Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.07.2014 с 12.07.2014
руб./$ 34,70 +0,20 34,90
руб./€ 47,35 +0,15 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

STARLIGHT CONVENTION CENTER&SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Сиде
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 75 км от аэропорта, 12 км до центра г.Манавгат, общая площадь 160 000 кв.м.

В отеле

811 номеров, Main Building – 5-этажное здание, восемнадцать 2-этажных бунгало, Club Superior Room (макс. 2+1 чел., 31 кв. м), Hotel Standard Room (макс. 2+1, 3 чел., 33-38 кв.м), Deluxe Suite (макс. 2+1, 70 кв.м, гостиная и спальня, разделенные дверью, 2 ванные комнаты), Junior Suite (макс. 2+1 чел, 66 кв.м, однокомнатный номер, оборудован как стандартный), Corner Suite (макс. 2+1, 139 кв.м, гостиная и спальня, разделенные дверью, 2 ТВ с плазменным экраном, терраса, открытое джакузи), Club Jakuzzi Duplex (макс. 2+2 чел., 70 кв.м, 2-этажный номер, гостиная и спалья, 2 ТВ, джакузи, 2 балкона), King Suite (макс. 2+1 чел, 275 кв.м, 2 спальни и гостиная, разделенные дверью).

Питание

система «Ультра всё включено»: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин – шведский стол; ужин в ресторане a la carte (по предварительной записи); свежевыжатые соки на завтрак; ночные закуски; местные лепешки; закуски; алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства; чай, кофе, выпечка; мороженое; ежедневное пополнение мини-бара.

Инфраструктура

основной ресторан – закрытая секция и открытая терраса, ресторан для VIP-гостей, 10 ресторанов a la carte, 8 баров, 3 больших бассейнааквапарк – 5 горок, джакузи (бесплатно), услуги прачечной, химчистки, 24 конференц-зала и банкетный зал, амфитеатр, кинотеатр, торговый центр, фото-студия, услуги врача, медсестры, аренда автомобиля. В отеле возможен беспроводной доступ в интернет (бесплатно). SPA-центр: турецкая баня, сауна, парная, массаж, парикмахерская, салон красоты - платно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: фитнес-центр, дартс, настольный теннис, сквош, аэробика, стрельба из лука, бадминтон, каноэ, 3 теннисных корта.

Платно: уроки игры в теннис, освещение теннисного корта, серфинг (при наличии лицензии), бильярд, боулинг, каток, моторные виды водного спорта.

Досуг: дискотека, живая музыка, компьютерные игры, утренние и вечерние развлекательные программы, ночной клуб.

Детям: мини-клуб (4-12 лет, платно), открытый детский бассейн, 1 горка, закрытый бассейн, в ресторане предоставляются детские стулья, детская игровая площадка, детская игровая комната, няня (платно), развлекательные программы.

Пляж: собственный песчано-галечный пляж, шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца (бесплатно), протяженность пляжа – 250 м.

В номерах

ванная комната, фен, центральный кондиционер, работает в зависимости от погодных условий, сейф (бесплатно), мини-бар (ежедневное пополнение), плазменный ТВ в номерах главного здания (русские каналы), музыкальный канал, прямой телефон, ковровое (в номерах главного здания) или кафельное покрытие (бунгало), детская кровать (по запросу), балкон, уборка номера, смена полотенец – ежедневно, смена постельного белья – 3 раза в неделю, набор для приготовления чая, кофе (главное здание).

Адрес

Адрес: 07600, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефон: + 90 242 748 80 00
Web: www.starlight.com.tr
Факс: + 90 242 748 80 50
Эл.почта: info@starlight.com.tr

Отзывы по отелю
Екатерина, 14.03.2012
Оценка: 5 баллов

Хоетла бы поделиться

Екатерина, 14.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 15.07.11 по 21.07.11.вдвоёс с супругом.Отель замечательный!!! Огромная территория, всю и не обойти!!На территории 2 отели Starlight и Sunligt(он пропроще, по-моему 4*).Огромное количество бассейнов, неск.детских бассейнов со слониками)) Детки в восторге!! Питание хорошее, для детей отд.стол, но можно что-нибудь подобрать и со взрослого стола.Замечательный фонтанчик на пути к морю, детки из него не вылезают, а вечером он очень красиво подсвечивается.Вечером на полянке показывают мультики для детей.Очень здорово!! Мы с мужем каждый вечер ходили смотреть)))Номер просторный, чистый, уютный!хоть и брали станд.номер, но была одна большая кровать и односпальная.Туалет, ванная-всё чистенькое, новенькое!Куча ресторанов, торговый центр, анимация-супер! Даже деткие атракйионы внутри, боулинг, бильярд.Вечерами выступления артистов и тематические вечера.Единств.недостаток-это то, что на пляже мелкая галька, а при заходе в море крупная, поэтому иначе как на карачках из моря не выйдешь!! Но детки и так были счастливы)) Море чистое!Всем советую!!! Разочарованными не останетесь!!!

Наталья, 09.06.2010
Оценка: 4 балла

Только что вернулась из этого отеля. Скажу честно, красиво. Питание хорошее. Но отель перенаселен, из-за этого постоянно не хватает мест в ресторане и на пляже.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.