Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

COLUMBIA BEACH HOTEL 4*

Страна: Кипр
Регион: Писсури
Город: Писсури
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в живописной бухте в Писсури, на берегу моря, в 200 м от пляжа. Весь дизайн отеля – от комфортабельных номеров до ресторанов и баров – выдержан в стиле средневековых шхун: полы из паркета темных оттенков выложены словно палуба, бары и рестораны с панорамными видами на море, номера с стиле просторных и комфортабельных кают, огромные окна-иллюминаторы в конференц- и тренажерном залах создают особую атмосферу, проникнутую спокойствием и романтикой, жаждой открытия нового. Отель входит в комплекс Columbia Hotels и отделен от здания Columbia Resort 5* маленьким арочным проходом, утопающим в зелени буганвили.

В отеле

116 номеров различных категорий. Standard (20 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых; 1 бутылка вина и 1 бутылка питьевой воды в номер в день приезда – бесплатно); Studio SV – однокомнатный номер с зоной гостиной, c видом на море (40 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых); Bay Suite – просторные номера с панорамным видом на бухту (38 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка); Family Suite – двухкомнатный номер с гостиной, 2 ванных комнаты (70 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка).

Питание

завтрак – буфет, обед – по меню, ужин – по меню и/или буфет. Действует система «всё включено».

Система «всё включено» предполагает следующие услуги:
• полный пансион питания в ресторане отеля;
• поздний завтрак в ресторане (10:00–11:00);
• снэк-меню в барах отеля (14:30–16:30);
• чай, кофе, прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля Cape Aspro Bar, 7Cs Bar (10:00–23:00), алкогольные напитки сервируются только для туристов старше 18 лет;
• в мини-баре: 2 маленьких бутылки питьевой воды и 2 прохладительных напитка (бесплатно, 1 раз в 2 дня);
• дневная, вечерняя анимация;
• тренажерный зал, сауна, парная (только для туристов старше 18 лет);
• спорт: теннис, пляжный волейбол, мини-футбол, каноэ и т.д.

Инфраструктура

рестораны Atrium, Cape Aspro, бар, бар у бассейна, салон красоты, парикмахерская, обмен валюты, парковка, ТВ-салон, Wi-Fi, прокат автомашин, багажная комната, мини-маркет, парная, сауна, бассейн (лежаки и зонтики у бассейна, полотенца для бассейна – бесплатно), гладильная комната, прачечная, химчистка, массаж, джакузи, зеленая зона. Постояльцы отеля могут пользоваться сервисом отеля Columbia Beach Resort 5*.

В Hebe SPA: крытый бассейн, массаж, ароматерапия, парная, сауна, хамам, косметологические процедуры, джакузи, тренажерный зал. Используются препараты 2 косметических брендов: Elemis и Daniel de Winter.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисные корты с вечерним освещением, сквош, настольный теннис, уроки аэробики и йоги, гольф, прокат велосипедов, водные виды спорта на пляже.

Досуг: вечерняя анимация.

Детям: детская кроватка (бесплатно), мини-клуб (3–12 лет), услуги няни (за доп. плату), детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, детское меню, высокие стульчики.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната, балкон, чай-кофе, кондиционер, Wi-Fi, халаты, телефон, ТВ с русскими каналами, радио, мини-бар (за доп. плату), мини-холодильник, фен, сейф. В качестве доп. кровати предоставляется раскладушка.

Типы номеров

bay suite (bay suite)
[нет фото]
family suite sea view annex (family suite sea view annex)
[нет фото]
studio sea view annex (studio sea view annex)
[нет фото]
стандарт вид на бухту (standard bay view)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
супериор с видом на море (superior sea view)

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2–11 лет) в номере с 2 взрослыми в номере в течение всего сезона (с завтраками).
2. БЕСПЛАТНО проживание 2-го ребенка (2–5 лет) в номере с 2 взрослыми в номере в течение всего сезона
3. Специальные скидки на проживание 1 ребенка (2–11 лет) и 1 взрослого в номере в течение всего сезона
4. При бронировании проживания в отеле в номерах любой категории в период 01.04–31.10.2014, сделанном до 30.04.2014, – скидка 15% от стоимости проживания.
5. При проживании в отеле в период 01.04–31.10.2014 в номерах любой категории: полупансион питания по цене проживания с завтраками (*необходимо бронировать тот тип питания, который нужен туристам во время отдыха).

Доп. информация

для клиентов отеля предоставляется трансферы на гольф-курсы Aphrodite Hills, Secret Valley, Minthis, Nick Faldo Elea, а также в Лимассол. В отеле есть русскоговорящий персонал на reception, детском клубе, в барах и ресторанах. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Для свадебных и юбилейных торжеств (за доп. плату и по запросу): залы в отеле и площадки на территории, комнаты жениха и невесты, специальное меню, фотоуслуги, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, специальные SPА-пакеты.

Адрес

Адрес: Pissouri Bay, p.o.box 54042, 3779, Limassol, Cyprus
Телефон: 357-25833333
Web: www.columbia-hotels.com
Факс: 357-25221505

Отзывы по отелю
Александр, 07.08.2012
Оценка: 5 баллов

Все отлично.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.