Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 20.09.2013 с 21.09.2013
руб./$ 32,40 +0,15 32,55
руб./€ 43,85 +0,20 44,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LARISSA HOTEL 4*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 35 км от аэропорта, в 15 км от города Кемер в поселке Бельдиби и в 150 метрах от моря

В отеле

170 Standard, 20 Family. В номере: балкон, кондиционер, спутниковой ТВ с русским каналом, телефон, душ с ванной и туалетом, фен. Покрытие в номерах ковровое.

Питание

в отеле действует система питания «все включено»:
- завтрак с 07:30-10:00, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:30-21:30;
- закуски в баре 17:00-18:00;
- алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 10:00-22:00.

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, бассейн, турецкая баня, сауна, массаж (за доп.плату), автостоянка, услуги врача, обмен валюты, сейф на reception, прачечная. В отеле возможен беспроводной доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, пляжный волейбол, настольный теннис, дарт, аэробика.

Досуг: развлекательные программы.

Детям: детская игровая площадка, детский бассейн, мини-клуб.

Пляж: лежаки, матрасы и зонты - бесплатно.

Водные виды спорта - платно.

Адрес

Телефон: + 90 242 824 58 70
Web: www.larissahotels.com
Факс: + 90 242 824 58 74

Отзывы по отелю
Anna, 21.06.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2008 года. Отель на троечку с +. Питание вполне нормальное, но без изысков, много острых блюд. Были бы с ребенком, думаю что возникла бы проблема чем его накормить. Анимации практически не было или мы просто мало времени проводили в отеле. Бассейн не плохой. Бар у бассейна супер эконом. Т.е. бесплатно наливали вино, джин, что то покрепче, возможно было что то еще-уже не помню. Но у них вечно ломалась кофе-машина и редкое утро можно было начать с чашечки кофе. В основном, нармальный отель для заявленной ценовой категории, питание хорошее, номера достаточно просторные, убирали, пусть не каждый день, но все таки. Сейф был на ресепшене платный. Море через дорогу от моря.Если вы хотите активного отдыха и не собираетесь сидеть в отеле, то отель вполне достоин вашего выбора, эконом вариант.

Вера, 23.04.2011
Оценка: 0 баллов

Отель, конечно, скромный, но я была всем довольна. отдыхали в сентябре 2010 года, анимация была только детская (и на том спасибо, в 5 вечера детишек разрисовывали в индейцев, пиратов, была мини-дискотека), прикольный аниматор дима уехал на 3-й день нашего пребывания, при нем было конечно гораздо веселей. Вечером развлечений никаких-музыка играла, но танцевали человек 10 максимум до 11 вечера). мой муж самостоятельно организовывал игры в водное поло в 5 часов вечера - желающие находились всегда. Еда- стандартная для турции, нам всего хватало. поблизости есть 2 бесплатные дискотеки - мне очень понравилась "JEST", или как наши ее называют жесть - очень хорошая и веселая музыка, надо идти метров 500 от отеля. Экскурсии берите на улице и ничего не бойтесь, дешевле раза в 2 точно чем у отельных гидов. очень не понравились отельные наши гиды от тезтура-такие надменные. система все включено действует до 10 вечера -это безусловный минус, хотелось бы подольше... в общем, наш отдых удался, особых претензий нет, если желание хорошо провести время-все получится!!!

Степан, 02.08.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхал в 2008, номер очень чистенький, подпортило отдых наличие на потолке весьма большой ящирицы. Но убрали её сразу.

Katy, 19.08.2008
Оценка: 4 балла

Мне очень понравилось! На свои 4 звезды тянет. Если у вас королевские замашки, то он не для вас, всё же он попроще, чем некоторые четвёрки, но они и стоят соответствующе

Юля, 11.08.2008
Оценка: 0 баллов

Подскажите пожалуйста, какие развлекательные программы есть в этом ателе, дискотеки?

Ира и Антон, 07.08.2008
Оценка: 4 балла

Хороший отель, на 4 звезды вполне тянет. Советуем для тех кто в первый раз едет отдыхать заграницу.

Alev, 23.07.2008
Оценка: 0 баллов

Я отдыхала в Кемере, Не знаю Где там можно порезаться на круглой гальке на пляже? Два дня перед отъездом были волны огромные, я лежала прямо под прибоем, меня захлестывали волны, и синяков даже от камней не осталось)) И де вы там острые камни нашли?

Гена, 02.07.2008
Оценка: 4 балла

Отель неплохой, но не супер. В принципе все там есть, и баня, и еда вкусная, бар, но вот тот факт что до моря идти 5 минут мне не понравился. Что не могли поближе к морю отель построить? В целом хорошая 4* за не такие уж и большие деньги.

АЛЕКСАНДР, 20.06.2008
Оценка: 4 балла

мне понравилось отдыхал там 3.06.2008 чисто красиво еда только однообразная и наш народ за пол часа до обеда приходят и занимают очередь как будто там всё съедят просто пипец весь обслуживающий персонал говорит по русски да и отдыхают в кемере 95% выходцы из СССР !!1 В МАГАЗИНЧИКАХ ТОЖЕ ПРОБЛЕМ С ЯЗЫКОМ НЕТ !! принимают даже рубли и гривны :)) короче отдохнул там и ещё туда хочу вот так !! а по поводу бассейна то зачем он нужен если есть море !!!

Ирина, 21.04.2008
Оценка: 4 балла

Были в этом отеле летом 2005 года. Отель сам очень понравился. 4 звезды, я считаю, оправдывает. Территория очень красивая, ухоженна, везде цветы, идешь, а горшочки с цветами выставлены вдоль дороги. По территории гуляют уточки. Номера хорошие, уютные, хоть и маленькие, убираются регулярно. Питание отличное, очень много овощей, сладкого, сухой паек выдает, если например утром до завтрака уезжаете на экскурсию. без проблем. Есть турецкая баня, спа-салон. Гид очень хороший, в отеле есть русскоговорящий персонл. Из минусов - слабенькая анимация, бассейн какой-то никакой, просто водоем считай с жалким подобием горки. Море через дорогу, идти до него где-то 7 минут. Вобще-то пляж каменистый, причем камни очень крупные и можно запросто порезаться. А если волны большие, то войти (или выйти) из моря не так-то просто))))))))).
Вобще до Анталии полчаса езды на автобусе. И природа в Кемере отличная - прекрасный вид на горы, везде сосны, так что в принципе, поехав в этот отель, я думаю, вы не пожалеете.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.