Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Эмилия Романья: пляжи, кухня и миллион развлечений на любой вкус!

Калейдоскоп летних радостей

Эмилия Романья - это настоящая сокровищница, в которой Вы найдете и архитектурные шедевры, и культурные драгоценности, и гастрономические изыски, и образцы современного искусства. Этот регион обладает поистине гипнотической притягательностью.
Нельзя побывать в Эмилии Романьи и не познакомиться с ее богатейшим наследием, которое на протяжении веков творили самые известные итальянцы, например, великий итальянский композитор Джузеппе Верди, маэстро Федерико Феллини, классик итальянской кухни Пеллегрино Артузи, знаменитый предприниматель Энцо Феррари. Изысканные палаццо и неприступные замки, фонтаны и площади, парки и музеи - здесь сосредоточено такое количество красивых монументов разных эпох, что вы не устанете восторгаться ими на протяжении всей поездки!

Тысячи отелей, ресторанов и клубов всех видов и на любой вкус расположены вдоль 70 километров песчаного побережья между Равенной и Каттоликой, причем каждый курорт, даже самый маленький, все равно отличается от остальных собственной уникальной атмосферой!

Лето здесь теплое и сухое, температура воздуха колеблется от +22 до +29, а средняя летняя температура воды около +30 градусов. Теплое море, широкие песчаные пляжи, прекрасный выбор развлечений, а также возможность комбинировать пляжный отдых с изучением культурно-исторических достопримечательностей делают Эмилию Романью самым популярным местом, как для семейных каникул, так и для молодежного отдыха. Вы без сомнения будете очарованы красотой и гостеприимством этого радушного итальянского региона.

ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ!
Эмилья Романья - признанный лидер среди регионов Италии для отдыха с детьми. Для них здесь раздолье, такого количества тематических парков Вы не найдете нигде в Италии! От тематического развлекательного комплекса "Ольтремаре" и головокружительных спусков в парке водных развлечений "Акуафан" в Риччоне до большого аквариума "Ле Нави" в Каттолике, от грандиозного парка аттракционов "Мирабиландия" до интереснейших открытий в парке "Италия в миниатюре" и других луна-парков, дельфинариев и аквапарков: такого множества игр и аттракционов, собранных в одном месте, Вы никогда не видели!
А в этом году Эмилия Романья подготовила подарок маленьким путешественникам - бесплатный вход во все парки развлечений Эмилии Романьи! Узнать условия и получить билет можно ЗДЕСЬ.

КУРОРТЫ:
В Эмилии Романьи каждый сможет найти себе курорт по душе:
- самым известным курортом является Римини с его необыкновенным историческим центром, где древнеримские и средневековые здания мирно соседствуют с современными отелями и офисам, и прекрасными песчаными пляжами, которые, благодаря пологому заходу в море, прекрасно подходят для отдыха с детьми;
- Риччоне, где находится один из крупнейших аквапарков Европы и дельфинарий, известен и как центр "тусовочной" жизни. Посетители ночных клубов днем отлеживаются на просторных песчаных пляжах или расслабляются в термальном центре города;
- респектабельный Милано Мариттима - настоящий город-парк, куда летом старается уехать каждый миланец. Здесь морской воздух смешивается с ароматом хвойных лесов, а выбор ночных клубов настолько велик, что можно веселиться до рассвета, переезжая от одной дискотеки к другой на специальном поезде. Впрочем, завсегдатаи вечеринок совершенно не мешают тем, кто хочет насладиться спокойным морским отдыхом;
- Каттолика - это 3 км песчаных пляжей, уютные улочки с многочисленными магазинами и ресторанами, а также прекрасные возможности для занятий водными видами спорта и активного отдыха.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОБ ЭМИЛИИ РОМАНЬЕ ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА:

Календарь мероприятий в Эмилии Романье на 2014 год

Шопинг в Эмилии Романье

Эмилия Романья - гастрономическая долина Италии

Замки Эмилии Романьи

Рекомендуемые отели для отдыха в Эмилии Романье:
Милано Мариттима: ADRIA 4*DEANNA GOLF 4*IMPERIALE 4*HELIOS 3*LUXOR 3*.
Римини: CLUB HOUSE 4*BAIA IMPERIALE 4*PN VILLAGE 4*BW LA GRADISCA 4*EXECUTIVE LA FIORITA 4*CUBA 3*RADAR 3*GALLES 3*LOSANNA 3*SAINT RAPHAEL 3*NOVA DHELY 3*MONTECARLO 3*MINI 3*ME.BE 3*DONAU 3*AMBA 3*
Риччоне: PROMENADE 4*BALTIC 3*GOLF 3* 
Каттолика: CORMORAN 4*BRISTOL 3*

Полетная программа

Посмотреть цены

Эмилия Романья: ваша летняя Италия!
 
     
Фотографии