Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DOUBLETREE BY HILTON RAS AL KHAIMAH 4*

Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Рас Аль Хайма
Город: Рас Аль Хайма
   
Разделы:
Описание

Doubletree by Hilton Ras Al Khaimah обеспечивает современному путешественнику полноценный отдых.

Расположение: в центре города Рас Аль Хайма, в нескольких минутах от делового района и центра основных достопримечательностей и развлечений, в 20 минутах езды от аэропорта города Рас аль-Хейма, в 50 минутах езды от Международного аэропорта города Дубай.

В отеле

126 номеров, оформленных в современном стиле.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и ужин), "Все включено".

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, лобби-лаунж, бассейн, SPA-центр, сауна, джакузи, парная, бизнес-центр, конференц-залы, доступ в Интернет, химчистка, прачечная, сейф, аренда автомобилей, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: няня (по запросу), детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: гости отеля могут бесплатно пользоваться пляжем и бассейнами отеля Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA, лежаки, зонтики и пляжные полотенца — бесплатно. В течение всего дня предоставляется бесплатный трансфер на пляж и обратно (время в пути - 5 мин.)

В номерах

Sweet Dream by DoubleTree (система, обеспечивающая гостям «сладкие сны» удобными ортопедичечкими матрасами, роскошным постельным бельем, мягчайшими подушками), кондиционер, ванная комната, радио-будильник, доступ в Интернет, письменный стол, ТВ, мини-бар, телефон.

Типы номеров

делюкс (deluxe)

Доп. информация

Бесплатный трансфер в г. Дубай (2 раза в неделю), в г. Рас-Аль-Хайма (ежедневно).

Адрес

Адрес: P.O. Box 11938, Al Jazah Road, Al Nakeel Area, Ras Al Khaimah, UAE
Телефон: (9717) 226 0666
Web: doubletree1.hilton.com
Факс: (9717) 226 0660

Отзывы по отелю
Юлия, 12.12.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в ДаблТри 04-11 декабря 2013г. Погода идеальная +27/+30, вода +24.Заезжали ночью, заселили быстро, номер делюкс, 9 этаж, вид на канал (есть сторона, выходящая на замороженную стройку, но поверьте, в окно смотреть вы особо не будете). Балкон не предусмотрен по технике безопасности (15 этажей).В номере есть утюг, гладильная доска, чайник, чай/кофе/сахар/сливки, минибар(платно), 2х0.5 воды (ежедневно бесплатно, в ресторане на ужине 15 дирхам), ванна, фен, 2х1.5-спальные кровати (на одной умещались без проблем).Питание очень достойное и разнообразное, ужины-шведский стол, каждый вечер новая тематика.Можно бесплатно поменять ужин на обед (по меню, очень понравилось).Трансфер в Дубай Молл-понедельник, среда, пятница (туда в 10.00, обратно в 19.00, время в пути около полутора часов).На такси тоже расстояние можно одолеть за час и 175 дирхам (сумму оговорили при посадке, таксист просил 185, а по счетчику вышло 176).Есть трансфер в Манар Молл (в 18.30 ежедневно)-смотреть там нечего, только продуктовый магазин и фудкорт, для тех, кто питался вне отеля, на такси проезд 6 дирхам. Начиная с 9.00 и каждый час до 18.00-автобус на пляж, ехать минут 5-7, получаешь по карточке полотенца и идешь искать лежак на пляж или около бассейнов (их на всех хватит). Душ, туалет, переодевалка, бары, спортивные развлечения -всё есть. Пляж с идеальным белым песком, широкая береговая линия в виде 2х бухт (слева с волнами, справа-штиль); пляж отельный-никаких местных и торговцев и это большой плюс. Отельный гид-Анжела (встречает туристов в пляжном отеле Хилтон), всё, что нужно расскажет, поменяет деньги если требуется.На ресепшен есть русскоговорящий персонал (не каждый день), все остальные легко изъясняются на английском. Контингент - русские и немцы. Есть бассейн на крыше (ни разу не пользовались) и хорошо оборудованный тренажерный зал.Вечером можно гулять в парке через дорогу, до всех магазинчиков нужно ехать на такси (расстояния микроскопические, но нет тротуаров).Остались очень положительные воспоминания от всего отдыха и отеля в частности.

Елена, 13.08.2013
Оценка: 0 баллов

Подскажите, пожалуйста, по поводу депозита в этом отеле?

