Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 13.09.2013 с 14.09.2013
руб./$ 33,50 +0,05 33,55
руб./€ 44,55 0,00 44,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PARASOL GARDEN 3*

Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Торремолинос
   
Разделы:
Описание

Расположение: в тихом местечке, в 6 км от аэропорта, 100 м от пляжа. Недалеко от отеля есть рестораны, бары, магазины и дискотеки. В 70 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

171 номер категории Standard (макс. размещение – 3 чел.). Есть номера с видом на море.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, пивной бар, открытый бассейн, массаж, игровые автоматы, салон красоты, багажная комната, парковая зона, автостоянка (бесплатная, вне отеля, не бронируется и не охраняется, можно ставить машину при наличии мест).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детский бассейн, игровая площадка, стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, радио, ТВ, кондиционер, центральное отопление, сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

большой номер (big room)
[нет фото]
стандартный (standard)

Спецпредложения

1 бесплатная ночь при бронировании от 7 ночей в период заездов 01.10.12-31.10.12.

Адрес

Адрес: 29620, Paseo del Colorado, 42, Torremolinos, Spain
Телефон: +34952386022
Web: www.hotelparasolgarden.com
Факс: +34952386134

Отзывы по отелю
Сергей, 17.07.2011
Оценка: 3 балла

Отдыхали в этом отеле с друзьями с 06.07.2011 по 13.07.2011
Отель в целом нормальный, 3* по европейским меркам соответствует.
Минусы - завтраки очень скудные, самые плохие по-сравнению с завтраками в других 3* отелях Испании;
некоторые номера требуют ремонта, такой нам и достался ))
Есть номера уже отремонтированные, неплохие.
Плюсы - хорошая шумоизоляция номеров, хорошие ужины,
территория при отеле неплохая, расположение отеля относительно моря, до пляжа 2 мин. пешком, расположение отеля относительно дискотек, все дискотеки находятся в стороне, до некоторых даже надо добирать на такси (недорого), это плюс - ночью никто не мешает, не будит; супермаркет Меркадона рядом.
Сам отдых в целом понравился, брали машину на прокат на 2 дня, покатались по региону, в Севилью, Ронда, Марбелью, Гибралтар. Ездили на электричке в Малагу. Все красиво и интересно. Торремолинос понравился, отличная набережная, хороший широкий пляж, рыбные рестораны на каждом шагу, пабы с отличным настоящим ирландским и английским пивом и т.д. и т.п. Особенно понравилось по сравнению с другими регионами Испании это то, что жара совсем не чувствуется, точно так же как на Тенерифе, наверно, из-за близости океана, но море холодное. Хочу вернуться туда, но в Марбелью.

незнакомка, 09.05.2011
Оценка: 5 баллов

прекрасный отдых. рядом рестораны, кафе.море через дорогу. много маленьких магазинчиков , где можно купить сувениры. очень красивая набережная. но лежак платный 4 евро с человека.

Борис, 23.06.2010
Оценка: 5 баллов

Добрый день, отдых в этом отеле с 02.06 -16.06.2010 г, да отель бюджетный, но в нем не так уж и все плохо, хотя мнения и предпочтения у всех разные где отдыхать и какие условия должны окружать, здесь и стоимость соответственная цена-качество для такого уровня. Отель расположен как и описано в тихом месте, иногда только разряжает обстановку местная церковь стоящая возле отеля(но звон не часто был слышан). Номер 709 угловой на троих достался просторный, с видом на море и часть города, холодильника нет один минус, кондер работал, номера простые без изыска, для ночевок и приёма душа самое то, горячая вода была постоянно и с напором, вентилятор на потолке тоже работал, есть Первый канал на ТВ(кажется 22 канал)так что были в курсе всего что происходило на родине. Завтраки стандартные для испании и звездности, ужин был более разнообразный и съедобный, фрукты на завтрак и ужин были постоянно, арбузы были сладкие. Анимации как таковой небыло, было минидиско, но деток было немного, с детьми занималась одна только аниматор Милена, так же она проводила и другие мероприятия днем, стрельба из воздушки, тартс, теннис и тд. Основной контингент англо-немецкие пенсионеры, были группы из франции. От отеля до моря близко 100 м примерно до дороги и широкая полоса из песка до моря тоже примерно метров 100. До центра приятно прогуляться или по набережной или со стороны города, центр находится на возвышенности, так что если выбирать отель с близостью к морю это хороший вариант, те отели которые в центре стоят нужно к морю спускаться-подниматься (потом), а в этом отеле вышел за территорию прошел сто метром и ты на море. Недалеко есть железнодорожная станция Ла Колина, поезда в Малагу и Фуенхиролу (кажется каждые 24 и 54 минуты) идти примерно 15-20 мин. Экскурсия была в Гранаду от Натали, хорошие гиды приятная компания, на троих удовольствие 276 евро с обедом. Прокат авто через менеджера Натали, Опель Корса 2006г на 5 дней - 190, +15 за доставку к отелю, +50 за залог бензина полный бак(потом вернули если возвращаешь с полным баком)+70 евро искатали сами, по региону 860 км, сами проехали в Ронду, Михас, Севилью (не повезло с погодой был дождь, а так там много чего стоит посмотреть), есть городской парк в Бенальмодене, практически местная деревня))...по парку свободно гуляют курочки, петухи, цыплята, кошки и кролики, красивый сам по себе, растут кактусы. Тиволи парк в основном для детей, ребенку 12 лет в принципе понравилось для разнообразия, в аквапарк не пошли показался небольшим. Вообщем отдых там можно устроить приятный и на любой вкус. Всем удачных путешествий.

Н*******, 22.10.2009
Оценка: 0 баллов

Только вернулись из Испании. Отдыхали в этом отеле, В принципе так себе ничего, но еда не вкусная, совершенно пресная и даже соль с перцем не исправят ситуации, выбор был, но не большой. Для бюджетного отдыха подойдет. До центра города достаточно далеко. Подниматься в центр нужно на лифте до которого 1, 5 километра ходу. Магазинов в Торромолиносе мало, в основном сувенирные лавки с бешеными ценами и всяким старьем (по виду). Лучше отдыхать в Бенальмадене или Фуэнхиролле.

roma, 07.09.2009
Оценка: 0 баллов

А вы что все туда жрать приезжали? Русские тетки как всегда. Заплатили 3 копейки а хотят получить на 10 евро

светлана, 03.09.2009
Оценка: 3 балла

оцениваю отель как 3 ***, но по сравнению с Коста Брава или Дорада , этот отель даже 3 *** с минусом и большим из-за питания.

светлана, 03.09.2009
Оценка: 0 баллов

Отель для экономного отдыха подойдёт, но если есть возможность, то лучше подобрать какой-нибудь другой.Отдыхали в июне 2009 года.Понравилось расположение отеля к морю, номера, территория , но еда ..очень скудная, до центра очень далеко идти пешком.Ездили в Гранаду, Cевилью, Кордобу.Очень всё красиво и интересно.

ирина, 19.06.2009
Оценка: 3 балла

Там уже работает гид Дмитрий.Сам отель неплохой, у нас был большой номер с г-образном балконом(вид и на море и на горы).До моря метров 50(есть выход около детской площадки).Но до ценра далековато.Мы доходили по набережной до лифта минут за 25 и на нём поднимались в центр(50 евроцентов), можно было пешком , но в гору по жаре тяжеловато.Также можно до центра доехать на автобусе.В отеле сервиз непритязательный.Завтраки скудноватые.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.