Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

COLUMBIA BEACH RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Писсури
Город: Писсури
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: уютный и комфортабельный отель расположен на берегу живописного Pissori Bay. Он входит в Small Luxury Hotels of the World. У отеля неповторимый дизайн, словно огромная морская шхуна пришвартовалась в небольшом и живописном средневековом городке, которые когда-то были на Кипре. Просторные холлы, бары и рестораны с панорамными окнами на море, обилие цветов в убранстве отеля, комфортабельные... Полное описание номера различных категорий, SPA-комплекс отеля с разнообразными курсами процедур, уютная территория с мощеными дорожками, проложенными вдоль зданий со старинной каменной кладкой, где расположены часть номеров, рестораны и таверна, прекрасное детское пространство – всё это обеспечит хороший отдых для любой категории туристов: от романтично-настроенных пар до семей с детьми. Ближайшая остановка автобуса – в 200 м от отеля.

В отеле

94 номера различной категории Suites. Номера J. Suite (37 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых, 1 бутылка вина и 1 бутылка питьевой воды в номер в день заезда – бесплатно); Executive Suite – однокомнатный номер с зоной гостиной (46 кв. м. макс. размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка).

Инфраструктура

рестораны Bacchus, Apollon, бар Eros, бар у бассейна Poseidon, бар на пляже, зеленая зона, парковка, ТВ-салон, Wi-Fi, бутик, парикмахерская, салон красоты, прокат автомашин, обмен валюты, багажная комната, бассейн (лежаки, зонтики и полотенца для бассейна – бесплатно), гладильная комната, химчистка.

В Hebe SPA: крытый бассейн, массаж, ароматерапия, парная, сауна, хаммам, косметологические процедуры, джакузи, тренажерный зал. Используются препараты 2 косметических брендов: Elemis и Daniel de Winter.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 2 сквош-корта, теннисные корты с вечерним освещением, уроки аэробики, йога, гольф, прокат велосипедов, водные виды спорта на пляже.

Досуг: анимационные программы.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, Sailors Kids мини-клуб (3–12 лет), детское меню в ресторане, высокие стульчики, игровая площадка, игровая комната, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчано-галечный. Лежаки, зонтики и полотенца на пляже – бесплатно.

В номерах

ванная комната, балкон, чай-кофе, кондиционер (апрель–октябрь), Wi-Fi, телефон, ТВ с русским каналом, радио, сейф, мини-холодильник, мини-бар (за доп. плату), фен, халаты. В качестве доп. кровати предоставляется раскладушка или софа.

Типы номеров

джуниор сьют гарден вью (junior suite garden view)
джуниор сьют на бассейн (junior suite pool view)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
президент. сьют вид на бассейн (executive suite pool view)
[нет фото]
президент-й сьют вид на сад (executive suite garden view)
[нет фото]
президентский сьют вид на море (executive suite sea view)

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2–11 лет) в номере с 2 взрослыми в течение всего сезона.
2. Специальные скидки на проживание 1 взрослого и 1 ребенка (2–11 лет) в номере в течение всего сезона.
3. При бронировании проживания в отеле в период 01.04–31.10.2014, сделанном до 30.04.2014, – скидка 15% от стоимости проживания.
4. При проживании в отеле в период 01.05–31.07.2014 в номерах Junior Suite: 7 ночей – по цене 6 ночей проживания, 10 ночей – по цене 9 ночей, 14 ночей – по цене 12 ночей проживания.
5. Для клиентов, проживающих в номерах Executive Suites в период 01.04–31.10.2014: полупансион по цене проживания с завтраками (*необходимо бронировать тот тип питания, который нужен туристам на отдыхе).

Доп. информация

для клиентов отеля предоставляются трансферы на гольф-курсы Aphrodite Hills, Secret Valley, Minthis, Nick Faldo Elea, а также в Лимассол. В отеле есть русскоговорящий персонал на reception отеля, детском клубе, ресторанах и барах. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Для свадебных и юбилейных торжеств (за доп. плату и по запросу): залы в отеле и площадки на территории, комнаты жениха и невесты, специальное меню, фотоуслуги, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, специальные SPA-пакеты.

Адрес

Адрес: Pissouri Bay, p.o.box 54042, 3779, Limassol, Cyprus
Телефон: 357-25833000
Web: www.columbia-hotels.com
Факс: 357-25833688

Отзывы по отелю
Ольга, 20.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце августа 2012. Отель замечательный, очень необычный: двухэтажные корпуса в кипрском стиле вокруг бассейна. Наш номер был на втором этаже с прямым видом на море.Спокойный отдых, большая часть отдыхающих - семейные пары из Европы, отличная кухня (при желании можно ходить в ресторан соседней Колумбии 4*), каждый вечер живая музыка, отзывчивый персонал (в основном болгары), единственным минусом был очень каменистый заход в море, но это только прямо напротив отеля, чуть влево-вправо - песок.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.