Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Правила выдачи документов в офисе "Натали Турс" в Киеве

Документы (паспорта) выдаются или доставляются в агентство не ранее чем за 7 дней до даты вылета, только после ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ тура и ПИСЬМЕННОГО ЗАПРОСА на e-mail адрес: до 16:30 за 1 день до желаемой даты получения или отправки документов. Если до даты вылета от 2 недель и более, то запрос на получении паспортов может рассматриваться в течениe 1 недели! Просьба учитывать данные требования и давать туристам корректную информацию!

Выдача документов в офисе:

Документы выдаются только при наличии ПИСЬМЕННОГО ЗАПРОСА на электронный адрес , ОТВЕТА НА ЗАПРОС о готовности документов и ДОВЕРЕННОСТИ от агентства.

ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ

Просим Вас так же обратить внимание на то, что в офисе выдаются ТОЛЬКО паспорта, оригиналы пенсионных и разрешение на вывоз ребенка (в том случае, если после подачи разрешения на вывоз ребенка в консульство, оно было возвращено нам! Поэтому просим делать разрешение на вывоз ребенка в двух экземплярах).

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПАСПОРТА, КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ВЫЛЕТА, ВЫДАЮТСЯ В АЭРОПОРТУ! ЗАПРОСЫ НА ВЫДАЧУ ДАННЫХ ПАСПОРТОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Адрес: г.Киев, ул.Марины Расковой, 2А, оф.506.

В офисном центре "Левобережном" действует пропускная система, поэтому при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.
График выдачи документов: ПН-ПТ 15:00-18:00

Курьерская доставка:

Документы могут быть доставлены вне Киева за счет агента курьерской службой, но, только после ПИСЬМЕННОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ от менеджера отдела выдачи!

В запросе ВСЕГДА указывать номер заказа, контактное лицо, контактный номер телефона и адрес для доставки.

Ограничения по доставке документов:
1. Заявки на доставку документов курьерской службой принимаются при условии готовности документов (выхода документов из Консульства) и полной оплаты не менее чем за 4 рабочих дня до даты вылета. В отдельных случаях (при доставке не в областной центр, других ограничениях курьерских служб доставки) сроки принятия заявок могут быть увеличены.
2. Выдача документов, по которым оплата или срок выхода документов из консульства менее 4 рабочих дней до вылета, выполняется только в офисе Натали Турс или в аэропорту туристам.
3. При отсутствии письменного запроса на получение документов, компания Натали Турс выдает их в аэропорту туристам по умолчанию.

Выдача документов в аэропорту:

В не зависимости от того, были ли Вами напечатаны документы, или получены паспорта в офисе Натали Турс, наша компания дублирует полный пакет документов в аэропорт на случай утери туристами подготовленного Вами комплекта документов (ваучер, страховка, авиабилеты).
Вылет в ОАЭ из Киева
Вылет в Испанию из Киева
Вылет на Кипр из Киева
Вылет в Грецию из Киева

Памятки:
Для вылетов в Испанию
Для вылетов на Кипр
Для вылетов в ОАЭ

ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ

Для того, чтобы распечатать пакет документов, Вам необходимо зайти в раздел АГЕНТСТВАМ, перейти на Вашу агентскую страничку под логином и паролем, зайти в Он-лайн сервисы на вкладку Контроль и редактирование заказа, зайти в свой заказ и нажать на кнопку ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ.
При готовности документов к печати, при просмотре заявки в поле "СТАТУС ДОКУМЕНТОВ" появится статус "ГОТОВЫ К ПЕЧАТИ".

БИЛЕТЫ:

МАУ (вылет Испания, ОАЭ) активны к печати из он-лайн за 2 дня до вылета после 12:00.

FlyDubai (вылет ОАЭ) - маршрутные квитанции, активны к печати из он-лайн за 7 дней до вылета после 12:00.

ВИЗЫ:
Для визового направления ОАЭ - визы выходят в электронном виде.

ВНИМАНИЕ! Визы ОАЭ доступны для печати из он-лайн:
On-line сервисы - Контроль и редактирование заказа - вводите номер заказа - заходите в заказ - Визы полученные клиентами - Печать.

При готовности виз, при просмотре заявки в поле "СТАТУС ВИЗЫ" появится статус "ПОДТВЕРЖДЕНО".

ВНИМАНИЕ! Если в поле "СТАТУС ВИЗЫ" статус "СДАНЫ В ПОСОЛЬСТВО", то печать виз из он-лайн не будет доступна.

ВНИМАНИЕ! Согласно правил выдачи документов компании Натали Турс, запросы на выдачу документов, отправку курьером, электронные авиабилеты, визы обрабатываются только до 16:30 за день до желаемой даты их получения. Запросы, пришедшие после 16:30 обрабатываться не будут ни в течение текущего дня, ни на следующий день.

Выдача документов и отправка их курьерской службой НЕ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ с КУРАТОРОМ, CALL-CENTR или с менеджерами ВИЗОВОГО ОТДЕЛА!