Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 26.04.2013 с 26.04.2013
руб./$ 32,10 0,00 32,10
руб./€ 41,85 0,00 41,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

AKAMAS HEALTHFARM&SPA класс A

Страна: Кипр
Регион: Полис
Город: Полис
   
Разделы:
Описание

Расположение: Этот отель представляет из себя оздоровительный комплекс с прекрасным SPA, входящий в новый роскошный курорт "Лачи Панорама". С 2011 года этот курорт строится в популярном курортном районе Кипра - Полисе/Лачи. Курорт «Лачи Панорама» расположен на огромной зеленой территории, на берегу моря, к западу от центра живописной деревушки Дрюша. Отсюда открываются захватывающие... Полное описание по своей красоте виды на море и горы Западного района Акамас. В 10 минутах езды расположен Полис, где множество ресторанов и баров, в 15 минутах езды находятся новый гольф-поля Лимни. В настоящее время Латчи Панорама считается одной из передовых разработок класса «люкс» на всем западном побережье Кипра.
С точки зрения создателей курорта и отеля, настоящая красота приходит со здоровьем. Наравне с качеством сервиса и роскошью, который предоставляет данный отель своим гостям, все внимание уделяется и образу жизни. Специалисты, работающие в отеле, уверены, что изменить отношение к жизни, повысить благосостояние можно посредством изменения внешнего вида и стиля жизни, здоровой пищи и физических упражнений. Отсюда, персональное внимание к клиентам. Команда фитнес-инструкторов разработает специальную программу тренировок на основе композиционного анализа состава тела, а шеф-повара предложат тип сбалансированного питания, который подойдет именно вам, не ограничив привычного разнообразия блюд.

В отеле

102 номера различных категорий, расположенные в 22 бунгало и виллах на территории комплекса. Номера standard (48 кв.м)-максимальное размещение 3 взр. Номера SPA suite (48 кв.м)-максимальное размещение 3 взр (с зоной гостиной, пользование сейфом бесплатно).

Питание

завтрак, обед, ужин-меню.

Инфраструктура

ресторан, специализирующийся на легкой и богатой питательными веществами пище, бар, ТВ-салон, салон красоты, парикмахерская, прокат автомашин, багажная комната, парковка, Wi-Fi (за доп.плату), джакузи, бассейн (лежаки и зонтики у бассейна-бесплатно), зеленая зона, прачечная, гладильная комната, химчистка
SPA Akamas: крытый бассейн, массаж, солярий, сауна, парная, косметологические процедуры, талассотерапия, ароматерапия, джакузи. В лечебных и косметологических курсах используется продукция Thal’ion. Для клиентов предлагается SPA a la Carte: программа оптимизации веса тела и коррекции образа жизни, индивидуальный план физических тренировок, программа питания и т.д.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: отдельный тренировочный центр с теннисным кортом, уроки аэробики, йога, танец Дракона, пилатес
Детям: детская кроватка, детский бассейн, услуги няни (за доп.плату), детское меню, высокие стульчики в ресторане.
Пляж (Latchi Beach): песчаный. Лежаки и зонтики-бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, Wi-Fi (бесплатно), радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-холодильник, сейф(за доп.плату), чай-кофе, ковровое покрытие.Есть номера с балконом. В качестве доп.кровати предоставляется раскладушка.

Типы номеров

студио (studio)
[нет фото]
сьют с одной спальней (one bedroom suite)
[нет фото]
две спальни (two bedroom)
[нет фото]
1-бэд рум (one bedroom)
[нет фото]

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2-12 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона (с завтраками).
2. При бронировании проживания в отеле в период 01.04-30.11.2013, сделанном до 30.04.2013-скидка 10% от стоимости проживания.

Доп. информация

к оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.
Для свадебных и юбилейных торжеств (за доп.плату и по запросу):специальные площадки на территории отеля, комнаты жениха/невесты, специальное меню, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, фото-услуги, специальные СПА-пакеты.

Адрес

Адрес: 8700, 38, Latchi Panorama Resort, Agiou Georgiou Nikoxiliti, Drousia, Polis, Cyprus
Телефон: 357-26332424
Web: www.cyprushealthfarm.com
Факс: 357-26332444

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.