Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
 

Serrenia - крупномасштабный проект Сахл Хашиш

Немалую роль в возрастающей популярности Сахл Хашиш играет наличие таких крупномасштабных проектов, как Serrenia (спроектированный всемирно известным архитектором Марком Фостером и принадлежащий всемирно известному отельному магнату и владельцу конкурса "Мисс Мира" Дональду Трампу).

Этот комплекс обещает стать самой грандиозной постройкой курорта. Роскошь и престиж – принцип, по которому строится этот ультрасовременный комплекс отдыха и развлечений. Здесь будет Spa-центр с огромным двухуровневым бассейном, жилые зоны с апартаментами, виллами и дворцами (стоимость вилл у самой воды начинается от $374.000 и доходит до $34 млн. за самые шикарные дворцы, расположенные на отдельном острове), вертолётная площадка, центр верховой езды, поля для гольфа, мега-пристань для яхт, напоминающую пальму и отель Serrenia - уровня 7* (основной корпус отеля будет иметь форму спиралевидного цилиндра). Уже сейчас данный проект называют футуристическим за не имеющий аналогов в мире и за уникальный дизайн.

Общая площадь этого комплекса составляет 2,5 млн. кв. м. Удобное расположение в самом центре «денежного мира» – между Европой и Арабским Востоком – позволит Serrenia стать самым шикарным и успешным центром отдыха на земле. Данный проект – это египетский вариант ответа на вопрос, где будет отдыхать luxury-класс человечества в ХХI веке.

Кликните для увеличения Кликните для увеличения Кликните для увеличения