Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NH PORTA ROSSA 3*

Страна: Италия
Регион: Города Италии
Город: Флоренция
   
Разделы:
Описание

Этот отель находится в 350 метрах от Понте Веккьо. Здание отеля включает в себя башню Мональда 12-го века. В элегантных, современно оформленных номерах деревянные полы и установлен телевизор с плоским экраном. Номера отеля NH Porta Rossa оборудованы кондиционером, мини-баром и собственной ванной комнатой. Они декорированы в уникальном стиле. В некоторых номерах сохранились оригинальные фрески. Из... Полное описание некоторых также открывается вид на типичные улочки Флоренции. Каждое утро в столовой с большими окнами и сводчатыми потолками сервируется богатый завтрак "шведский стол". В стильном баре можно заказать коктейли и напитки. Отель Porta Rossa расположен в пешеходной зоне. Он находится в 500 метрах от флорентийского собора и галереи Уффици. Дружелюбный персонал может порекомендовать оптимальные транспортные сообщения внутри и за пределами города.

В отеле

Отель NH Porta Rossa состоит из 72 номеров. Выполненную со вкусом обстановку дополняют такие удобства, как спутниковое телевидение, доступ к высокоскоростному Интернету для ноутбуков в общественных зонах, Беспроводное подключение к Интернету в общественных зонах, Круглосуточная стойка регистрации, в общественных зонах имеются кондиционеры воздуха, Персонал со знанием нескольких языков, Хранение багажа, Помещения с доступом для лиц с ограниченными возможностями, Лифты, Доступ для инвалидных колясок, Наклонный съезд для инвалидных колясок, Стойка консьержа, Услуга будильника, Портье, Вечерняя стойка регистрации

Питание

Американский завтрак "шведский стол"

В номерах

Личная ванная комната с феном и душем/ванной, кондиционирование воздуха / нагревание, ТВ, телефон с прямым номером, мини-бар, интернет-Wi-Fi, сейф.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 50123, Via Porta Rossa, 19, Firenze, Italy
Телефон: +39 55 2710911
Эл.почта: nhportarossa@nh-hotels.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели