Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.07.2013 с 29.07.2013
руб./$ 33,45 0,00 33,45
руб./€ 44,45 0,00 44,45
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FIESTA ATHENEE PALACE 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Чефалу
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря на обширной территории, утопающей в зелени и цветах, в 16 км от Чефалу, 11 км от Палермо и Мессины. Идеален для семей с детьми.

В отеле

Отель состоит из двух основных корпусов и отдельных бунгало. 22 бунгало и 548 номеров категорий Comfort, Superior, Superior Bungalow, Junior Suite.

Питание

завтрак и ужин – буфет, обед – по меню.

Инфраструктура

рестораны, бары, бар на пляже, пиццерия, сейф на reception, терраса-соляриум, Wi-Fi и проводной доступ в интернет, конференц-зал, банкетный зал, магазин, лифты, парковка. SPA-центр: крытый бассейн с гидромассажем, сауна (бесплатно), массажный кабинет, талассотерапия.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: релакс-бассейн в саду, бассейн на пляже, тренажерный зал, бильярд, стрельба из лука, прокат велосипедов, баскетбол, теннисный корт, настольный теннис, футбольное поле, волейбол, аэробика.

Детям: мини-клуб, детский бассейн, детская игровая площадка, развлекательная программа, услуги няни (по запросу, за дополнительную плату), специальные высокие стульчики.

Пляж: песчано-галечный пляж рядом с комплексом. Пляжный сервис включен в стоимость (зонт, шезлонг и лежак на номер).

В номерах

ванная комната с душем и феном, телефон, ТВ, сейф (по запросу, платно), мини-холодильник, кондиционер, балкон (кроме Single), прямой вид на море (в некоторых Standard), детская кроватка в номерах (платно). В номерах Superior Bungalow джакузи в ванной комнате, Wi-Fi (платно), сейф (по запросу). Номера Junior Suite расположены в ближайших к морю бунгало, спальня и гостиная зона, джакузи в ванной комнате, Wi-Fi (платно), сейф (по запросу).

Типы номеров

стандард балк с видом на сад (standard balcony garden view)
стандартный с видом на сад (standard garden view)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Viale Imera S.S. 113, Chefalu, Italy
Телефон: +39 0921-930011
Web: www.fiestahotelgroup.com
Факс: +39 0921-933895
Эл.почта: prenotazioni.sicilia@fiestahotelgroup.com

Отзывы по отелю
Любовь, 03.03.2013
Оценка: 4 балла

Ездили в августе, все класно и даже что температура в 7 утра уже была 43 не смущало. Море почти все две недели штормило, но купались, правда на входе песок с камушками и когда волны швыряют туда сюда можно больно удариться) Про питание, если на неделю едите то вполне хватает но 2 недели тяжко..т.к. пойти за пределами отеля и где то еще поесть негде. Если постоянно то купатся в море в парном басейне есть хочется часто и не хватало..баров много а вот ресторанов именно где покушать мало, но к самой кухне никаких претензий. из экскурсий ездили на вулкан Этна, только берите теплые вещи, там на верху будет всего +13 когда внизу 45))Гидом предлагались замечательные верховые прогулки мне понравилось.
Несмотря на богатую анимацию с детьми не советовала бы ехать.
Но в целом отзывы положительные. всем удачно отдохнуть!

Роза, 15.10.2009
Оценка: 5 баллов

Ездила с друзьями. Летели `Аэрофлотом` в Катанию - в принципе, удобнее было бы в Палермо, но у `Натали` самолет летает только на восточное побережье. Трансфер занял около двух часов по автостраде Катания-Палермо через центр острова - неутомительно, и можно было поразглядывать природу внутренней части Сицилии.

Отель находится в 15 км от Чефалу, прямо на берегу моря. Вокруг цивилизации почти нет, только небольшой городок Кампофеличе ди Рочелла. Мы жили в Фиеста Атене, это большой новый корпус на несколько этажей. Есть еще Фиеста Гарден Бич, это бунгало, вместе они образуют комплекс Фиеста. Развлекательная программа происходит как раз в Гарден Бич - мальчики и девочки, которые в ней участвуют, по вечерам обходят столы и говорят, какое шоу запланировано нынче вечером. Я сходила на кабаре - весьма и весьма! Эти же мальчики и девочки ведут в отеле всякие спортивные штуки - танцы, аквааэробику и т.д.

Номер у нас был с боковым видом на море, из сада каждую ночь головокружительно пахло цветами, даже курить пришлось бросить на эту неделю. Номер весь в каких-то лампочках, торшерах, светильниках - как я люблю. Полотенца розовые, поэтому мы их спокойно брали с собой на пляж, но я не знаю, правильно ли это. На пляже зонтики и лежаки бесплатно. Но самое главное - это, конечно, Тирренское море. Теплое, как парное молоко! И ночью, и днем. Плавать можно бесконечно, и это в октябре! Я повадилась ходить купаться по ночам, и хотя я страшно мерзну обычно, тут мне не холодно было ни входить в воду, ни выходить из нее.

Очень смешные мальчики-официанты в ресторане. С нами была очень красивая девушка, модель, с волосами ниже пояса, так они попросили ее распустить косу и фотографировались по очереди. Напитки за ужином за дополнительную плату, много вкусного домашнего вина - особенно нам понравилось розовое. Выбор блюд богатый, но я обычно выбирала пасту - четыре сыра, с сардинным соусом (специалитет Сицилии) или с томатным. Кстати, еще один специалитет острова - миндальное вино (mandorle или как-то так) - сладкое, почти как ликер, очень вкусное.

Отель всячески рекомендую!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.