Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CASTELLO VILLAGE RESORT 4*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Милатос / Сисси
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 350 м от пляжа, рядом с деревушкой Сисси, сохранившей колорит былых времен и в наши дни. Превосходное место для семейного отдыха. Рядом – остановка рейсового автобуса в Ираклион, Малию, Херсониссос. Построен, как и многие отели на Крите, среди пышно цветущих садов – настоящая критская деревушка.

В отеле

101 номер категории: Studio (18-22 кв.м, макс.– 3 чел., кухонный уголок), Apartment 1bedroom (18-25 кв.м, апартаменты с одной спальней и гостиной, макс.– 4 чел, кухонный уголок), Apartment 2bedroom (32-45 кв.м, 2 спальни и гостиная, макс.-7 чел, кухонный уголок).

Питание

полупансион (завтрак и ужин – шведский стол), возможен полный пансион.

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара у бассейна, 2 открытых бассейна с пресной водой, ТВ-видеосалон, багажная комната, парковка. Wi-Fi в общественных зонах бесплатно. За доп. плату: салон красоты, сауна, массаж, парная, джакузи. SPA-центр в 20м. от отеля.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, уроки аэробики.

Досуг: развлекательные вечерние программы, греческие вечера с музыкой и танцами, бильярд (за доп. плату), электронные игры (за доп. плату).

Детям: бассейн, игровая комната и площадка, анимационные программы, мини-клуб (от 4 до12 лет), детские стульчики и кроватки, детское меню, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики за доп.плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе, утюг, балкон или терраса.

Доп. информация

русскоговорящий персонал в отеле

Адрес

Адрес: 72400, Mirambelou, Sissi, Greece
Телефон: +30 2841071367
Web: www.castellovillage.com
Факс: +30 2841071462

Отзывы по отелю
Alex Ander, 02.03.2013
Оценка: 4 балла

Мы отдыхали в отеле в конце мая - начале июня 2012 года. Люди мы непривередливые, поэтому сервис для нас дело вторичное. В номере чисто, стоит двухместная кровать и софа. Есть двухкамфорочная э/плитка, что здорово выручало в обед. Есть в номере набор посуды (сковорода, кастрюля, чашки, ложки, вилки). Через дорогу напротив отеля есть магазинчик, владельца которого зовут Сократос: такой седовласый дяденька в очках (становится особенно приветливым, если арендуете у него автомобиль или квадроцикл). А вообще контор, сдающих автомобили, квадрики, мокики и прочую автомотодребедню несколько (я насчитал около 5), так что и повыбирать и поторговаться можно. В отеле приветливый персонал, особенно запомнились: сотрудница рецепшн Мария (очень хочет побывать в России), официант-администратор Йоргус (у него жена из Тамбова); оба бармена с верхнего и нижнего баров (кстати бармену в нижний бар надо привезти Российский флаг, он очень просил). Проблема у отеля с пляжем. Море через дорогу, только руку протяни, но берег скалистый и поэтому пляжа у отеля нет. Необходимо пробираться правее отеля по горам. Встретится по дороге три пляжа: два галечных, а минут через 20 после бодрого скалолазанья - прекрасный песчаный пляж при пятизвездочном отеле (название не помню). Лежаки и зонтики платные, по 4 евро. Питание в отеле нормальное. Завтрак континентальный, не особо разнообразный, но голодными и недовольными не останетесь. На ужин всегда несколько мясных и рыбных блюд, прикольный шеф-повар, всегда поднимал вечером настроение, шутил, всех веселил. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Русских туристов в отеле немного, в основном его облюбовали немцы, попадались также англичане (немного). Контингент отеля - люди в основном взрослые, с детьми. в отеле спокойно, пьяных англичан не замечено (на них можете съездить посмотреть в Малию или Херсониссос). Во время отдыха мы были приглашены на критский вечер (всякие тематические вечера периодически проводятся в отеле). Заплатили мы за это "удовольствие" 30 или 40 евро на двоих. Суть вечера заключалась в том, что вокруг бассейна был сооружен тот же шведский стол с теми же закусками, что и в бесплатном ресторане, но на стол давали одну бутылку красного или белого вина (причем за дополнительную плату), а также звучала живая музыка в исполнении какой-то девушки, а затем пожилого немца, певшего немецкие песни. Он пользовался большим успехом у большинства публики (которые тоже были немцами) и активно подпевали своему земляку. Вообще, судя по мелодиям, песни у немцев довольно оптимистичные. В общем больше мы на тематические вечера не ходили, что, впрочем, не испортило нам настроения из-за потраченных денег. Дальнейшие тематические вечера мы, после плотного ужина, с удовольствием смотрели (совершенно бесплатно) с балкона нашего номера, выходящего на бассейн. Сын у нас играл с немецкими пацанами в футбол и пинг-понг. Ему нравилось.
Сисси - тихая рыбацкая деревушка, на набережной есть таверны, где подают весьма недурную рыбку, но не за очень демократичную цену. В принципе, если не шиковать, а вести себя скромно (ну например заказать два рыбных блюда), то можно уложиться в 40 евро. По Криту советую поездить на авто (если есть деньги на аренду). Особенно лихачить не нужно, штрафы там суровые, да и местные водители по большей части ведут себя по-шумахерски, то есть могут и через двойную сплошную обогнать и поджать. Полиция на дороге появляется редко, но на значимых трассах бывает. За мной один раз ехали две патрульные полицейские автомашины. Я перепугался, еду 40 км/ч и думаю: "Что им надо?". А они оказывается на участок полицейский ехали, который по дороге стоял. Греки нам попадались в основном отзывчивые и добрые. Подкупает их отношение к русским, как к единоверцам. И вообще отношение к религии у греков особенное. Обязательно стоить посетить их монастыри - это прекрасно. Ну в общем-то и все, удачи и хороших впечатлений от Крита :0)

Виктория, 31.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхала 10 дней в июле с 2 подругами. Отель полностью 3*, до 4* не тянет вообще. В этом отели, если жить, то только в студии или в бунгале! Лучше всего вдвоем или всей семьей, так как номера у них не рассчитаны на 3 вообще. В 3-х местном номере просто застелена софа.
Территория отеля-очень миленькая, чистенько, аккуратненько, 2 небольших бассейна, 2 бара около бассейна.
Номера-достойные номера только для семьи или в студии. Аппартаменты для 3-х - "тихий ужас", что сразу меняет мнение об отели. Постельное белье и полотенца меняет как попало, и то пока 10 раз не сделаешь замечание!!!
в отели есть бесплатный wi-fi. конционер в номере тоже бесплатный, но пульт от него надо брать на рецепшене при заезде.
Питание-
Ужин:больше похоже на просто фуршетный столик. Мясных блюд нет вовсе. В основном только салатики и легкие горячие блюда. Советую ходить в местные таверны-там прекрасно готовят рябные блюда и недорого!
Завтрак: много видов горячих блюд, различная выпечка, мюсли и тп. Ничего плохого сказать не могу! :)

Сам поселок Сиси-это тихое место, да и вечером там тоже делать нечего. Бары ночью-пустые. Море от отеля находится далековато. 10 минут до каменного пляжа, 15-20 минут до песочного. Волны были постоянно.
Автобусного сообщения нет вообще. Единственный автобус до Малии или Херсониса уезжает в 9, 05 утра от отеля. Такси очень дорогое, так что особо не наездишься. 15 евро до Малии, 30 евро до Херсониса. В Малии есть хороший песочный пляж. Прекрасные пабы, ресторанчики. Полно англичан.
В Херсонисе больше молодежи и в основном русские. Наверно, только поэтому я принципиально не поехала туда. На набережной есть ресторанчике, но там не так вкусно как в Сиси :))))
До сих пор не могу понять, почему Крит-это детский курорт? Пляжи ужасные. А если хочешь увидеть Рай, то это надо ехать более чем в 100 км от аэропорта. Ну, какому родителю захочется ехать по жаре с ребенком в автобусе?)))
Ради чего стоит побывать на Крите, так это ради острова Санторини. Прекрасный остров! Одним слово не описать. Надо просто ехать туда и провожать закат на острове! Нереально красивое зрелище!


Ирина, 24.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в июле, только вернулись.На 4звезды отель конечно не тянет, но мы ехали на море, поэтому интерьер особенно не смущал.Скромненько, чистенько, уборка номера проводилась ежедневно.Кормят сытно, выбор приличный, мясо-баранина, действительно вкуснющее, овощей, опять же, большой выбор.Сладостей небольшой выбор, но летом больше на фрукты налегаешь...Два бассейна, пляж рядом, под окнами номера море шумит.Отель очень тихий, персонал доброжелательный, больше подходит для тех, кто захотел полностью расслабиться и отдохнуть от суеты..Отдельно хочу сказать про экскурсии-они очень дорогие -от 58 до 145 евро.Хороший вариант- прокат машины, но водитель должен быть АСОМ!!! С интернетом проблем нет, Hi-Fi для номера бесплатно, если у них в интернет комнате-платно.Всем хорошего отдыха!!!

Валерия, 06.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с семьей в июне 20011г, замечательное место, рядом красивые пейзажи море, горы.Отель очень уютный, территория небольшая, очень удобно для семьи с ребенком.До пляжа 5 минут хотьбы.Персонал очень приветливый и внимательный.Питание на любой вкус, очень много морепродуктов.Мы не пожалели не с выбором места, не с выбором отеля.Всем рекомендую, не пожалеете.

Наталья, 16.09.2010
Оценка: 4 балла

Не плохой отель. Ездили втроем - я с мужем и ребенок 6 лет. Отель 100% немецкий.Из русских мы были одни.Потом правда приехала еще одна семья русских.Отель маленький, уютный, очень удачно расположен.На окраине п.Сисси.Отель для семейного отдыха.Много семей молодых с детьми.Основной возрастной контингент - 25-40, пенсионного возраста людей нет.Отель чистый.У нас был 3-х комнатный номер, с кухней.Кухня старая.Мебель не скажу, что очень старая, в хорошем состоянии, кроме может быть дивана в прихожей (он старенький, потрепанный, но как ни странно удобный, мягкий и не малюсенький).Большой балкон.Согласна с одним иностранным отзывом, в номере были муравьи (домашние, мелкие), но если ничего не держать из еды на столе, а в холодильнике, то они почти исчезают.В ванной душ, с поддоном, поэтому после душа на полу много воды, это неудобно.По поводу еды -кормили может и не сильно разнообразно, но вкусно.Великолепно готовят мясо!!!! М-м-м-м!!! Завтрак не отличается разнообразием, но много горячего (что для Крита нетипично)-и омлет, и сосиски(они везде невкусные на Крите), и бобы, и какие-то запеканки, поджаренные помидоры (оч.вкусно)...Ужины разнообразные.Мясо и рыба, а также запеканки выше всяких похвал! Из развлечений - анимация почти вся платная, т.к.туда входила еда.Замечательное факир-шоу (бесплатное)!!! Были 2 раза - супер!!!Вкусные коктейли в барах (фруктовый и молочный)! Перекус в главном баре нам не понравился - типичный фаст-фуд.В тренажерный зал не ходили, он был. Детская комната работала каждый день по часам.Есть игровые автоматы (платно) и интернет (платно).Детская площадка хорошая-пластиковые домики, горка, качельки.У отеля пляжа нет.С двух сторон есть бухты.До той, что налево из отеля идти минут 5-7 (там волны и каменистое дно), направо из отеля через Сисси - минут 15 (суперная бухта!) - там рай для детей, волн нет совсем и песок.Остановка рейсового автобуса на Ираклион прямо у отеля-супер удобно! Можно самим доехать до аквариума (п.Гурнес)-минут 40.На троих мы заплатили в один конец 5 евро! напротив отеля в турагентстве есть экскурсия на паровозике- прикольно! 2 часа прогулка на нем.Нам понравилась! В целом отель понравился, можно ехать, если вы не очень предвзято относитесь ко всему! И место Сисси нам очень понравилось!

Наталья, 16.09.2010
Оценка: 4 балла

Немного добавлю к своему отзыву: по поводу фруктов - они были и в достаточном количестве: груши, виноград, арбуз, дыня, нектарин, киви, апельсин, вина лучше брать фирмы Бутари (оно дороже, чем местное Кастелло раза в 2), если брать Кастелло, то лучше белое, красное кислое. Обслуживающий персонал очень благоприятный. За уборку номера оставляли чаевые - брали не всегда. Кстати, постельное белье и полотенца меняли через день! И еще один момент (кому интересно) - такси на Крита очень дорогое. Лучше пользоваться местными рейсовыми автобусами (это дешевле в неск.раз). Из Сисси можно доехать до Ираклиона (через Малью и Херсонисос). Чтобы попасть в Агиос Николаос, надо сначала доехать до Мальи, оттуда идет прямой автобус на Агиос Николаос. На ресепшене есть расписание автобусов.Самая лучшая экскурсия - на о. Санторини. Волшебный и незабываемый остров! Хорошего отдыха!!!

Елена, 09.03.2010
Оценка: 0 баллов

Кто-нибудь был в этом отеле?Напишите, пожалуйста, о своих впечптлениях.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.