Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.12.2013 с 11.12.2013
руб./$ 33,60 0,00 33,60
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

COSTA VERDE 4*

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Чефалу
   
Разделы:
Описание

Расположение: на склоне холма, откуда открывается красивый вид на море, в городке Термини Имерезе, в 6 км от Чефалу. Рядом с отелем расположен аквапарк "Acqua Verde" (с 15.06 до 15.09). Отель идеален для семей с детьми и молодежи.

В отеле

380 номеров.

Питание

завтрак, обед и ужин – буфет. В летнее время завтрак сервируется на террасе.
Внимание! В стоимость входят напитки (вода, вино) на обедах и ужинах).

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, гриль-бар на пляже, ТВ-салон, амфитеатр под открытым небом, салон красоты, конференц-зал (max 600 чел.), Wi-Fi (бесплатно), магазин, багажная комната, парковка. SPA-центр (платно): крытый бассейн с джакузи, сауна, турецкая, римская и финская бани, ванны Кнейпа, массажный кабинет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн, оборудованный зонтами и лежаками (апрель-октябрь), фитнес-зал, уроки аэробики, 2 теннисных корта, мини-футбол, настольный теннис.

Детям: детская секция в бассейне, мини-клуб (от 4 до 12 лет, в мини-клуб курсирует детский паровозик), игровая площадка, игровая комната, няня (по запросу, платно).

Пляж: частный, песчано-галечный, в 1,5 км от отеля. От отеля до пляжа курсирует автобус (по расписанию). Пляжный сервис (зонт, шезлонг, лежак) включен в стоимость (с 15.05 до 15.10).

Досуг: анимационные программы для детей и взрослых (май-октябрь)

В номерах

ванная комната с душем/ванной, фен, телефон, ТВ, сейф, мини-холодильник, кондиционер (15.06-15.09), балкон, вид на море (в номерах Standard SV).

Типы номеров

standard balcony mountain view (standard balcony mountain view)
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)
[нет фото]

Доп. информация

Разрешено проживание с домашними животными небольших размеров.

Адрес

Адрес: 90015, Contrada San Nicola, Cefalu, Italy
Телефон: +39 0921 931133
Web: www.hotel-costaverde.it
Факс: +39 0921 420108
Эл.почта: info@hotel-costaverde.it

Отзывы по отелю
Рая, 29.03.2012
Оценка: 0 баллов

Володя, а ты-то кто?)))) не русский?)))

Марина, 23.07.2010
Оценка: 0 баллов

В июне текущего года отдыхала с мужем в этом отели.В отношении питания хочу заметить, что ужин - вне всяких похвал ; завтрак - да, подобного однообразия я не видела ни в одном отеле, а были мы много где. Что касается отсутствия соотечественников, то плохо это или хорошо, сложно сказать : на протяжении недели мы в отеле из русских были только одни, и где - то к середине этого временного периода захотелось перекинуться с кем - то "русским словом", т.к. созерцать в течение 15 дней итальянские, французские от 80-ти и старше лица уже стало надоедать - английского из них никто не знает, соответствено, общения у нас с ними не получалось, да особо и не хотелось. Вообщем, отдых в этом отеле меня не разочаровал, даже понравилось, но всегда присутствует хотя бы одно "но" - меня неприятно поразила неприветливость персонала - не всего, но большей части. Чтобы персонал отеля не здоровался, не старался помочь - я с таким, вот в таком явном проявлении, еще не встречалась. Думала, что может быть это только по отношению к нам, русским, нет, и на других распространялось. Это, конечно, мелочь, можно и внимание не обращать, но все равно, не очень приятно.

мария, 26.08.2009
Оценка: 2 балла

Отель не соответствует своей звездности! Будьте осторожны при бронировании, чтобы не разочароваться. Особенно гнусное питание и его организация.

Володя, 13.05.2009
Оценка: 0 баллов

Я хренею людей, которые хотят отдыхать с русскими))) Мы наоборот выбираемся на отдых по-дальше от соотечественников!

Slim, 04.07.2008
Оценка: 4 балла

Привет!!!был в этом отеле!!!как только приехали непонравилось т.к.вокруг одни иностранци руский очень мало!!!но попоже привыкли и сейчас опять хочется поехать!!! там очень ценится французский язык очень многие его понимают!!!до пляжа ехать где-то 5 км.

Света, 02.07.2008
Оценка: 5 баллов

Полностью присоединяюсь к отзыву!! СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! ))

Ольга, 24.06.2008
Оценка: 5 баллов

Привет всем. Были в этом отеле три недели с 24 мая по 14 июня.Отдыхали с маленьким ребенком (2 года) Сначала, если честно, хотели поменять отель на другой, но так как для этого нужно было доплачивать около 400 евро в неделю, так как в Коста Верде не хотели снимать бронь, то решили не платить и остаться. Я сооовсем не пожалела, поскольку для меня важно чтобы окружающие люди были милы и симпатичны, а это относится ко всему стаффу этого отеля. Почему хотели поменять отель: 1. между морем и отелем проходит 4 дороги, включая автостраду и всю ночь в номере шум как если бы окна в квартире выходили на садовое кольцо, 2. гулять с ребенком негде, до моря пешком не дойдешь - вокруг скоростные дороги без тротуаров и до моря далеко - по дорогам никак не 1, 5 км, а все 5, 3. еда хорошая, но местами, а когда привыкнешь вообще все отлично))Но вот с фруктами просто беда - яблоки, апельсины и абрикосы (не очень вкусные) 4. для ребенка ничего нет, детский клуб закрыт и вообще он для детей с 4 лет, но я не видела там и 4-рех летних детей, когда они приезжали в отель. Почему не пожалели что остались: 1. персонал замечательный, ребенка нашего просто обожали, 2. отличный пляж для Европы (в расчет Мальдивы и Сейшелы не брать!!!))3.отличные шоу аниматоров по вечерам (правда для тех кто знает итальянский и французский, но спектакли понятны и без языка) 4.для моего малыша большим развлечением стали поездки на море на автобусе (он в Москве не ездит на автобусе), через час на пляже он просился на автобус к дяде водителю, с которым он тоже ооочень подружился. 4. Очень вкусные сладости на ужин.
Одним из плюсов отеля для отдыха с ребенком - основная масса отдыхающих пожилые европейские пары, которые крайне дружелюбны к маленьким детям и ребеночку от этого весело и комфортно. А по вечерам они все замечательно танцуют танго и вальсы на открытой террасе. И вообще с музыкой в отеле полный порядок - никакой пошлости.
Ну и конечно главный плюс - это вид из ресторана и из номера, такого вида точно нет в отелях на этом побережье Сицилии.
Очень хорошие интерьеры в Wellness центре, отличная романская и турецкая бани, но массаж и другие услуги так себе. Аквапарк маленький, но симпатичный.
А вообще-то раньше 1 июня на Сицилии вообще все закрыто для туристов - сезон четко в 1 июня, но море все равно еще прохладное, так что лучше все-таки туда ехать в сезон, ну или хотя бы не раньше 15 июня. Будут вопросы - пишите. Фото видов тоже могу прислать.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.