Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ
8 (800) 700-17-71
Для агентств
8 (495) 792-56-00
     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 22.05.2012 с 23.05.2012
руб./$ 31,95 -0,10 31,85
руб./€ 40,80 -0,05 40,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

AL HAMRA PALACE BEACH RESORT (EX. THE PALACE) 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Рас-Эль-Хейма
Город: Рас-Эль-Хайма
   
Разделы:
Описание

Новый отель Al Hamra Palace Beach Resort 5* построен в стиле традиционной арабской архитектуры. Отель расположен на берегу Персидского залива, в южной части Рас-Аль-Хайма,,в 40 мин. езды от международного аэропорта г. Дубаи, в 10 мин. езды до аквапарка "IсeLand WaterPark" и в 25 мин. езды от аквапарка "Дримлэнд", рядом с отелем находится торговый центр Al Hamra Mall.

В отеле

Роскошные просторные номера обставлены современной мебелью и полностью оборудованными кухнями.
Всего 117 номеров:33 - deluxe,48 - 1 bedroom suite,31 - 2 bedroom suite, 5- 3 bedroom suite.
deluxe (38-56 кв.м) - однокомнатные номера,с видом на гольф поля.
1 bedroom suite (65-107 кв. м) - спальня, гостиная и кухня, разделенные дверью.Номера с видом на море или гольф-поля. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
2 bedroom suite( 120-191 кв.м) - две спальни, гостиная и кухня, разделенные дверью.Номера с видом на море или сад. Максимальное размещение 4 взрослых,или 3 взрослых и 3 детей, или 4 взрослых и 2 детей.
3 bedroom suite (236 кв.м)- три спальни, гостиная и кухня, разделенные дверью.Номера с видом на море.

Питание

Завтрак, полупансион (завтрак и обед), система "все включено".
На ЛЕТНИЙ ПЕРИОД с 11.05 по 14.09.12 полупансион: завтрак и ужин.

Система "Все включено" предусматривает:
- завтрак (с 07:00 до 10:30), обед (с 12:00 до 15:00), ужин( с 19:00 до 22:30 ) - шведский стол
- алкогольные и безалкогольные напитки (чай, кофе, минеральная вода, Pepsi, Pepsi Light, 7up, Light 7up, Mirinda,... Полное описание соки(кроме свежевыжетых), пиво, вино, определенные бренды: джина, текилы, виски, рома, водки, бренди.
- мороженное для детей ( определенные виды).

Питание по All Inclusive начинается для гостей отеля в 2 часа дня в день заезда с обеда и заканчивается завтраком в день отъезда (check-out в 12.00).

Мини-бар, , room service, и Village Pub не включены в систему питания "все включено".

Стоимость ужина(без напитков) в ресторане a-la-carte “La Cabana”, для взрослых – 14$, для детей от 6 до 11 лет – 7$.

Инфраструктура

К услугам гостей открытый бассейн, 2 ресторана, бар , обмен валюты, автомобильная парковка, гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отеля Al Hamra Village Golf & Beach Resort (ex. Golf Village Resort) 4*, по территории курсируют электромобили, которые могут доставить гостей в любое место на территории комплекса, магазин, SPA-центр, сауна, массаж.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 2 теннисных корта, тренажерный зал.

Пляж: Собственный оборудованный песчанный пляж.

Досуг: бесплатный трансфер в торговые центры г. Дубай(каждый день, кроме пятницы) и в г.Рас-Эль-Хеймы (каждый день).

Детям: детский клуб,детская площадка, няня (по запросу),детское меню, высокие стульчики в ресторане.

В номерах

Кондиционер, ТВ ,ванная комната, кухня,стиральная машинка, доступ в интернет, мини-бар, фен,утюг и гладильная доска, сейф, телефон. Во всех номерах балкон или терраса.

Типы номеров

one bedroom suite sea view (one bedroom suite sea view)
two bedroom suite sea view (two bedroom suite sea view)
[нет фото]
сьют с двумя спальнями (two bedroom suite)
[нет фото]
сьют с одной спальней (one bedroom suite)
[нет фото]

Доп. информация

При заселении в качестве гарантии оплаты за дополнительные услуги отель берет депозит (137$ в сутки).
В отеле есть рускоговорящий персонал.