Светлана, 30.12.2012
Оценка: 5 баллов

Время отдыха 18 - 28 декабря. Погода волшебная: воздух 24 - 26град., вода 23 - 24град.
Отдых в отеле оставил очень приятные впечатления. Персонал внимательный и любезный, правда говорит только на английском (минимальных знаний этого языка вполне достаточно). Убирают каждый день, причем при заезде спрашивают в какие часы более удобно убирать мой номер;постельное белье и полотенца меняли каждый день, постоянно пополняли пузырьки с шампунями, гелями, кремами, даже если они только начаты. Завтрак вполне пристойный, вкусная выпечка, семга, колбасы (мне не понравились), сыры, фрукты и овощи, апельсиновый фреш, 4 вида соков (пакетированного). В отеле бизнес-центр - где бесплатный интернет (правда 3 компьютера, со своим нельзя); бесплатный фитнесс зал на 15 этаже, где беговые дорожки и другие тренажеры в то же время посетителей практически нет. На крыше бассейн, но маленький, однако посидеть вечерком у него, растянувшись на диванчике - просто удовольствие! Своей территории у отеля нет, но каждый час отправляется автобус на пляжный отель Хилтон резорт, где при входе выдают пляжные полотенца (бесплатно) - и располагаешься на любом кусочке километрового пляжа! Песочек беленький, мягкий; свободных лежаков всегда достаточно. 1 раз за отдых предоставляется бесплатный трансфер в Дубай; ежедневно в Манар-молл и в старый город. Великолепна обзорная экскурсия по Дубаю (гид Виталий) с ужином на яхте на канале Дубай-марина; стоимость 110 долл.- вполне оправдывает полученные впечатления. Кстати, рекомендую посетить и Рак-молл, ресторанчик "Голден форк".
В итоге получен комфорт во время пребывания в отеле, прекрасный пляжный отдых - за небольшую цену.

Максим,20.07.2011, 06.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с женой в июле. Отель новый, кормят хорошо. При въезде депозит не взяли, хотя тур оператор говорил про 400 долларов за 14 дней. Было жарко +45*, но спасал кондиционер.Вечером можно прогуляться, нет такой влажности как в Турции, легкий ветерок. Персонал говорит только по английски.Были в Дубае, Абу-Даби очень понравилось. Охота на крабов и сафари все-таки больше для мужчин, довольно экстремально, а вот ужин в бурж аль араб как раз для семьи, любящей романтику. Рекомендуем всем.

Николай, 11.08.2011
Оценка: 0 баллов

Алина, а депозит в Хилтон Рас Эль Хайма Отель берут и если берут, то сколько и можно ли внести депозит (заблокировать)с помощью пластиковой карты. Спасибо.

Ксения, 08.08.2011
Оценка: 5 баллов

Только что вернулись из этого отеля, отдых просто потрясающий, очень понравился отель, обслуживание по высшему разряду, мы брали только завтраки (надо сказать еда просто потрясающая!!!, изысканная и вкусная кухня), потому что обедали на пляже в отеле Хилтон спа и ресорт, а вечером шли в ресторан или покупали готовую еду на дом в Манар молле. Что отличает этот отель от Хилтон спа и ресорт это то, что, во-первых, трансфер в Дубай бесплатный, во-вторых, отель городской можно без проблем дойти до центров или поехать на такси гораздо дешевле примерно 40-50 рублей. Отель новый, мебель новая, номера просторные, прибирают очень тщательно и качественно. Рекомендую всем!!!!!

Алина, 21.07.2011
Оценка: 5 баллов

Мы с семьей отдыхали в июне в Хилтоне городском (Хилтон Рас Эль Хайма Отель). Все очень понравилось. Мы в восторге от отдыха. А этот отель находится рядом, мы ходили туда на экскурсию. Тоже очень хороший (наш по интерьеру более классический, а этот очень современный). Гостей этих двух отелей возят на автобусе на пляж (и обратно) в Нилтон Резорт энд Спа (это третий хилтоновский отель в Рас Эль Хайме - шикарный пляжный, но, соответственно, и дороже) каждый час (до 18 ч.) - в дороге примерно 5 минут, там очень много дежаков, зонтов, бассейнов. В Дубай возят 3 раза в неделю (в понедельник, среду и субботу). Все 3 отеля отличные, езжайте, не пожалеете.

Николай, 15.07.2011
Оценка: 0 баллов

Кто был в этом отеле напишите пожалуйста о нем, если есть то выложите фото. Есть ли бесплатный в Дубаи, и сколько раз в неделю?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.