Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.06.2013 с 19.06.2013
руб./$ 32,65 0,00 32,65
руб./€ 43,55 0,00 43,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook

MINOS IMPERIAL LUXURY BEACH RESORT 5*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Милатос / Сисси
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, рядом с поселком Милатос, 45 км от аэропорта г. Ираклион, 24 км от города Агиос Николаос.

В отеле

350 номеров категорий: Premium Class – для семейного отдыха, кто любит развлекательную программу, водные виды спорта, обильный шведский стол. Select Class – роскошные номера с джакузи и бассейном для нескольких номеров или частным, экспресс-регистрация, собственный ресторан экстракласса, приоритет в бронировании ресторанов «а ля карт», 1 день бесплатно при аренде машин и многое другое... Полное описание.
Premium Class: Standard, с боковым видом на море (31,42 кв. м, макс. – 2 чел.);
Standard, прямой вид на море (макс. – 3 чел.);
Deluxe Waterfront – фронтальный вид на море (33 кв. м, макс. – 3 чел.);
Deluxe Sharing Pool SV – прямой вид на море, бассейн на несколько номеров (макс. – 2 чел.);
Family Onebedroom – спальня, гостиная (раздвижная дверь, 37,74 кв. м, макс. – 4 чел.);
Family Twobedroom – 2 спальни, гостиная (дверь, 2 ванные комнаты, 2 ТВ, 42,5 кв. м, макс. – 4 чел.).
Family Suite SV – 2 спальни и гостиная, с видом на море, 2 ванные комнаты, 2 ТВ (72 кв. м, макс. – 5 чел.).
Select Class: Suite SV Private Pool – сьюты с прямым видом на море и частным бассейном (макс. – 4 чел.).

Питание

завтрак и ужин (шведский стол) или система «Всё включено» и «Ультра всё включено» (для гостей Select Class):
– завтрак, обед и ужин – шведский стол;
– тематические вечера (рыбный, мексиканский, интернациональный и т.д.);
– возможна замена ужина в ресторане a la carte (1 раз);
– алкогольные напитки местного и импортного производства: коктейли, пиво, вино, фильтрованный кофе, прохладительные напитки и т.д., за исключением специальных напитков: виски (Red and Black Label), бурбон, шампанское. Свежевыжатый сок – за доп. плату;
– послеобеденный чай/кофе с 16.00 до 17.30.

Инфраструктура

6 ресторанов, 4 бара, 5 бассейнов с морской и пресной водой (1 – подогреваемый, 2 – с джакузи), SPA-центр (салон красоты, массаж, парная, сауна, джакузи, талассотерапия), ТВ-салон, 5 конференц-залов (12 – 350 чел.), интернет (платно), бильярд, электронные игры, мини-маркет, прачечная, химчистка, сад, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бесплатно: теннисный корт, ракетки, мячи, открытое джакузи, настольный теннис, тренажерный зал, степ-аэробика, водная аэробика, гимнастика, дартс, мини-футбол, водное поло, пляжный волейбол, баскетбол, бочча, вводный урок дайвинга в бассейне.

Досуг: днем и вечером анимационные программы, дискотека.

Детям: мини-клуб (4 – 10 лет), клуб для подростков (10 -14 лет), бассейн, аквапарк (5 часов в день, для детей старше 12 лет; дети 6 – 12 лет – только с родителями), игровая площадка, мини-диско, высокие стульчики, детские кроватки, детское меню, няня (платно), радионяня и устройство для подогрева бутылочек (депозит).

Пляж: песчано-галечный. Лежаки, зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната (ванна и душевая кабина), фен, ТВ c русскими каналами, телефон, холодильник, мини-бар (платно), сейф, индивидуальный кондиционер, набор для чая/кофе (платно), балкон или терраса.

Адрес

Адрес: Milatos, Crete, Greece
Телефон: +30 (28410) 65000
Web: www.minosimperial.com
Факс: +30 (28410) 81300

Отзывы по отелю
Иван, 30.07.2011
Оценка: 5 баллов

Приветствую!

Сегодня вернулись из Минос Империал, все очень понравилось. Номера, территория, расположение отеля, потрясающее. Сервис не навязчивый, все претензии решаются оперативно. Кухня без изысков, но и без претензий, все свежее, очень понятное русскому человеку, хотя прослеживается уклон на Итальянскую аудиторию. Море чистое, бассейны так же без претензий. Для отдыха с детьми лучше не по рекомендуешь. Рядом, изумительная деревня Милатос, настоящая Греция, без туристов, без показухи. Ставлю наивысшую оценку.

Светлана, 07.08.2010
Оценка: 5 баллов

Добрый день! Поехали в Минос Империял, несмотря на плохие отзывы. Как оказалось, зря переживали. Отель оказался чудесным, забронировали комнату с боковым видом на море, по приезду доплатили 50 евро за день, получили VIP комнату sharing-pool.
Питание довольно хорошее, большой выбор салатов и мяса, фруктов и десертов. Местные напитки - также хорошие, но неочень понравилось домашнее вино, выход конечно есть, покупали вино в мини маркете.
Территория на 5 с плюсом, пляж на 4, заход, как писали раньше, неочень удобный. В принципе, это единственный минус. Но море - отличное, теплое и прозрачное.
Очень приятный персонал, не такой как в Турции. Как вы к ним обращаетесь - так и они к вам. Удивила работа русскоязычного персонала на ресепшене, огромное им спасибо!
Претензий никаких нет, просто хочется поблагодарить за хороший спокойный отдых в Минос Империале.