Адрес

Адрес:Ras Al Khaimah, Dubai, UAE
Телефон:+971 7 206 72 22
Web:www.casahotelsandresorts.com/contact.asp

Отзывы по отелю
Галина, 18.05.2012
Оценка: 1 балл

Сегодня 18 мая. Из отеля выехали 29 февраля. ДЕПОЗИТ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ!!!!!

Галина, 30.04.2012
Оценка: 3 балла

Описанию соответствуют только номера. Действительно огромные-есть все что идет в описании. Только их не всегда качественно убирают. Могут вообще не положить моющих принадлежностей.
Трансфер в Дубаи 2 раза в неделю: в понедельник и четверг по предварительной резервации. Записывайтесь сразу по приезду.
В Рас-эль-Хайм трансфер ежедневно с 9 утра до 13 часов. Почему так составили расписание -не понятно. В это время хочется полежать на пляже. Вечером же когда делать совершенно нечего приходилось ездить на такси.
Видимо в ОАЭ менеджмент отсутствует совершенно.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Мы вернулись из отпуска 29 февраля. Сегодня 30 апреля ДЕПОЗИТ НЕ ВЕРНУЛИ ДО СИХ ПОР!!!!!
Сотрудники "Натали-Тур" предлагают обратиться в Сбербанк. Это просто безобразие. Сколько еще ждать возврата своих денег оставленных в залог на момент посещения отеля. А путевка была "Все включено"

Виктория, 29.03.2012
Оценка: 4 балла

Только вчера вернулись из этого отеля. Отель красивый, номера просто шикарные, все новенькое. На этом особые восторги заканчиваются.Не понравилось питание, уровня Египта, разнообразия вообще нет. Конечно, голодными не будете, но все такое простое, без изысков, экономят на всем. Я, конечно, понимаю, что менеджмент умеет считать деньги и им надо достроить еще один отель, но имейте совесть.Например, ужин это тот же обед+дополнительный суп, но стоимость в 2 раза выше. Персонал обиженный, так как их используют за копейки. Пляж и море-нормальные, могли б, конечно убрать камни возле берега, но это мелочи. Да, молодежи может будет скучно, но нам было нормально. Ездили на экскурсии и в торговые центры. Детям тоже хорошо-спокойствие, песочек, море!

Юлия, 27.03.2012
Оценка: 0 баллов

Виктория, подскажите, пожалуйста, а в каком конкретно отеле есть бесплатный wi-Fi? Очень нужно!!! И когде конкретно в отеле его можно поймать?

Виктория, 22.03.2012
Оценка: 0 баллов

Есть бесплатный wi-fi в соседнем отеле, три минуты ходьбы. БЕСПЛАТНО!

Нина, 15.03.2012
Оценка: 0 баллов

wi-fi есть везде, но очень дорогой, как и все остальное

Юлия, 15.03.2012
Оценка: 0 баллов

Спасибо за ответ! А где- нибудь в Рас-эль-Хайме есть бесплатный wi-Fi?

Юлия, 14.03.2012
Оценка: 0 баллов

Подскажите, пожалуйста, а в этом отеле есть Wi-Fi? И если есть то где(рецепция, номера, лобби)?

Ольга, 12.03.2012
Оценка: 5 баллов

Брали тур на 8 ночей через Наталитурс. В аэропорту была большая очередь на сканирование глаз, но т.к. мы с ребенком, нас провели без очереди. Затем прошли паспортный контроль и нас повезли в Рас Эль Хайм. Ехать где-то 1 час. Отель очень удачно расположен. В минутах 10 ходьбы находится АльХамра молл, в котором есть супермаркет, рестораны быстрого питания, кое-какие магазины и сбоку ничем неприметная дверь - магазин алкоголя. Номер мы бронировали с одной спальней. по факту нам дали огромный номер с двумя спальнями, гостинной, кухней и 4 санузлами!!!! Хорошо, что была кухня, т.к. покупали продукты в спермаркете и котовили в номере периодически, т.к. питаться в ресторанах достаточно дорого: например, ужин в ресторане отеля стоил бы на нас троих около 80 долларов. И это без напитков, чая, кофе. В номере был большущий балкон с видом на гольф-поля. Убирали качественно и быстро. Пляж чистый, широкий. Вода в море прозрачная, но было прохладная. На территории есть небольшой бассейн с подогреваемой водой.

