Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CASTELLO BOUTIQUE RESORT&SPA 5*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Милатос / Сисси
   
Разделы:
Описание

Castello Boutique Resort и Spa представляет собой роскошный 5-звездочный отель, расположенный в одном из самых красивых мест на Крите – недалеко от традиционной деревни Сисси, на побережье восточной части Крита.

Расположение: в 350м от пляжа, в 150м от курортного местечка Сисси, сохранившего колорит былых времен и в наши дни, и в 7км от пос. Малья. Превосходное место для семейного отдыха. Рядом – остановка рейсового автобуса в Ираклион, Малию, Херсониссос.

В отеле

всего 48 номеров категории: Superior (22-30 кв.м, макс.– 3 чел.), Superior private pool (22-30 кв.м, макс.– 3 чел, частный бассейн), Junior Suite (32-45 кв.м, двухэтажный, спальня и гостиная, макс.-3 чел), Junior Suite private pool (32-45 кв.м, двухэтажный, спальня и гостиная, макс.-3 чел, частный бассейн).

Питание

полупансион (завтрак – шведский стол, ужин- смешанное меню), возможен полный пансион.

Инфраструктура

ресторан, бар у бассейна, открытый бассейн с пресной водой, крытый подогреваемый бассейн, ТВ-комната, багажная комната, парковка. Wi-Fi во всех номерах и общественных зонах бесплатно. За доп. плату: салон красоты, сауна, массаж, парная, джакузи. SPA-центр в 20м. от отеля.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Досуг: развлекательные вечерние программы с музыкой и танцами.

Детям: детские стульчики и кроватки, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики за доп.плату. Бесплатный автобус на пляж.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф, мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе, утюг, балкон или терраса.

Доп. информация

русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 72400, Sissi, Agios Nicolaos, Greece
Телефон: +30 2841071367
Web: www.castellohotels.com
Факс: +30 2841071462

Отзывы по отелю
Андрей, 29.08.2011
Оценка: 5 баллов

Был там в августе 2011, отель просто супер, единственный минус отсутствие анимации, но это не страшно так как в соседнем 4-х звёздном отеле с этим всё в порядке, тока правда всё на английском языке, но всё равно весело. Оба отеля из одного семейства, поэтому по ним можно свободно передвигаться не зависимо от того в каком из них ты живёшь.

Christina, 23.06.2010
Оценка: 0 баллов

Castello Boutique… теперь для меня это не просто слова! Это такие воспоминания, которые заставляют улыбаться и вовремя понимать, что жить нужно для себя!
Отдыхала в этом отеле с 13-го по 20-ое июня 2010 года. Как нам сказали по приезду – отель до нас работал всего пару недель.

К отелю подъезжали вечером, и сразу в него влюбились – современный, красивый. Кроме того – очень красиво подсвечен. Таких изумительных отелей на Крите – буквально по пальцам счесть. Да, небольшой – но очень уютный.

ПЛЮСЫ
1. Простые, но комфортные номера, вся сантехника очень хорошая, качественная. Кровати мягкие, постель чистая и сухая, регулярно меняли как постельное белье, так и полотенца. Полотенец всегда было много, вытирались максимум по 2 раза одним полотенцем.
2. Великолепнейший персонал – дружелюбные, приветливые! Все проблемы, которые у нас вдруг возникали (даже личного характера), решались очень быстро и с их активным участием. Почти все говорят по-английски, за исключением официантки (очень милая девушка), которая знает русский язык.
3. Кухня. У нас был включен завтрак и ужин. В первые дни мы еще и обедать ходили в местные таверны. Но через 2 дня мы прекрасно обходились без обеда – на столько разнообразным и сытным было питание в самом отеле. Глаза разбегаются, а руки загребучие всё берут и берут. Хорошо, что в рационе много мяса, овощей и фруктов.
4. Бассейн небольшой, но вода в нем всегда чистая. Ночью хорошо виднеются на дне бассейна точечная подсветка (как рассыпь звезд), которая необыкновенно переливается разными цветами. Около бассейна приятно сидеть вечером – романтика!
5. Бар. В баре в течение дня можно заказать различные напитки. Цены очень приемлемые. Никогда не забуду клубничный дайкири! Столько свежей клубники –м-м-м! И такая приемлемая цена! Хочется отметить, что апельсиновый фреш – здесь вообще стоить копейки, по сравнению с нашими ценами.

МИНУСЫ
1. Пляж галечный, находится в 300 метрах от отеля. Правда, пока не знаешь как к нему пройти – покупаться не получится, - везде такие камни здоровые, с них просто так не слезешь. Зато фотки получаются необыкновенно красивые.
2. Анимации практически нет. Приглашали нас вечером на барбекю в соседний отель (отель из семейства Кастелло), где хорошо провели вечер. И единожды приглашали к нам в отель пианиста. Он играл, а мы ужинали. Все напоминало какой-то званый ужин. В остальные дни – все тихо и спокойно, детям вечера в Кастелло Бутик проводить скучно.

Деревенька Сиси – маленькая, но дружелюбная. Были в других городах на Крите – туда интересно съездить, посмотреть, полазить по магазинам. Но так приятно вернуться потом в свою небольшую деревню!

Эгейское море – просто супер. В конце июня теплое, а цвет – словами не передать. Не то что словами – даже фотками не передать! Прозрачное, яркого морского цвета – всем морям на зависть!

Греческая кухня – сытная, но очень вкусная. Русским приходится по душе. В число обязательных блюд «на пробу» – мусака, цацики и настоящий греческий салат, из напитков – раки и узо. Порции огромный, при просмотре меню не переусердствуйте! Сотрудники кафе поражают своей дружелюбностью и гостеприимством. Правда, образ жизни у них неторопливый, так что свой заказ придется изрядно подождать. Приготовьтесь также оплатить вход («чаевые»), по 0, 50 евро с человека. Но это стоит того.

Жаль, что я не люблю бывать в одном месте по 2 раза, иначе обязательно вернулась бы сюда вновь!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.