Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

EXEDRA MILANO 5*

Страна: Италия
Регион: Города Италии
Город: Милан
   
Разделы:
Описание

Отель спроектирован известным архитектором Итало Рота и разместился в здании бывшего банка, построенного в 1920-х годах. Сегодня внутреннее убранство Boscolo Exedra представляет яркий образец дизайна XXI века: яркие сверкающие цвета, тщательно продуманное освещение, отделка в стиле hi-tech, причудливые скульптуры и произведения авангардного современного искусства. Не менее впечатляющи и интерьеры... Полное описание шикарных номеров, оборудованных по последнему слову техники.
Exedra Milan предлагает эксклюзивную атмосферу и сервис для самых взыскательных гостей.
Отель расположен в центре Милана, рядом с модными торговыми центрами, собором Дуомо и театром «Ла Скала».
Расположение от основных достопримечательностей Милана:
100 м от Via Montenapoleone
300 м от Teatro alla Scala
300 м от площади San Babila
600 м от Собора Дуомо
1,2 км от Замка Сфорцеско
2,5 км от центрального вокзала
Аэропорт Мальпенса (MXP) – 45 км.

В отеле

154 номера различных категорий.

Питание

Завтрак - буфет.

Boscolo Hotel Exedra Milano располагает двумя ресторанами:
на первом этаже находится Fish Restaurant и специализируется на рыбной кухне. Fish Restaurant — главный ресторан отеля, где можно отведать блюда итальянской кухни. Ресторан также располагает небольшим банкетным залом на 18 мест — с овальным столом из муранского стекла.
Второй ресторан располагается на верхнем этаже называется Lambruscheria Carni e Vini и специализируется на жареных и вареных блюдах из мяса.
Стильный дизайн Lounge Bar основан на эффекте игры света и цвета, что создает в баре особую атмосферу и настроение. Здесь предложен отличный выбор коктейлей, первоклассных напитков, меню деликатесных закусок, а также имеется изысканный уголок с шампанским — Champagnerie.

Инфраструктура

В ресторанах Boscolo Exedra подаются деликатесы и традиционные блюда средиземноморской и итальянской кухони, а стильный бар представляет широкий выбор изысканных закусок, коктейлей и коллекционного шампанского. Для деловых встреч в отеле имеются конференц-залы, вмещающие до 170 гостей, и современно оснащенный бизнес-центр с панорамным видом на собор.
4 конференц-зала, бизнес-центр, автомобильная парковка, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.

Для спорта и отдыха

Отель располагает великолепным центром Spa Suisse — одним из самых больших в Милане, занимающим площадь в 580 м2 и включающим: крытый подогреваемый бассейн с водопадами и гидромассажными зонами, бассейн с холодной водой, сауну, хаммам, элегантную зону отдыха с эргономичными дизайнерскими кроватями, а также процедурные кабинеты, где предложен широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, включая эксклюзивные инновационные процедуры, такие как биостимулирующая монохроматическая светотерапия, ультразвуковая терапия, сочетание ароамтерапии и хромотерапии. Также предлагаются услуги салона красоты.

В номерах

Номера восхищают роскошной отделкой и великолепными интерьерами, сочетающими современный дизайн и элементы декора 1970-х, из окон номеров открывается чудесный вид на центральные улицы Милана и Дуомский собор.
В каждом номере: кондиционер, плазменный телевизор, телефон, радио, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен.
Superior Room: выполнен в бело-зеленых оттенках, состоит из спальни с кроватью king-size... Полное описание или двумя кроватями twin, ванной комнаты, выложенной белой мозаикой, выходит на Corso Matteotti или во внутренний двор отеля.
Deluxe Room: выполнен в бело-зеленых оттенках, состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями twin, ванной комнаты, отделенной от спальни перегородкой, обшитой деревянными панелями, выходит на Corso Matteotti или собор Дуомо, часть номеров имеют балконы.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
супериор (superior)

Адрес

Адрес: 20121, Corso Matteotti, 4/6, Milan, Province of Milan, Italy
Телефон: +39 02 7767 9611
Web: boscolohotels.com
Факс: +39 02 7767 9600
Эл.почта: reservation@milano.boscolo.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.