Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.07.2014 с 12.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BEST WESTERN LA GRADISCA 4*

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Интерьеры отеля украшены фотографиями из фильмов Федерико Феллини, а номера названы именами героинь картин великого кинорежиссера. В гостинице царит свободная, неформальная атмосфера, что очень нравится молодежи и семьям с детьми.

Расположение: в сердце Римини, в районе Марина Чентро, рядом с морем.

В отеле

52 номера.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 3 меню, закуски, фрукты или десерт.

Инфраструктура

ресторан, бар, конференц-зал (макс. 160 чел.), интернет (бесплатно), парковка (~5 евро/день).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: джакузи (31.05-05.09), прокат велосипедов (бесплатно).

Пляж: 100 м от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, кондиционер (31.05-05.09), балкон (не во всех номерах). В Comfort: балкон с боковым видом на море. В Single – французская кровать.

Типы номеров

комфорт (comfort)
[нет фото]
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 47921, Via Fiume, 1, Rimini, Italy
Телефон: +39 0541 25200
Web: www.hotellagradisca.it
Факс: +39 0541 56299

Отзывы по отелю
ЕЛЕНА, 05.07.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхали в июне 2014 года. Два взрослых и ребенок. Хочу предупредить тех, кто собирается ехать через "Натали": бронируют в этом отеле самые дешевые номера. Примерно 12 кв.м без балкона, а позиционируют эти номера как стандарт! Такие же номера, но с балконом чуть-чуть дороже. Очень жаль, что отдых начинается с нервотрепки! Пришлось поменять номер за доп.плату. "Натали" не указывают: сколько кв.м номер!!!! Расположение отеля удобное, отдыхающих очень много, обслуживание и отношение персонала хорошее. Пляжи платные, но если поторговаться, цену сбрасывают. Город очень приятный, хочется вернуться еще раз в Римини!

Юлия, 01.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в августе. Небольшой, но очень уютный и очаровательный отель. Номера небольшие, но достойные и очень чистые. Персонал ресторана просто отличный, очень внимательный, особенно по отношению к детям. Ребенок был в восторге от официантки Марианны, которая постоянно уделяла ему внимание и чем-нибудь старалась его порадовать (небольшие подарки, делала забавные рисунки в чашечке с какао и т.д.). Питание отличное, за 3 недели отдыха, блюда редко повторились и были очень вкусные и свежие. Особенно порадовали морепродукты, которые присутствовали в меню каждый день как на закуску, так и в основном блюде. Мы прекрасно провели там время и ни разу не пожелели о выборе этой прекрасной гостиницы.

Zhanna Abramovich, 19.04.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с подругами с 3 по 17 июля 2011г. Отель хороший, уютный и очень удачно расположен, в самом центре променада. Пляж находится в 5-ти минутах ходьбы, удовольствие прогуляться, в отеле за пляж не оплачивайте, дорого 25 евро за день, торгуйтесь с хозяином пляжа, мы заплатили за 5 дней за 3 лежака и зонт 70 евро. Рядом с отелем много различных кафе. На рецепшн работает Андрео, он с Украины, так что говорит по русски, очень доброжелательный. Подсказал нам как купить билет в местном тур. агенстве до Венеции, заплатили мы по 37 евро, у Натали Тур экскурсия стоила 70 евро, единственый минус в этом, а может и плюс, что мы были без гида, выход с площади Сан Марко искали...чуть с ума не сошли и не опоздали на автобус :))) В ресторане отеля работал Маурицио, клевый парень...вечером лед, утром кофе...работал оперативно. В отеле есть велосипеды, прокат бесплатный, объездили всю окрестность. Если еще раз поедем, то только туда. А какой там ШОПИНГ....копите деньги )))

Татьяна Дерипаска, 19.04.2012
Оценка: 5 баллов

Полностью согласна с Абрамович, ))отель маленький но уютный, в центре., бассейн имеется в виде ванны можно отхлынуть после обеденной жары.а какие вечера тиматические можно вести на веранде отеля), после очередного бокала шампанского.Ниразу ниездила в одно и тоже место, но сюда еду , хочется ехать и приеду снова и снова!!! Советую не ошибетесь.

Ирина Доронина, 19.04.2012
Оценка: 5 баллов

Хочу присоединиться к выше написанному моими подругами, если собираетесь в Римини только в этот отель.P.S но если вам что то не понравится вы можете проехать одну остановку в Гранд отель, но не забудьте приодеть костюм от Brioni!

Наталья, 14.07.2011
Оценка: 4 балла

Вернулись из этого отеля вчера. Отель понравился. Небольшой, уютный. Персонал хороший.Уборка. Питание - качественное, но на завтрак всего мало, доносят плохо. Не хватает даже чашек для мюсли.Поэтому стали приходить в 7, 30 в это время всё есть. На ужин тоже к открытию приходили. У каждого свой стол. Закуски и десерты шведский стол, и два блюда на выбор по меню. Номер Джульетта на троих маловат.., без балкона. И в этот номер не входят лежаки на пляже как написано в описании. Пляжи все платные 15-21 евро за день! Даже на песке сидеть не дают. Сразу подходят и грубо сгоняют! Отправляют на нулевой пляж, а это 20 минут по пляжу пешком! Рядом пляж 26, там и ходят из этого отеля, до пляжа 5 минут.В отеле три велосипеда, можно брать бесплатно, нужно оставить в залог карточку от номера. Первую неделю был тур по городам у нас. Италия очень понравилась! В римини же пляжный отдых хуже чем в Испании, Канарах. Море в водорослях и пахнет, вода не прозрачная. Шопинг дороже чем на канарах раза в 2, но так как начались скидки с 1 июля, то прикупились. Советую ездить в Ле Бефане, на подобие нашей Меги. Автобус отходит от 12 остановки каждый час, в 8.55, 9.55 и т.д.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели