Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.08.2012 с 27.08.2012
руб./$ 32,65 0,00 32,65
руб./€ 40,90 0,00 40,90
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

PEYMEN HOTEL 3*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 55 км от аэропорта г. Анталия, в центре г. Кемер. Построен в 2004 г.

В отеле

один 3-этажный корпус. 54 Standard Room (макс. 2+1 чел., 20 кв. м), однокомнатные Family Room (макс. 3+1 чел., 30 кв. м).

Питание

система "все включено".

Инфраструктура

основной ресторан, 2 бара, 1 открытый бассейн, сауна, турецкая баня, массаж – платно, услуги врача, почтовые услуги, сейф на reseption платно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: на пляже водные виды спорта: виндсерфинг, каноэ, водные лыжи, парашют – платно.
Досуг: анимационные дневные и вечерние развлекательные программы.
Детям: открытый бассейн, развлекательные программы.
Пляж: общественный галечный.
До пляжа 450 м. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – не выдаются. Между отелем и пляжем дорога.

В номерах

душ, фен, телефон, ТВ, кондиционер, балкон. Уборка номера – каждый день. Смена полотенец – ежедневно. Смена белья – 3 раза в неделю.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

в отеле есть русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: Sity center, Kemer, Turkey
Телефон: +(90) 242 814 25 80
Web: www.peymen.com
Факс: +(90) 242 814 51 41

Отзывы по отелю
Lev37, 09.10.2008
Оценка: 1 балл

Пеймен- это что-то ужасное. Клопы, клопы и клопы!!! Все ночи прошли в борьбе с ними. Трудно в это поверить, но это так. Хотите убедиться - вперед! Получите грязный номер. Одеядо без пододеяльника и Вас долго будут убеждать, что это так и нужно. Как зайдете - сразу переверните матрац и, о ужас!!! В каждой его складки их десятки, а то и больше. Питание отвратительное, не съедобное. Выбора нет. Вообщем обходите его стороной.

Анна, 01.09.2008
Оценка: 5 баллов

Peymen - то просто супер!!! Супер обслуживание - персонал незамедлительно реагирует на просьбы. Супер атмосфера.
Дорогие соотечественники - прошу заметить - как себя поставить, так к Вам и будут относиться. Если вежливо поговорить с ребятами, девчатами, кто там работает - да над Вами трястись будут весь Ваш отдых. Питание у нас было самое разное.Были в другом ресторане Кемера -очутили разницу ( значительно там все хуже)

Андрей, 30.08.2008
Оценка: 5 баллов

Для отеля 3 звезды это отличный отель, так как гуляли в нашем отеле не гуляли нигде, персонал нормальный, бармены классные, тоже любят выпить, все ночи на пролет были пьянки и потом шли купаться на море ночью, море близко, через дорогу, в целом все супер советую сьездить -это бюджетный вариан имеет соотношение цена=качество!!

Евгения, 24.07.2008
Оценка: 5 баллов

Время отдыха 07.07.2008 - 18.07.2008
А мне понравилось там! Правда есть некоторые минусы, я имею ввиду питание, уж очень однообразное! Мясо давали каждый день, вкусное, хорошо приготовленное, а вот рыба была всего один раз!
Ездила вдвоем с подругой. Но в отеле познакомились со многими хорошими людьми. Скучно там не было! Были и танцы у бара такие, что персонал отеля к нам присоединялся! Им вообще нравится как русские весело отдыхают!
Персонал в отеле очень приветливый, почти всех знают по именам! На рессепшене девушка Нина и молодой человек (не помню, как зовут) хорошо говорят по-русски. Остальной персонал с воодушевлением изучает наш родной язык!
Номер у нас был на последнем этаже. Не сказать, что мы очень довольны работой горничной, потому как пол за 12 дней ни разу по-моему не мылся, но особых нареканий нет! Полотенца менялись раз в 3 дня (я не думаю, что дома их кто-то чаще меняет), мусор выносился ежедневно, кровати красиво заправлялись! В номере мы только спали и принимали душ!Хорошо, что кондиционер в номере спасает от такой жары. В тени на улице + 45 да и влажность очень высокая!
По поводу пляжа. Кто сказал, что пляж отеля находится в 150 м?????? Это до моря 150 м, если перейти дорогу и пройти между отелей к морю. Но в таком случае зонтики и шизлонги будут платными, т.к. это пляж дугого отеля. Lо пляжа Peymen Hotel 2 раза в день ходит автобус от отеля (бесплатно): утром отвозит в 9.30 и забирает в 12ч., после обеда отвозит в 14.30. и забирает в 18ч.
Море очень тёплое +28, чистое!
Сам Кемер - город очень чистый и красивый. Но ходить девушкам без сопровождения мужчин не рекомендую - турки очень прилипчивые, причём это касается любых мест, будь то улица, магазин или дискотека! ТЕМ БОЛЕЕ ДИСКОТЕКА! Хотя, кто за ЧЕМ едет! Мы были в двух дискотеках: в "Ауре" и "Инферно", которые находятся в центре (пешком до них 10 мин.). Вход стоил 19$. Но зато когда проходили с мужчинами турками, вход был бесплатно! Напитки на дискотеке недешевые. Бутылка пива или кока-кола обойдется Вам в 10$. коктейл (мы брали пина-коладу) - 22$. Дискотеки там классные! Последний раз там выступал ди-джей из московского клуба "Рай". И судя по крикам, русских там почти половина. Один раз застали пенную дискотеку! Есть там ещё одна дискотека "Арена", но она находится на окраине города!
В заключение хочу сказать, что отдых у меня был на 5 баллов!!!! И отель, и Город? и Компания у нас были просто отличные!!!! Тем, кто едет НЕ ЗА СЕРВИСОМ, а за морем, сонцем, пляжем и развлечениями, я РЕКОМЕНДУЮ PEYMEN HOTEL!

Иннеска, 23.07.2008
Оценка: 0 баллов

Уважаемая Александра, Вы поражаете меня своей наивностью, неужели Вы рассчитывали в трехзвездочном отеле получить сервис пятизвездочных. Или при выборе отеля вы не досчитались пару звезд. Что ж, как говорится, как заплатишь так и поедешь. А отдыхать, по-моему, нужно достойно и дорого, ведь это бывает только один раз в год.

Александра , 25.06.2008
Оценка: 3 балла

Я знаю, что в три звезды я больше не поеду ни за какие коврижки. Требовать от трехзвездочного отеля нормальной еды, приличных номеров и персонала, который не цедит сквозь зубы "как же вы меня все достали", смысла не имеет. В Пеймен (большинство отдыхающих в отеле называли его Пельмень :) ехала одна, выбирала отель по принципу - в центре города и пляж недалеко. В обоих случаях мои надежды не оправдались - до центра (имею ввиду небольшую площадь с белой башней) пешком около 15 минут, это, согласитесь, отнюдь не 200 метров, как заявлено в описании. И до пляжа совсем не 150 метров, уж поверьте.
Дальше, что касается отеля.
* Номера. В небольшом стандартном двухместном номере я жила одна. Мне было свободно, но думаю, если бы со мной жил кто-то еще, было бы тесновато – проход между кроватью и тумбочкой с ТВ узкий, места в номере маловато. Стены (особенно в туалете, они там смежные с соседним номером) очень тонкие, невольно приходилось слушать последствия несварения желудка соседей.
Мой номер находился на первом этаже и мне, любительнице спать с открытыми окнами/балконами, пришлось сильно обломаться – поскольку мой балкон выходил на пустырь, а сразу под балконом находилась крыша нижнего уровня. В общем, забраться с пустыря, на крышу и на мой балкон не составляло никакого труда. Только не говорите, мол, да кому ты там нужна, чтоб на твой балкон лезть! Находясь в чужой стране, не можешь знать абсолютно все поведенческие особенности.
* Питание. Лобби бар отсутствует как факт. Есть бар рядом с бассейном и есть место, которое персонал гордо именовал «кофейней», это точно не кофейня и точно не лобби бар. Дальше. Ресторан а ля карт. Столовая! Самая настоящая! Еда скучная. Мясо было каждый день, но тоже какое-то не веселое – несоленые фрикадельки, фарш с овощами, фарш с макаронами. Рыба была только один раз за всю неделю! И то, о том, что у нас сегодня будет на ужин, я узнала еще днем – запах жареной рыбы стоял такой сильный! Впрочем, рыбы мне все равно не досталось. Дело в том, что ровно к моменту открытия столовой, все постояльцы собирались и терпеливо ждали. Открытие (особенно утром) могли затянуть минут на 10, а то и все 15. Если ты успевал попасть в эту первую, самую массовую очередь, значит тебе доставалась еда на выбор, если же ты приходил минут через 40 с начала обеда, почти всегда тебя ждали пустые миски с салатами, вторым и первым. Конечно, после пинка шеф-повару, миски наполняли снова, но и это происходило не всегда. В целом, терпимо, но хотелось какого-то разнообразия, а не постоянных салатов из макарон и мелко-нарезанных помидоров.
* Персонал. На ресепшне днем работают русскоговорящие девочки Нина (из Украины) и Сауле (из Киргизии), приветливые, хорошие. Старший бармен в баре у бассейна Мурат, неплохой в принципе парень, но излишне эмоциональный – один отдыхающий, который с алкоголем очень дружил, на свои просьбы налить еще, получал довольно грубый ответ. Горничные – дамы довольно странные. В своем номере я предпочитала ходить обнаженной и когда горничная открыла мой номер снаружи и стала заходить, чтобы прибраться, не обращая внимания на то, что я вообще-то в комнате нахожусь, тут я конечно, офигела…
Вообще, что касается уборки. Заправляли постель, меняли полотенца (первый раз поменяли только через 3 дня), выбрасывали мусор, кроме пепельниц (что вообще-то странно, тк первые дни пепельницы меняли). Но я ни разу (!), даже в день приезда (!) не заметила, чтобы чистили сантехнику и мыли полы!
* Город. Кемер мне описывали как молодежный веселый город, с кучей развлечений и тусовок. Может, я не в тот Кемер попала, но извините, 3 дискотеки и еще одна где-то далеко-далеко в лесу, это мягко говоря, мало. Особенно учитывая, что вход стоимостью 10 долларов слегка останавливал. На самом деле, возмущения мои будут понятны тому, кто отдыхал в Мармарисе. Там в этом отношении все гораздо проще – дискотек огромное количество, вход бесплатный, разнообразие стилей и направлений. В общем, Кемер мне показался тоскливым местом для отды

Мессир, 28.04.2008
Оценка: 0 баллов

Уважаемые отдыхающие, кто поедет оставте отзыв! Что же это такое творится! Неужели никто в этом отеле не был?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели