Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALBIR PLAYA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Бланка
Город: Эль Албир
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном районе, в 500 м от центра города Albir и в 500 м от пляжа.

В отеле

201 номер категорий Standard и Junior Suite. Макс. размещение – 3 взрослых или 2 взрослых+2 ребенка.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, джакузи, ТВ-салон, интернет, бильярд, игровые автоматы, конференц-залы, багажная комната, парковая зона, платный гараж. В SPA-центре: массаж (за доп. плату), солярий, сауна, турецкая баня, косметология (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату),

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Досуг: развлекательные программы.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка и комната, услуги няни (по запросу, платно), мини-клуб, стульчики в ресторане.

Пляж: галечный.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар и пресс для брюк (по запросу, за доп. плату), сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный с видом на бассейн (standard pool view)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
стандартный (standard)

Доп. информация

в отеле есть русскоговорящий персонал.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 03581, Camino Viejo de Altea, 51, Playa del Albir Alfaz del Pi (Alicante), Spain
Телефон: +34966864943
Web: www.albirplayahotel.com
Факс: +34966865570

Отзывы по отелю
Натали, 05.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле последние 2-е недели в сентбре 2011г. Очень хороший отель! В номерах чисто, хорошо убирают, белье меняют через два дня.По телевизору 1 русский канал. Питание великолепное, разнообразное! На завтрак игристое вино:))Фрукты. Рыба, паста и мороженное каждый ужин. Персонал очень любезный и внимательный. По русски не говорят, обьяснялись на ангийском. Два раза меняли номер. В Москве заказали с видом не бассейн, но поселили на дорогу. У бассейна много пальм и кустарников. Поменяли через два дня на бассейн. Пожалели об обмене через 5 дней. Анимация у бассейна каждый день строго до 24 часов.С субботы на воскресенье была свадьба, гостей человек 150. Всю ночь выходили курить, разговаривали очень громко и все сразу. Заснули в 5ть утра (не любим спать с работающим кондиционером), после того как жених с невестой проводили всех гостей. На следующий день поменяли номер на дорогу. Лучшие этажи 4 и 5. Рядом супермаркет (вода, детское питание и т.п.)
Пляж галечный, очень чистый. Надо покупать специальную обувь и тогда все ОК. Городок тихий, всего 4 отеля. Все остальное апартаменты и жилье.
До моря идти 15 минут. Брали машину на прокат из аэропорта и посмотрели все окресности. Без машины только пляж и отель. Можно заказать экскурсии, но выйдет дороже. Вечером очень тихо. Только в одном ресторане говрят по русски, но все очень приветливые за исключением дамы в инфо центе. Настоящая шовинистка, русских не любит. С ней желательно общаться при посторонних, с глазу на глаз не даст нужные карты и информацию. Для молодежи будет скучно, им лучше в Бенидорме. Там жизнь бьет ключем, народу море, шум, гам всю ночь.
Рекомендую этот отель семьям с маленькими детьми и любителям автомобилистам ( до всего рукой подать на машине).

Натилия, 05.06.2008
Оценка: 4 балла

Были в Albir Playa Hotel в сентябре 2007 года. Отель расположен в спокойном и тихом месте. Мы рекомендовали бы его для людей среднего возраста – тем кому за 35. Молодежи будет очень скучно. Расположение отеля очень удобное – рядом 4 продуктовых магазина и автобусная остановка. Всего 10 минут на автобусе до центра Алтеи и 30 минут до Бенидорма. На автобусе №20 можно самим съездить в Гуадалест, а из Алтеи на поезде до Аликанте. Дорога к морю в 500 метров не напрягает. Никак. До середины сентября от отеля до пляжа ездит шатл-бас. Расписания нет. Но можно предупредить водителя и он заберет с пляжа в удобное время. Однако у нас этот сервис почти не работал. Уже с 11 сентября он ездил только с 10 до 14. Потом и совсем перестал. Во всех каталогах и у агентств считается, что отель новый и в стиле хай-тек. Не верьте. Обычный 4 годовалый, с медленными лифтами. Номер небольшой и пустоватый, со скромной мебелью, очень скромной. Стены голенькие, больничного цвета. Плохенький телевизор, без спутникового и кабельного телевидения, даже без euro-news. Сейф в самом нижнем углу шкафа, залезать можно только на корточках или сидя на полу. Да и стоит он 4 евро в день (за 14 дней 56 евро). Что хорошо, так это пустой холодильник, без мини-бара. Клади, что хочешь. Кровать жестковата. Подушки дрянь. Нужно заказывать дополнительные. Причем на рецепшн прекрасно это знают, соглашаются и без дополнительный объяснений их выдают. Раковину в ванной делал наверное местный Педро Кулибин. Умыться и не залить стол и пол вряд ли удастся. К унитазу ершик не прилагается. Так, что если что «прилипнет» надо ждать уборщицу, она и отлепит. На балкон особо голым не выйдешь – соседей видно хорошо. Никакой большой зеленой отельной территории с садом мы не заметили – 30 шагов в ширину и 50 в длину, обычные пальмы вокруг бассейна и немного зелени у стен. Вечерня анимация ужасна – здравствуй пионерский лагерь 1981 года (те кто помнит). Испанцев селят в номерах с видом на бассейн, всех остальных (русских, немцев, англичан и др.) в номера с видом на город. Лучше всего 5 этаж, хоть как-то видно море. Испанцам море вообще не увидеть, только горы, траса и железная дорога.
Пляж – средняя и крупная галька. Зайти в море без специальной обуви большая проблема. Так что лучше сразу купите обувь. В сентябре штормило и море было мутное. Нет не грязное, а мутное. Надо плыть метров 50 от берега – там уже почище и по голубее. Во второй половине дня купаться было противно – волны сильные и море грязно-мутное. Сидеть в коричневой воде у берега, и при этом еще и чему то радоваться могут только сами испанцы. Мы специально ездили в Бенидорм, благо остановка рядом. Там море, как бы не штормило, всегда прозрачное, можно даже рыбок посмотреть. После гальки – песок казался раем. Пляжи в Бенидорме чистые, народ весёлый.
Кухня вкусная и здоровая. Прекрасные ужины, по настоящему вкусная паэлья, правильно сваренные макароны и рис, мясо, рыба, различные салаты, множество фруктов. Ужины и обеды никогда не повторяются, за исключением «итальянских» и «морских» по пятницам. Завтраки правда скудноваты, сыров один вид, но вкусный хлеб, омлеты с различными начинками, йогурты «Активия». Обслуживание замечательное. Много «русских» официанток и поваров. «Наши» обслуживают лучше, чаевых стесняются. Уборка номера отличная. Обмен белья и полотенец без претензий, качественно и своевременно. На Рецепшн 4 дня русскоговорящая девушка. Никаких замечаний.
Мы остались очень довольны отдыхом. Ведь всегда и везде найдется что-то, что не будет устраивать одних и понравиться другим. Сейчас у нас многое уже вызывает улыбку, ну подумаешь подушки, раковина, к унитазу «что-то» прилипло … всё решается. На самом деле там очень приятно отдыхать, отель нормальный, персонал дружелюбный, море, горы, тот-же Бенидорм рядом. Мы не пожалели и поверьте, приехав в Москву, все здраво взвесив и оценив, мы решили, что если опять поедем на Costa Blanca, то обязательно остановимся в отеле Albir Playa.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.