Алёна, 12.03.2012
Оценка: 5 баллов

Мы вернулись 11 марта, интересно как это вы 10 тоже только вернулись, если там на 7 дней либо на 14??
Отель- шикарный просто, очень огромный и очень красивый!Поистине ДВОРЕЦ!=)Апартаменты огромные, во всех номерах есть кухня, и все бытовые принадлежности:холодильник, микроволновка, плита, кофеварка, тостер и т.д.Единственное- прохладно в номерах, поэтому сразу отключайте кондиционер- иначе простудитесь!
Погода нас радовала все 2 недели, опять же отдых в этой стране- чисто семейный и молодым парам, таким как были мы, там конечно скучновато!=(
Из экскурсий не советуем брать обзорку- там нечего делать просто, потому как подвозят только к шлагбаумам зданий, единственное что нас соблазнило- подъем на башню Бурджхалиф, но и это можно устроить намного дешевле, заранее записавшись у стойки входа в саму башню в ДубайМолле стоимость-100 дирхам с человека, это на наши деньги-800 рублей примерно, а так берут 50 долларов с человека на обзорной экскурсии- т.е это 1500.Морская прогулка тоже впечатлила- смотреть абсолютно нечего!океан индийский мутный и холодный- как нам сказали, что это вам не Красное море, не знаю не была на нем, но в Тайланде плавали также в масках и ластах- все намного красочнее и интереснее, хотя и омывает острова тот же океан.
Вообщем это страна больших денег, в Дубаймолле на втором этаже, так называемое авеню брендов- цены те же, что и у нас абсолютно!Не вижу смысла там их покупать, если и не дороже некоторые вообще.
Что же касается алкоголя, то в обычных магазинах его вы не найдете, поэтому специально для русских и пакистанцев местных=)находится он в Альхамра молле- гипермаркет возле отеля, в тарце здания, красными буквами горит вывеска, выпивка ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ, в 3-4 раза дешевле чем у нас- это радует=))
А вообще наш совет- ищите сразу русских к себе в команду, мы сразу нашли себе компанию и в Дубай ездили сами на такси, отмечали там 8 марта в кафе на террасе, прямо возле Башни и созерцали поющие фонтаны. Так что гораздо дешевле и меньше вероятности, что таксист вас надурит- они вообще это любят.Наш первый опыт был плачевный- поехали по одной цене, вернулись в два раза дороже, т.к не знали, что им обязательно нужно говорить съезд до отеля- это 110 или 119, в противном случае будете кататься долго очень!=)Посетите экскурсию на завод Ферари и новый аквапарк в Дубаях- там тоже впечатлений море.
Вообщем приятного всем путешествия, и кстати не берите, Обед+ужин, посчитают как завтрак и обед, почему то у них ужин, только у кого все включено.

тожетамбыла, 10.03.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхала с детьми. Только вернулись.Не советую!!!!!

елена, 09.03.2012
Оценка: 0 баллов

Скажите пжл, а территория отеля большая?До пляжа сколько?Во всех номерах есть кухня?Едем с детьми, поэтому очень переживаю из-за питания.

Нина, 09.03.2012
Оценка: 0 баллов

Территория отеля маленькая, так как он не запущен полностью. Пляж рядом.Кухни во всех номерах. Но детям там делать нечего.

Нина, 01.03.2012
Оценка: 0 баллов

Вы можете заплатить наличными, но имейте в виду вам вернут при выезде дирхамами. Если будет ранний вылет, поменять негде, только придется потратить в Duty Free в аэропорту.

Оксана, 29.02.2012
Оценка: 0 баллов

Подскажите пожалуйста, кто знает точную сумму депозита при заезде в данный отель. Спасибо.

Нина, 29.02.2012
Оценка: 0 баллов

Для Оксаны. Я уже писала в отзыве , на сайте неверная информация по депозитам. Она составляет 500 дирхам- это 137$- за весь период проживания, а не за сутки как указано у туроператора. Блокируется на вашей карточке типа Visa и перед выездом разблокируется. Деньги вернутся на ваш счет в течение 30 банковских дней.

Оксана, 29.02.2012
Оценка: 0 баллов

Нина большое спасибо))) Скажите а можно заплатить не по карте, наличными отдать?

Виктория, 28.02.2012
Оценка: 0 баллов

Нина, спасибо большое за отклик! Готовить в отпуске совсем не хочется. А если на месте платить за обед или ужин, то сколько стоит на человека примерно? Еще рассматриваем Хилтон в Рас ель Хайме или в Дубаи.

