Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 26.04.2014 с 26.04.2014
руб./$ 36,80 0,00 36,80
руб./€ 50,95 0,00 50,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LUXOR 3*

Эксклюзив 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Милано Мариттима
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 150 м от пляжа, в самом центре Милано Мариттима.

В отеле

42 номера.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 5 меню, буфет закусок, фрукты или десерт.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, сейф на reception (бесплатно), терраса и сад, доступ в интернет (бесплатно), лифт, багажная комната, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн в 80 м от отеля с зоной джакузи (с 01.06 по 07.09), оборудованный зонтами и шезлонгами, прокат велосипедов.

Досуг: по вторникам и воскресеньям вечер аперетивов (с 01.06 по 08.09)

Детям: детский бассейн в 80 м от отеля, мини-клуб у бассейна для детей от 3 лет (с 01.06 по 08.09), кроватка для детей до 2 лет (по запросу, платно).

Пляж: 150 метров от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ, wifi (бесплатно), сейф, мини-холодильник (по запросу, бесплатно), кондиционер (с 01.06 по 07.09), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
standard SGL (standard SGL)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 48015, Viale Cadorna, 1, Milano Marittima, Italy
Телефон: +39 0544 992383
Web: www.luxor-hotel.it
Факс: +39 0544 999755

Отзывы по отелю
Ольга, 19.06.2012
Оценка: 5 баллов

Впечатления 2012 года. Отель вполне приличный, тихий, спокойный, приветливый персонал. Но уже порой чувствуется, что в Италии кризис, и в номер забывают положить какие-то мелочи, правда по первой же просьбе все выдают)). Завтраки обычные, не сильно обильный шведский стол, но мы наедались, обеды и ужины - салаты и закуски - шведский стол, горячее и вторые блюда - по предварительному заказу по меню с утра(меню печатают на русском), десерт - на выбор, фрукты, пирожные, мороженое. Приятно порадовал бесплатный Wi-Fi по всему отелю, компьютер в холле также в свободном доступе. В отеле устраиваются тематические ужины. Бассейн отеля находится ближе к пляжу, через дорогу. Отдыхающие в отеле - в основном итальянцы и немцы.

Елена, 24.06.2011
Оценка: 5 баллов

А где именно, в 15 минутах езды, торговый центр? В Червии?

Татьяна, 30.03.2010
Оценка: 0 баллов

Лето 2009 года. Ездили в "комби тур" по Италии, отдыхали здесь. От города в восторге! Самый зеленый и самый классный на этом побережье! Прогулки вечером по городку-просто супер! Пляжи очень чистые и культурные. Отдыхают, в основном, итальянцы, а местные, как известно, в плохое место не поедут. Для молодежи отрыв полный-дискотеки всю ночь, нас немного напрягало, поэтому, кто с детьми, лучше селиться от центра подальше. Отель нормальный, немного не повезло с номером-нам достался на последнем этаже, под крышей, кондиционер работал еле-еле, поэтому было жарковато... в целом чисто (номер убирали каждый день), тихо, спокойно, в отеле жили в основном семьи и пожилые. Завтраки обычные европейские, ужины мы не брали, может зря, потому что в супермаркете все-таки дороговато (списываем на курортную зону). Кто на машине в 15 минутах езды есть огромный торговый центр с огромным изобилием и смешными ценами. В целом отдых очень понравился, Италия-чудесная страна и хочется вернуться туда еще и еще!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.