Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.07.2014 с 12.07.2014
руб./$ 34,70 +0,20 34,90
руб./€ 47,35 +0,15 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PALOMA OCEANA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Сиде
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится в 65 км от аэропорта г.Анталия, в 5 км от г.Сиде, в 10 км от Манавгат, в 70 км от центра г.Анталия, на берегу моря.

В отеле

472 номера.
Standard Land View и Standard Sea View (основное здание, макс. 2+2 чел., 40 кв.м): номера с видом на сад и с частичным видом на море.
В номерах: 1 двуспальная кровать и 2 одностальные кровати, кондиционер, ТВ, сейф, фен, мини-бар, телефон, кафельное покрытие пола.

Bungalow (бунгало стандарт, макс. 2+2, 28–30 кв.м): номера с видом на сад.
В номерах: 2 двуспальные кровати, душ, центральный... Полное описание кондиционер, ТВ, сейф, фен, мини-бар, мягкая мебель, телефон, кафельное покрытие пола, балкон.

Family Connection (макс. 2+2 чел., 30+30 кв.м): номера с видом на сад. В комнаде 2 спальни, 2 ванной комнаты, кондиционер, балкон, фен, ТВ, мини-бар, телефон.

Family Suite (основное здание, макс 2+2, 65 кв.м): комната состоит из гостиной и спальни. В спальне кровать queen size, в гостиной - 2 софы, балкон, в номере 2 ванной комнаты с душем.

Bungalow Family Suite (номера в саду, макс. 2+2 чел., 55 кв.м.): 2 спальни с 1ой кроватью queen size и 2мя односпальными кроватями, в каждом номере ванная с душем, балкон.

Доп. сервис для Family Suite: Свежие фрукты, цветы и бутылка экологически чистого вина в день заезда, халат и тапочки, 24 часа room service, набор "чай-кофе", Baby-пакет (0-2 года) и Toddler-пакет (2-4 года) - дет.ванночка, кроватка, детская рация, стерилизатор, подогреватель для бутылочек, детская коляска - под запрос, бесплатно.

Terrace Suite (макс. 2 чел, 40 кв.м): однокомнатный номер с террасой, номера находятся в саду и в основном корпусе. Все номера с видом на море.

Lake Villa (макс. 2+3, 90 кв.м, 2 спальни, гостиная): всего 17 вилл, состоящих из 2х спален и гостиной.
В одной спальне кровать queen size, в другой - 2 односпальные кровати, отдельно гостиная с софой, 2 ванной комнаты с душем. Индивидуальный бассейн и бар.
Доп. сервис для Villa: Индивидуальный ресепшен, свежие фрукты, цветы и бутылка экологически чистого вина в день заезда, халат и тапочки, мини-бар, room service (24 часа), электрочайник и набор для приготовления чая и кофе, индивидуальный бассейн и бар. Ежедневно в 17:00 свежая выпечка.

Питание

«Ультра всё включено»,
- завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин;
- алкогольный и безалкогольные напитки местного и импортного производства;– приветственный коктейль;
- закуски;
- чай, кофе, выпечка;
- ужин в ресторане a la carte (по предварительной зкаписи);
- мороженое;
– детский завтрак, обед, ужин;
- ежедневно пополняемый мини-бар

Инфраструктура

основной ресторан с террасой и панорамным видом на море, 3 ресторана a la carte (по предварительной записи), 6 баров, 4 открытых бассейна (5 водных горок), крытый бассейн, сауна, турецкая баня; массаж, салон красоты и парикмахерская – платно; ТВ-салон, интернет-кафе (платно), 2 конференц-залы (на 100-200чел.), прачечная, химчистка и кабинет врача – платно, торговый центр, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: фитнес-центр, теннис, настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол, футбол (футбольное поле 90x60 кв. м), водное поло, дартс, стрельба из лука, аквааэробика, каноэ, виндсерфинг (с сертификатом).

Платно: освещение кортов, мячи и ракетки, уроки тенниса, бильярд, водные моторные виды спорта.

Досуг: развлекательная программа в течении дня и вечером – «Palomotion». Отличительная особенность – только профессиональные оригинальные шоу.

Детям: бассейн с водными горками, мини-клуб, игровая площадка, мини-диско, игры, развлекательные программы, мини-футбол, услуги няни (по запросу, за доп. плату).

Пляж: собственный, песчаный. Лежаки, зонтики – бесплатно

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар, сейф, балкон, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

bungalow family connection (bungalow family connection)
bungalow family suite (bungalow family suite)
бунгало (bungalow)
лэйк вилла (lake villa)
семейный сьют (family suite)
стандартный с видом на море (standard sea view)
стрндарт без вида на море (standard land view)
[нет фото]
террас сьют (terrace suite)

Адрес

Телефон: + 90 242 756 0606
Web: www.palomahotels.com
Факс: + 90 242 756 0620
Эл.почта: info@palomahotels.com

Отзывы по отелю
олег, 25.06.2014
Оценка: 5 баллов

отель ПРОСТО СУПППЕР!!!!!!отдыхали май 2013г. ни разу не пожалели!!! Бунгало, еда, территория, анимация и все остальное на высшем уровне!!!!Очень советуем!!! мы были до и после Паломы в других отелях 5* и сравнивали, Палома соответствует 5-6*!!!! Спасибо, сотрудникам отеля и всем кто принимает участие в создании этого отличного отеля!!! мы с женой очень надеемся, что в этом году, мы опять прилетим в, этот райский уголок!!!

натали, 25.06.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в мае 2013.Мы в восторге!!!!До этого отеля мы отдыхали в хороших отелях 5*, но Палома, нас поразила!!!И чистотой, и едой, и территорией, и внимание сотрудников, анимации, отдельное, спасибо!!! Этот отель нужно увидеть своими глазами!!! И, Вы, поверите написанным отзывам!!!Вы, знаете, придраться было бы можно! Но, не к чему!!!!!!!И, еще! Наших там отдыхает ну, процентов 15-20% !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!! Мы очень рады, что есть на самом деле отели 5*****!!!!!!! ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!

Анна, 08.05.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в 2013 году в июле. Отель супер. Все очень пондравилось: питание, условия, анимация и т.д. Мы в восторге!!!!!!!!Жили в бунгало, очень все прилично. бассейны чистые, есть бассейны для деток совсем маленьких.Фруктов море...., кухня разнообразная, на любой вкус!!! Всем советую. В этом году опять в Палому собираемся, только номер уже будет в оновном корпусе, надеюсь не хуже!!

Екатерина, 04.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в августе 2012 года с мужем и ребёнком 3.5 года.Следили за его изменениями.В итоге отдых получился замечательный!!!Всё, начиная персоналом и номерами и заканчивая морем выше всяких похвал!!! Территория вся зелёная, всё для детей!!Питание-супер!!Для детей отдельный стол.Море, пляж-нет слов!Ни камушка, ни тровинки, вход-положе не придумаешь!! Теперь с ребёнком только туда!!Всем советую

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.