Елена, 05.08.2010
Оценка: 5 баллов

Вернулись неделю назад, до сих пор под впечатлением! Начитавшись отзывов перед отъездом, немного переживали, и как оказалось зря. Потрясающая гостиница! Питание, напитки, развлечения, персонал, комнаты, территория и вся атмосфера вокруг - выше всяких похвал.
Еда
Не знаю как там было в мае, но в июле был очень хороший выбор еды, особенно на ужин. Много фруктов, горячих блюд, салатов, морепродукты, все свежее и очень вкусное. 3 ужина в а-la-carte ресторанах тоже включенно (итальянский, грилль, китайский), сервис неплохой, еда отличная! Ходили на день омара в ресторане Luna D’Oro - в восторге!
В гостинице 9 классных бассейнов, 8 из которых с морской водой, лежаки из зонтики везде бесплатные, занимать утром перед завтраком не надо, на всех хватает. Отдыхающие в основном иностранцы (французы, итальянцы, англичане, немцы, бельгийцы, есть немного русских и с украины).
Номера уютные, удобное расположение, практически во всех вид на море.
Единственный минус - заход в море неочень удобный, но эта проблема везде по Криту. К счастью, есть решение - покупаете тапочки.
Советую снять машину, сгонять до Ираклиона, Агиоса, Херсонисос за сувенирами и покупками..
Кто много путешествует, знают, что развлечения находят сами и отпуск по большему счету устраивают сами себе. Кто хочет пить бесплатное пиво, знаете, где это можно делать!
Всем хорошего отпуска и спасибо Минос Империал за отличную неделю!

Евгения, 27.07.2010
Оценка: 5 баллов

Всем добрый день!
Вчера вернулись и остались всем очень довольны, шикарная зелеленая территория, потрясающий вид на Эгейское море. Гостиница полностью достоина своих 5 звезд. Мебель из красного дерева, мраморная ванная, просторная комната (в честь свадебного путешествия нам подарили делюкс с панорамным видом на море, вместо бокового вида на море), чему мы очень благодарны!
Полностью согласна с предыдущими последними комментариями, выбор еды огромный, скорее всего в мае был не сезон и гостиница была полупустая. Но в наш отпуск было много фруктов, мяса, рыбы, традиционных греческих блюд. И это все в главном ресторане. Да и еще 3 аля карте, сервис везде просто супер, еда тоже! Порции огромные, особенно в Стейк Хаузе. Отличный персонал, очень доброжелательный, хоть и не все говорят по-русски, все равно стараются помочь. Главное не хамить, улыбаться и уважать их работу. И все вам будет.
Очень советую по четвергам сходить на Рыбный BBQ на пляже, свежая рыба на грилле, морепродукты, легкий бриз, свежий воздух, музыка! Мы были в восторге.
Ставлю гостинице 5+ и обещаю еще раз вернуться. Отдельное спасибо Кате и Жаннет за внимание, помощь и хороший отпуск!

Влад, 07.08.2008
Оценка: 5 баллов

А нам вот повезло с гидом. Милый, отзывчивый, все расскажет, покажет. Сам же отель просто потрясающий!

Маврикий, 11.07.2008
Оценка: 4 балла

Отель огромный и красивейший, сервис в отеле хороший, анимация целый день, номера отличные, живая музыка, развлекательные программы по вечерам. Понравилось все, КРОМЕ: 1. обслуживания в ресторанах за ужином (таких официантов в возрасте от 55 и выше я нигде еще не видела: ползают как мухи, не дозовешься, да и просить как-то не удобно- возраст все-таки :)) 2. отношения Натали Тур к своим туристам: буквально бросают на произвол судьбы. Может на то есть какие-то объективные причины, например, нехватка русскоговорящих гидов, но это, согласитесь, не должно быть проблемой туристов. Отель сильно удален от населенных пунктов, что совершенно не мешает отличному отдыху, но очень раздражает, когда водитель экскурсионного автобуса (!) НЕ ЖЕЛАЕТ заезжать за туристами, потому что ДАЛЕКО!!! Вообщем, Натали Турс не удалось испортить нам отдых, сервисные службы отеля исправили ситуацию, проявив настоящую заботу о нас.

Улов, 02.07.2008
Оценка: 5 баллов

Вот уж не думал что буду когда-нибудь в подобном отеле! Но и вправду грандиозно! Такой сервис, что вы даже себе и представить не можете! Просто класс! И такой песочек, мягкий, нежный! Ааааа.... Еще хочу!

Слава, 31.03.2008
Оценка: 5 баллов

Потрясающе, потрясающе, потрясающе.. У меня нет слов! Грандиозный отель, грандиозный отрыв!!!!! Недёшего конечно, но оно того стоит

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.