле 47 уютных номеров.

Инфраструктура

Гости отеля всегда могут воспользоваться услугами бара, паркинга, прачечной, багажной комнаты, конференц-зала, кафетерия.

В номерах

В каждом номере есть ванная комната, телефон, радио, ТВ, мини-бар, сейф, фен, кондиционер

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08026, с/ Aragon 591-593, Barcelona, Spain
Телефон: +34932652626
Web: www.catalonia-hoteles.es
Факс: 932654007

Отзывы по отелю
Евгения, 27.01.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 07.07.12 -16.07.12 Очень понравился отель, для 3* твёрдая 5-ка.Обслуживающий персонал очень вежлив и приветлив.Номера действительно маловаты, но это совсем не имеет значения когда приходишь поздно вечером, а уходишь рано утром. Интернет в свободном доступе.Метро в 5-ти минутах ходьбы, а Sagrada Família в 15-ти. На метро очень удобно и быстро передвигаться по городу))

Ирина, 09.06.2011
Оценка: 4 балла

Хороший экономичный вариант для тех, кто приехал активно смотреть Барселону. Отель удобно расположен: находится совсем близко от метро, 1-2 мин., рядом остановка электрички из аэропорта, из аэропорта ехать 30 мин., если покупаешь билет на 10 поездок (которые действуют и на метро), получилось 1 поездка 46 центов (!). Доехать из аэропорта до отеля меньше чем за 1 доллар на чел... Скажу честно, были приятно удивлены. До центра (площади Каталонии) кажется 4 станции метро. На метро по городу передвигаться очень удобно. Отель вполне приличный для своей категории, завтрак вкусный, было много фруктов. Были в апреле 2011.

По досугу - сначала объехали город на Touristic Bus (есть аудиогид на русском языке - по красной и голубой линиям), а дальше гуляли сами. Были на концерте классической гитары в Дворце Музыки - рекомендую сходить туда на концерт, очень колоритно, там же проходят концерты фламенко.

Edelweiss, 24.11.2010
Оценка: 4 балла

Мы с мужем ездили в Барселону на недельку и остановились в отеле Албениз. Обычная трешка, отель неплохой, правда номера маленькие, но мы приходили вечером уставшие и ложились спать, особо это и не ощущалось. Уборка комнат каждый день. Не скажу, что оооочень чисто, но сойдет. Завтрак хороший разнообразный, почти "на любой вкус и цвет". Обычно в 3*-ных отелях завтрак бывает по-скуднее. От центра далековато, но метро рядом и всего 4 остановки до центра, метро очень удобное. Персонал отеля нам очень понравился, отзывчивые, доброжелательные. Надеюсь информация пригодилась:)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели