Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KAKTUS ALBIR 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Бланка
Город: Эль Албир
   
Разделы:
Описание

Этот отель понравится всем, кто ценит современный комфорт и предпочитает спокойный отдых у моря, не нарушаемый подчас слишком бурно текущей повседневной жизнью крупных курортов.

Расположение: в центре курортной зоны Albir, в нескольких метрах от пляжа. Поблизости от отеля – бары и рестораны, торговый и спортивный центры.

В отеле

203 номера различных категорий. Номера Standard (26 кв. м, макс. размещение – 4 человека, включая детей) и Junior Suite (52 кв. м, макс. размещение – 4 человека).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна (1 – с подогревом зимой), крытый бассейн, массаж, открытый солярий, сауна, косметология, ТВ-салон, интернет, салон красоты, парикмахерская, бильярд, химчистка, гладильная комната, парковая зона, багажная комната, платный гараж.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Досуг: развлекательные программы.

Детям: детская кроватка, секция в бассейне, игровая площадка, детские стульчики в ресторане.

Пляж: галечный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната (в большинстве номеров – ванна, в некоторых номерах – душевая кабина), фен, телефон, ТВ, кондиционер, мини-бар (по запросу, за доп. плату), пресс для брюк (за доп. плату), набор для чая и кофе, сейф (по запросу, за доп. плату), балкон.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)

Доп. информация

русскоговорящий персонал в баре и ресторане отеля.

Адрес

Адрес: Paseo de las Estrellas, 11, El Albir, Spain
Телефон: +34966864830
Web: www.kaktusgrup.com
Факс: +34966864847

Отзывы по отелю
Александра, 31.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отель - отличный во всех отношениях: питание, обслуживание, интерьер, инфраструктура, расположение!
Гиды Натали Турс -Светлана и Оксана - настоящие профессионалы и просто замечательные люди!

Светлана, 14.03.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с дочкой 12 лет в июле-августе 2010г. Полностью согласна с авторами предыдущих отзывов.Действительно современный, благоустроенный отель, питание выше всяческих похвал! Причем никто не стоит и не смотрит выносишь ты что-нибудь с собой или нет.Настолько все доброжелательны, улыбчивы, что сам невольно расплываешься в улыбке!))На ресепшн тоже никаких проблем не было, там есть такая Мелани, видимо старший менеджер, несмотря на ее молодость весь пресонал очень уважительно ее слушает, если сказала Мелани, то значит, так и надо решать эту проблему! Она спокойно поменяла нам номер, когда я пожаловалась на шум от мусорной машины( она почему-то приезжает у них в 2 ночи и начинает громко грохать бачками, который были как раз под нашим балконом!). Единственно, нам не повезло с горничной, она была какая-то лентяйка, полотенца не меняла , а только складывала как будто чистые , на балконе тоже не мыла, хотя на других этажах горничные убирают и на балконах, но после того как я сказала об этом Мелани, все стало хорошо! Но на самом деле, это такие мелочи по-сравнению с красотами Коста Бланки, морем, что просто -напросто обо всем забываешь! Очень советую тем , кто поедет в этот отель, подняться на крышу-там замечательный бассей с джакузи и обалденный вид с одной стороны на Альтею, а с другой- на Бенидорм! Вообщем, всем приятного и незабываемого отдыха!!!

Наталья, 14.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 30.08 по 06.09. Отель супер на 5, питание исключительное, персонал англоговорящий. Номера просторные, чашек не было, были стаканы. На ресепшен выдаются пляжные полотенца под залог 10 евро, менять можно хоть несколько раз на день. Пляж галечный, причем галька не мелкая, а очень даже крупная, ноги больно. Со специальной обувью намного легче, в ней все ходят и плавают, тапки стоят 5 евро, если покупать не у моря.Минус по отелю: на ресепшен забывают предупрелить об отъезде. Гиды присылают факс со временем отъезда, с тем чтоюы его принесли в номер. Этого не делается.мы сами спросили факс, нам отдали, а потом оказалось, что факса было, с разницей в 2 часа. В итоге мы собрадись на 3 часа раньше и пока не созвонились с гидом, думали, что про нас забыли. Русских в отеле было 4-6 человек, остальные англичане и испанцы. Каджый день танцы под живую музыку, да еще и обучение сальсе за 2, 50 евро.
Очень сильно расстроило, что гиды решили экскурсии проводить через неделю, т, е, если ты приехал на 7 дней, то не попадешь. Мне кажется, что зря так придумали. очень многие едут, чтобы посмотреть Валенсию. Нам пришлось взять машиеу и ехать самим. А автобусом очень муторно добираться. В целом Испания не разочаровала, мы были уже четвертый раз.

Дарья, 27.05.2009
Оценка: 5 баллов

Моя оценка 5+.Это действительно современный, комфортабельный отель. Персонал Замечательно вежливый. Они даже выучили немножко русский язык!!!!!!! Еда просто супер класс!!!!!!! Каждый день ресторан по-новому украшали! Была разнообразная еда!!!!! ОТЕЛЬ--- СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Ольга, 09.07.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем с 01.06. по 22.06.2008г. Отель замечательный. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Городок милый, погода хорошая, гиды отзывчивые, питание очень хорошее. Много фруктов, морепродуктов.Номера очень просторные, ванная полностью оборудована, вся сантехника новая. В номере есть чайник и чашки, что очень удобно для нас, русских, т.к. мы привыкли чаевничать. На рецепции можно под залог брать пляжные полотенца. На крыше отеля -солярий и джакузи. Пляж галечный с островками песка. В отеле нет ни одного русскоязычного ТВ канала, русскоговорящего персонала тоже нет. Городок Альбир очень спокойный, чего не скажешь о Бенидорме. В отеле отдыхают в основном англичане, немцы, французы преклонного возраста. Русских практически нет. Советую всем, кто не любит шум и суету на отдыхе. Забыла упомянуть прекрасный променад, мраморный, который по утрам моет машинка-поломойка.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели