Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.03.2013 с 07.03.2013
руб./$ 31,50 -0,10 31,40
руб./€ 41,00 0,00 41,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

IMPERIAL SHAMS ABU SOMA BAY 5*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Сома Бэй
   
Разделы:
Описание

Отель предлагает комфортный и спокойный отдых вдали от шумных туристических центров, с возможностью заняться различными водными видами спорта. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха. Построен в 2007 году.

Расположение: в 45 км от аэропорта, в 8 км от Сафаги, в 50 км от Хургады, в бухте Сома Бей, на берегу моря.

В отеле

6-ти этажный корпус, всего 322 номера. Standard Room (боковой вид на море) , Family Room ( 2 объединенных стандартных номера с дверью, боковой вид на море), Junior Suite (спальня, гостиная, боковой вид на море), Superior Suite (некоторые номера оборудованы джакузи, вид на море), Duplex Room (2 уровня: гостиная, спальня, 2 ванные комнаты, боковой вид на море).

Питание

Система AI «Всё включено» действует с 10:00 до 06:00 (алкогольные напитки местного производства) и с 24 часа (безалкогольные/прохладительные напитки). Мороженое с 12:00 до 18:00.

Инфраструктура

Основной ресторан, 2 ресторана a la carte (предварительная резервация), кафетерий, 4 бара, 3 открытых бассейна (1 – с подогревом), салон красоты, амфитеатр, парикмахерская, прачечная, врач, обмен валюты, магазины, конференц-зал (до 500 чел.), интернет-кафе (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: аэробика, аквааэробика, тренажерный зал, настольный теннис, сквош, мини-гольф, пляжный волейбол, пробный урок дайвинга (бесплатно 1 раз за весь период).
Платно: бильярд, теннис, верховая езда, дайвинг-центр, виндсерфинг, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: сауна, джакузи и массаж – платно (20 минут массажа в неделю за комнату и 15 минут сауны - бесплатно); вечерние и дневные развлекательные программы, живая музыка, дискотека (в закрытом помещении).

Детям: бассейн, игровая комната и площадка, мини-клуб (4–12 лет), мини-диско, детская кроватка и стульчики в ресторане (бесплатно, по запросу), детское меню.

Пляж: собственный песчаный, есть пристань для яхт. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

Балкон/терраса, ванная комната с душем, фен, центральный кондиционер, ТВ с русским каналом, телефон, сейф, мини-бар (прохладительные напитки и мин. вода - пополняются бесплатно раз в неделю), мини-холодильник.

Типы номеров

дуплекс (duplex)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

К оплате принимаются: Visa, MasterCard.

Адрес

Адрес: Hurghada-Safaga Road 8Km
Abu Soma, Red Sea, Hurgada, Egypt
Телефон: +20 65 326 0122
Web: www.shamshotels.com
Факс: +20 65 326 0119
Эл.почта: imperial@shamshotels.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.