Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DEI FIORI 3*

Страна: Италия
Регион: Города Италии
Город: Милан
   
Разделы:
Описание

Отель находится на юге города. Рядом расположена автобусная остановка и метро.

В отеле

Бар, химчистка, лифт, комната для багажа, закрытая стоянка, комната отдыха, ресторан, возможность размещения маленьких домашних животных.

В номерах

Ванная, телефон, фен, кондиционер, мини-бар, сейф, душ, звуконепроницаемые номера, кабельное телевидение.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Via Renzo e Lucia 14 - 20142 Milan, Milan, Italy
Телефон: 20 70992080
Факс: 20 71081138

Отзывы по отелю
Марина, 12.03.2014
Оценка: 4 балла

Отель понравился, номера хорошие, хотя и небольшие. В ванной комнате был фен. Каждый день меняли полотенца, добавляли пакетики с моющими средствами, зубные щетки и пр. Завтраки достойные. Из минусов - на половине нашего этажа шел ремонт и наш номер был первый к ремонту, что не очень приятно. Но самое неприятное, что у нас из номера пропадали вещи. В первый же день мы недосчитались термокружки и ложки. Когда сказали об этом на ресепш - наши вещи нашлись в баре, рядом с ресепшн. До сих пор удивляемся - как они туда попали?После этого у моего мужа пропала хлопковая футболка, в кот. он спал, о ней мы не заявляли и она не нашлась. Моя ночная рубашка каждый раз после уборки кочевала с кровати то вниз шкафа, то оказывалась на чемодане - очень странные места для ночной рубашки, не так ли? В довершение пропал журнал, который мне дали в магазине "Манго". Конечно и майка, и журнал - пустяки, кружку с ложкой нам вернули, но осадочек неприятный остался. Поэтому все плюсы отеля, в общем-то, были перечеркнуты. Справедливости ради надо сказать - в соседнем номере жила моя сестра с дочкой, у них ничего не пропадало и не меняло свои места.

Рита, 02.07.2008
Оценка: 5 баллов

Очень приятный во всех отношениях отель с отличными десертами и такой мягкой кроватью, что меня по утрам не могли оттуда пихнуть ))) Хе-хе)) ОЧень понравилось

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.