Нина, 28.02.2012
Оценка: 0 баллов

Обеды дешевле, чем ужины, но по договору с туроператором отель предоставляет только обеды.Брать на месте еще дороже около 80$ с человека без напитков. А Hilton есть Hilton. Удачного отдыха!

Виктория, 27.02.2012
Оценка: 0 баллов

Скажите стоит ли брать затрак+обед (HB)? Нам надо за это доплатить 900долларов на 2 взр и ребенка или на месте нам обойдется столько же за 8 дней? Стоит ли вообще туда ехать с ребенком 8 лет? Очень хотим поехать, но есть много сомнений! Как пляж и море? Спасибо!!!!

Нина, 27.02.2012
Оценка: 0 баллов

На мой взгляд, не стоит платить 900 долларов за обеды. На эту сумму прекрасно можно питаться самостоятельно, если вас устраивает приготовление пищи на отдыхе. Продукты можно купить без проблем в супермаркете. А для ребенка 8 лет поищите другой отель поближе к Дубаи и обязательно отведите его там в Киндзанию, будет в восторге. В этом отеле скука. Пляж большой, море мелкое, плюс приливы-отливы, ничего выдающегося.

Лена, 13.02.2012
Оценка: 0 баллов

Как это нет ничего для детей??? есть оборудованная детская площадка, бассейн, пляж, песок - а что ещё нужно детям?...Когда отдыхали мы, было достаточно много дитешек, не видела ни одного слоняющегося и умирающего от скуки...

Нина, 13.02.2012
Оценка: 0 баллов

Если ваш ребенок не творческая натура и ему достаточно тупого ковыряния в песке, добро пожаловать! Да и бассейне сидеть постоянно не будешь. А детская площадка до уровня только 3-х лет, а вечером вообще заняться нечем.

Нина, 12.02.2012
Оценка: 0 баллов

Если вы едите с ребенком, то будьте готовы к тому, что для детей нет практически ничего. Мы попытались пойти в детский клуб в Front , но нас не пустили. Готовили для ребенка сами, покупали продукты в Молле.

Тожеедутуда, 11.02.2012
Оценка: 0 баллов

Нина, подскажите, куда Вы ходили на ужин с ребёнком? Еду с ребёнком 4-х лет.

Таня, 11.02.2012
Оценка: 0 баллов

Не стоит сравнивать отдых в ОАЭ, с отдыхом в Египте, т.к в Египт еду жрать-пить и плавиться на солнце !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдыхали с 14-25.02.2012 одни положительные эмоции, брали только ВВ, рядом Торговый Мол, там куча ресторанчиков, кафе и т.д есть супермаркет, там есть всё, цены если сравнивать с русскими, то всё дешевле!!! на территории есть клуб, где можно поплясать, есть паб , где можно напиться пива и послушать Белорусских девушек, живую музыку, есть Duty Free .До Дубая ходит трансфер каждый день бесплатный, до центра Рас-Эль-Хейма тоже ходят, taxi кругом, дешевое!!!!!!!10 мин. езды до аквапарка "IсeLand WaterPark" и около 25 мин.. езды от аквапарка "Дримлэнд", Огромная территоря зелени, мега-большое поле для гольфа, вообщем нам все понравилось, обязательно съездим туда еще раз!

Лена, 04.02.2012
Оценка: 0 баллов

Брать всё включено нет смысла, поскольку еда достаточно однообразная. Идеальный вариант, на мой взгляд, это одни завтраки.Что касается качества еды, то стандартный европейский шведский стол( яичницы, омлеты, кашки, фрукты, соки, овощи, сосиски, сыр, колбаса и т.д.). Обедали мы в номере(был обычный перекус у нас), а ужинали в ресторанах(ниже я уже писала названия), там вкусные морепродукты и мясо.
Вай фай есть, нам правда так и не довелось им воспользоваться;точно знаю, что он есть на ресепшене, но нам сказали, что и в некоторых номерах тоже он есть.
Территоря зеленая, много насаждений, всё красиво и ухожено.Вобще сам эмират Рас аль Хейм считается самым зеленым в эмиратах, поэтому наш выбор пал именно на этот отель.
На пляже грибки, шезлонги, полотенца бесплатные(их берешь на бассейне), соответственно грибки и шезлонги тоже бесплатные.Есть бар на пляже и на бассейне, но цены там достаточно высокие, поэтому алкоголь лучше купить в магазине Duty Free, он рядом с отелем находится.
Про спа ничего, к сожалению, не могу сказать, времени на него не хватило)))

