Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ
8 (800) 700-17-71
Для агентств
8 (495) 792-56-00
     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 10.02.2012 с 11.02.2012
руб./$ 30,45 +0,25 30,70
руб./€ 40,45 +0,15 40,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

EMBASSY&BOSTON 4*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Милано Мариттима
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря в спокойном районе Милано Мариттима в окружении сосновой рощи.

В отеле

112 номеров категорий Comfort, Quality.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 5 меню, буфет закусок, фрукты или десерт.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-салон с русским каналом, читальный зал, доступ в интернет (платно), 4 конференц-зала (до 180 чел.), сейф на reception (бесплатно), сад, 4 лифта, прачечная (платно), багажная комната, неохраняемая парковка (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: подогреваемый бассейн с гидромассажем (с 21.05 по 10.09), оборудованный зонтами и шезлонгами, прокат велосипедов, теннисный корт в 2 км от отеля (бесплатно).

Досуг: ежедневные анимационные программы и гала-ужины (с 04.06 по 10.09).

Детям: детская секция в бассейне, мини-клуб на пляже и в отеле для детей от 4 лет (с 04.06 по 03.09), игровая комната, услуги няни (по запросу, платно).

Пляж: отель находится непосредственно на пляже.

В номерах

ванная комната с душем и феном, телефон, ТВ с русским каналом, доступ в интернет (бесплатно), сейф, мини-бар, кондиционер (с 21.05 по 10.09), балкон с боковым видом на море, кроватка для детей до 2х лет (по запросу, бесплатно). В номерах Comfort дополнительно: корзина с фруктами при заезде, банный халат и тапочки, пляжный сервис (1 зонт и 2 шезлонга на номер и пляжные полотенца).

Типы номеров

Кволити (quality)
[нет фото]
комфорт (comfort)
[нет фото]

Спецпредложения

Скидка 7% при бронировании проживания в отеле с типом питания НВ за 60 дней до заезда на даты заездов с 11.06 по 23.07 и с 06.08 по 27.08.

7 ночей по цене 6, 14 ночей по цене 12 и 21 ночей по цене 18 при проживании в отеле с типом питания НВ в период с 30.04 по 11.06, с 23.07 по 06.08 и с 27.08 по 01.10.

Доп. информация

в 2004 году отель был полностью обновлен. В отеле имеется русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес:48016, Via Anello del Pino, 17 XII Traversa, Milano Marittima, Italy
Телефон:+39 0544 994119
Web:www.fabbrihotels.com
Факс:+39 0544 994481

Отзывы по отелю
Шелехова Наталья, 02.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отлично!!! Всем советую отдохнуть именно в этом отеле. Местность отличная, сосновый парк, теплое море, хороший пляж, велосипедные дорожки, дружелюбный персонал, особенно в ресторане Базилика. Нет никакой суеты, все очень размерено, как в отеле так и в городке Милано Маритимма. Большое всем спасибо!

lips, 23.07.2011
Оценка: 5 баллов

все супер

Светлана, 11.05.2011
Оценка: 3 балла

Отель расположен достаточно далеко от центра и вообще от центральных мест. Для тех кто лежит на море конечно хорошо, но если хотите посетить пешком другие центральные зоны, то не очень удобно. Завтрак бедноват, хотя персонал старается. Номера тоже бедные и во многих камерах запах из туалета. Знаю, так как у нас и наших друзей так и было.Балконы крошечные и если попадете в камеры которые смотрят на другую стену, то будете видеть соседа и его белье! В общем не очень понравилось. В след. раз будем и скать отель пошикарнее! Отдыхали летом 2010.

Ля, 31.08.2010
Оценка: 5 баллов

По счастливой случайности отправились отдыхать в этот отель. Практически ВСЕ понравилось!

Считаю, что самая сильная его сторона- питание. Брали завтраки и ужины, и это было просто великолепно! Огромное количество блюд на любой вкус, фрукты, выпечка и тд и тп. Между столиками постоянно курсировал метрдотель и интересовался, нравится ли еда ("вкусно?"), также и официанты, все вежливые, улыбались, приветствовали нас по-русски. На завтраках постоянно было и горячее (яйца вареные, яичница, жареная ветчина, сосиски), и конечно же были йогурты, молоко, мюсли, выпечка, булки, всего не перечислишь. Про ужины вообще молчу, на десерт меня просто уже не хватало, и то чисто физически не могла попробовать многие салаты, морепродукты и тп. =))))) Объедалась что надо)
Кроме этого, была отличная возможность ездить на экскурсии и, не смотря на упущенные фиксированные ужины- завтраки, кушать в отеле, а не довольствоваться сухим пайком. Например, когда мы ездили в Рим, мы позавтракали в 4 утра (автобус был в 4.40), и поужинали в половине 12ого ночи. Мы общались с другими туристами, и оказалась, что у них такой возможности нет.

Бассейн классный, итальянец, который за него отвечает, учит русский язык))) И частенько спрашивает у гостей те ли иные выражения, или просто "Как дела?". Учит детей плавать. На ресепшене есть девушка, которая говорит по-русски.

В бесплатном прокате велики.
Территория отеля- просто сказка. Он расположен близко от моря, вокруг растут сосны. А еще там ( имею в виду сам курорт ) очень классные клумбы, интересно оформленные. Курорт Милано Мариттима гораздо красивее чем, например, Римини. Очень уютный, есть несколько парков, в одном из них на открытом воздухе стоят тренажеры. Жаль только, что там не было супермаркета с большим ассортиментом продуктов, но были малюсенькие магазинчики (цены дороже чем в России, и в лучшем случае в 2 раза, а то и больше). Считаю, что гораздо выгоднее и вкуснее питаться в отеле))).

Море очень неглубокое (идеально для отдыхающих с детьми), но предупреждаю- там присутствуют водоросли (по крайней мере в конце августа были).

Номер у нас был хороший, с качественной сантехникой и мебелью. Хорошо убирали, меняли белье- все как положено. Был зомбоящик, с русским каналом орт. Ну и конечно бар был, кондициионер, сейф бесплатный прямо в номере. Балкон с боковым видом на море и прямым на ближайший отель, где по вечерам воодушевленно пели итальянские песни)))

В общем отель хорош, и этот отдых я вспоминаю теплотой!)

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.