Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ANASSA HOTEL 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Полис
Город: Полис
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: на живописном побережье уединенной бухты, примыкающей к природному парку Акамас. Его территория, поросшая средиземноморскими соснами и оливковыми деревьями, настолько зеленая, что является как бы продолжением этого уникального лесного массива Кипра. Каждая категория номеров декорирована в своем неповторимом цветовом стиле с уважением к национальным традициям. Кипрский стиль с его богатыми... Полное описание традициями удачно сочетается с романскими мозаиками, венецианскими палаццо и греческими архитектурными элементами, а обилие природных материалов создает ощущение пространства и комфорта, с сохранением почти домашнего уюта. Этот отель заслужил репутацию одного из лучших отелей Кипра. Персональное внимание к гостям отеля, первоклассная кухня, разнообразие SPA-курсов – всё это придется по душе клиентам, для которых важны уединение, романтика и первоклассный сервис.

В отеле

166 номеров различных категорий, большинство – с видом на море. Standard MV – расположены в основном здании и декорированы в традиционном кипрском стиле (41 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых); Studio Suite – номера с видом на море в основном здании отеля в средиземноморском стиле (47 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых); Junior Suite – расположены как в основном здании, так и на территории отеля (53 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых); Garden Studio Suite – расположены на территории отеля (49 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых); Suite (90 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых).

Питание

завтрак – шведский стол, ужин – по меню (ресторан Helios) или буфет (ресторан Amphora).

Инфраструктура

рестораны Amphora, гурмэ ресторан Basiliko, фрунцузский Helios, таверна со средиземноморской кухней Pelagos, 2 бара, бар у бассейна, ТВ-салон, салон красоты, парикмахерская, сувенирный магазин и бутики, багажная комната, 3 бассейна (лежаки, зонтики у бассейна, полотенца для бассейна – бесплатно), парковка, Wi-Fi, зеленая зона, химчистка, часовня, 3 конференц-зала.

В Thalassa SPA: крытый бассейн, талассобассейн с подводным массажем, массаж, парная, солярий, сауна, талассотерапия, ароматерапия, аюрведа, джакузи, тренажерный зал. В лечебных и косметологических курсах используются продукты линии QMS Medicosmetics. Эксклюзивные курсы лечебных и оздоровительных процедур.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, сквош, настольный теннис, уроки йоги, водные виды спорта на пляже, дайвинг.

Досуг: бильярд, живая музыка.

Детям: детская кроватка (бесплатно), игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), детский клуб Smiling Dolphin (5 возрастных категорий от 2 мес. до 17 лет), высокие стульчики в ресторане, детское меню, концепция сервиса Baby Go Lightly.

Пляж (Chrysochou Bay): песчано-галечный. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната, балкон, халаты, фен, телефон, Wi-Fi, радио, ТВ, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), мини-холодильник (за доп. плату), сейф.

Типы номеров

джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
[нет фото]
two bedroom family suite sea view (two bedroom family suite sea view)
[нет фото]
garden studio suite/sea view (garden studio suite/sea view)
дж. сьют с баcc. и в.на море (junior suite sea view/ private pool)
семейный студио вид на море (family studio sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
студио сьют с видом на море (studio suite sea view)
1 bedroom suite/private pool/sea view (1 bedroom suite/private pool/sea view)

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2–11 лет) в номере с 2 взрослыми в течение всего сезона.
2. Специальные скидки на проживание 1 взрослого и 1 ребенка (2– 11 лет) в номере в течение всего сезона.

Доп. информация

принимаются кредитные карты основных международных систем. Есть русскоговорящий персонал в ресторанах отеля.

Для свадебных и юбилейных торжеств (по запросу и за доп. плату): площадки на территории, часовня, специальное меню, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, специальные SPA-пакеты.

Адрес

Адрес: p.o.box. 66006, CY 8830, Polis, Cyprus
Телефон: 357-26888000
Web: www.thanoshotels.com
Факс: 357-26322900

Отзывы по отелю
*, 23.05.2012
Оценка: 5 баллов

Превосходный отель с высоким уровнем сервиса. Большая зеленая территория, отличный ровный пляж. Вода чистейшая.
Питание заслуживает отдельного внимания - изысканная и разнообразная кухня сможет порадовать любого гурмана.
Отель находится недалеко от поселка Лачи, примерно в км.Местечко тихое, но живописное.В другой стороне находится ботанический сад и знаменитая купальня Афродиты (2, 5 км). По Пафоса примерно километров 30.
май 2012

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.