Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

СОМА БЭЙ


Описание города

Молодой, активно развивающийся курорт, расположенный в 34 км от Хургады (около часа езды на автомобиле), на берегу тихого залива. Чистейшее море, красивейшие коралловые рифы и нетронутый подводный мир Красного моря – идеальное место для занятий подводным плаваньем, для серфинга и других видов водного спорта. Как и в Хургаде, климат здесь располагает к отдыху на протяжении всех сезонов. Купальный сезон... Полное описание открыт круглый год, в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20 С.

Несколько лет назад здесь была безлюдная пустыня. Курорт начал активно развиваться в середине 90-х годов. Сейчас в Soma Bay расположены отели только высшей категории, представлены такие известные цепочки, как Sheraton, InterContinental, Kempinski. Одним из первых отелей, появившихся на побережье был Sheraton Soma Bay, построенный в виде Карнакского храма. На курорте находится один из лучших в Египте гольф-клубов и третий по величине SPA-центр с грязелечением и талассотерапией.

Характерная особенность курорта – все бары, дискотеки, рестораны, расположены только на территории отелей. Поэтому отели имеют очень большие зеленые территории и предоставляет весь комплекс услуг, которые могут понадобиться на отдыхе. За пределами отелей нет населенных пунктов, а только горы, море и пустыня. Soma Bay – замечательный вариант отдыха для тех, кто хочет отключиться от напряженного ритма современной жизни, суеты больших городов и оживленных курортов. Курорт особенно придется по душе ценителям спокойствия и уединения.