Нина, 04.02.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 18.01 по 28.01. Брали НВ. Много разочарований. Первое - приехали в 22 часа, ужин не предложили, оказывается НВ -это только завтрак и обед. Бред! Никто об этом не предупреждал. Мы с ребенком. В самолете не покормили-мы знали, FlayDubay не кормит, но куда бежать в 22 часа вечера в чужой стране, чтобы покормить 6-ти летнего ребенка после такой дороги? Дальше больше. Если хотите ужин, то доплатите к своему талону еще 44дрх. За что? Мы ведь не пользовались обедом.Я деньги то с нас взяли. Отель запущен только на20%. То света нет, то телефон не работает, раздевалок на пляже нет, бассейн маленький. Питание для отеля такого уровня скудное. Даже в египетской четверке 2 вида супа на обед, а здесь один. Например, томатный кислый и не вкусный.Кстати туроператор неправильно дает информацию о депозите. 137$ не в сутки, а за весь период пребывания. Уже неделя как мы вернулись, деньги мне пока никто не разблокировал.Короче, страна дорогая и им не нужно завоевывать туристов, поэтому ни развлечений, ни горок вы в отелях не увидите. Не та страна. Стоит посмотреть одноразово, но в отеле подешевле. Будут вопросы пишите, отвечу обязательно.

Виктория, 02.02.2012
Оценка: 0 баллов

Лена, подскажите, все ли рестораны в нем работаю?есть и смысл брать -все включено?что с интернетом, есть ли Вай Фай ?качественная ли еда?территория зеленая?как оборудован пляж?пользовались ли услугами спа?спасибо

Лена, 24.01.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой с 19.11.2011 по 30.11.2011г.Потрясающий отель, есть действительно с чем сравнить, этот отель может удивить искушенных туристов.
1.Дорога от аэропорта занимает около 2 часов, но время в пути не особо ощущается.Единственным минусом было очень длгое ожидание автобуса в аэропорту, просидели почти 3 часа...
2.Номера. В агенстве нам сообщили, что номера от 70кв.м до 120кв.м. Как потом мы выяснили у топ-менеджера, наш номер стандарт составлял 220 кв.м., мебель вся естественно новая, 3 санузла, кухня, большая гостинная, кухня, балкон. Но балконы не во всех номерах, нужно уточнять на ресепшене.Если вдруг номер не понравился, то поменять его не составит никаких трудностей при наличии свободных мест в отеле.Тем, кто не знает английского языка, будет труднова-то, весь персонал англоязычный, но язык жестов никто не отменял)). В номерах убирались каждый день, даже мыли грязную посуду на кухне.
3.Пляж большой, просторный, сбственный. Свобдные грибки всегда можно найти.Море чистое, но не очень теплое, где-то 24 градуса.
4.Питание.Брали только завтраки, ужинали в районе Марина, это в 10минутах езды от отеля на такси(10дрх), там много разных ресторанчиков и кафе, очень вкусная кухня, на 1 человека выхдило около 50дрх. Рядом с отелем есть ТЦ Al Hamra Mall, покупали иногда там прдукты и даже пару раз готовили в номере, очень удобно.

Русских в отеле было немного, процентов 20 максимум.Это порадоволо.
Что касается развлечений, то мы ходили либо в местные рестораны, рядом с отелем есть ещё ночной клуб Малибу, но средний возраст танцующих там - 18-20, нам было не интересно(наш взраст 24).Пэтому ездили в Дубай вечерами, там гораздо больше выбор всех заведений.Одним словом, не скучали!
Вобщем отель замечательный, сам эмират тоже, будут вопросы, обращайтесь!

Анна, 16.01.2012
Оценка: 0 баллов

Виктория, расскажите подробнее о отеле!?

Виктория, 12.12.2011
Оценка: 5 баллов

Замечательный отель, чудесная страна. Большое спасибо Натали Турс за чудесно организованный отдых по туру "Калейдоскоп". Все было замечательно: отели, трансфер на высшем уровне.

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.