Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Важная информация по оформлению туров с детьми в Египет

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание на детали детской политики при бронировании туров в Египет: скидка или бесплатное размещение на ребенка в номере с родителями (в зависимости от каждого конкретного отеля) - действует только в случае, если на весь период проживания в отеле, ребенок имеет полных лет "до" допустимого максимума по возрасту. В случае, если во время проживания ребенку исполняется "n" количество лет, при которых он "переходит" в категорию "взрослых", бронирование с учетом скидки на ребенка - невозможно.

В случае некорректного оформления заявки (бронирование не будет соответствовать фактическому возрасту детей в период проживания), будет выставлена доплата непосредственно по прибытии на курорт или до заезда! В противном случае, заселение не будет произведено в данный отель.

При внесении в бронь неверной или ошибочной информации о возрасте детей - также будет взиматься доплата при заселении в отель.

Пример:
Бронируем тур - 8 дней (2 взрослых + 1 ребенок 05.05.97) на заезд 01.05.10
Согласно отельной детской политике (в данном случае) ребенку предоставляется скидка на возраст от 6-12.99 лет. С 13 лет - скидка уже не предоставляется и рассчитывается полная стоимость проживания - как на взрослого.
Нюанс:
На момент бронирования ребенку полных 12 лет (скидка применима), но уже 05.05 ребенку исполняется полных 13 лет, и в данном случае отель не предоставляет никаких скидок. При такой ситуации, бронирование на заезд 01.05 допустимо только как на 3 взрослых.

Также информируем, что при расселении (2 взрослых + 2 ребенка) или (3 взрослых + 1 ребенок) в стандартных номерах отелей Египта, в номере предоставляется только одна дополнительная кровать для ребенка.