Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AYII ANARGYRI NATURAL HEALING SPA RESORT 4*

Страна: Кипр
Регион: Полис
Город: Полис
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: этот уютный семейный отель расположен в горах, в 15 минутах езды от Пафоса. Он уникален тем, что до конца XIX в. здесь находился монастырь, основанный святыми Космой и Дамианом в XVII в. Ресторан отеля знаменит своей кухней, которая использует только продукты, выращенные здесь же, с соблюдением старинных кулинарных традиций страны. Современный SPA-центр в ходе лечебных курсов использует... Полное описание воды местных минеральных источников, которые лечат заболевания опорно-двигательной системы и желудочно-кишечного тракта. Номера отеля класса «люкс» расположены как в основном здании, так и на большой территории в апартаментах и бунгало, окруженных сосновым лесом. Этот отель по достоинству оценят те, кто предпочитает спокойный расслабляющий отдых или же планирует брать машину на прокат.

Отель принимает туристов старше 14 лет.
Дети от 14

В отеле

56 номеров. Resort Double – расположены в новом крыле комплекса, выполнены в цвете слоновой кости (макс. размещение – 2 взрослых); Original SPA – ванная комната оснащена кранами с минеральной водой (макс. размещение – 2 взрослых); Standard Suite – гостиная и отдельная спальня (макс. размещение – 3 взрослых); Spa Suite – двухкомнатные, гостиная отделена дверью от спальни. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Инфраструктура

ресторан Amaroula, винотека погреб The Cava, бар The Old Bar , бассейн, Wi-Fi (в общественных зонах), салон красоты, обмен валюты, прокат автомашин, багажная комната, конференц-зал, химчистка, прачечная, зеленая зона.

В Ayii Anargyri Natural Healing SPA: крытый бассейн, родниковый салон, массаж, парная, сауна, косметологические процедуры, талассотерапия, ароматерапия, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, верховая езда, прокат велосипедов, йога, гольф.

В номерах

ванная комната, балкон или терраса, фен, телефон, LCD-ТВ, Wi-Fi, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), сейф.

Типы номеров

resort double (resort double)
[нет фото]
spa suite (spa suite)
[нет фото]
original spa (original spa)
[нет фото]
standard suite (standard suite)
[нет фото]

Доп. информация

К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Для свадебных и юбилейных торжеств (за доп. плату и по запросу): залы в отеле и площадки на территории, специальное меню, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, фотоуслуги, специальные SPA-пакеты.

Адрес

Адрес: 8726, P.O.Box 8, Miliou, Cyprus
Телефон: 357-26814000
Web: www.aasparesort.com
Факс: 357-26632526

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.