Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CAMBRILS PARK RESORT 4*sup

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Камбрилс
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отель открыт в 2013 г.
Cambrils Park Resort – уникальное место для семейного отдыха на побережье Коста Даурада. Тематическая область La Mediterrania представляет собой типичную средиземноморскую деревушку с белыми домиками и цветными крышами, расположенную в окружении цветущих садов. La Mediterrania построена вокруг торговой площади и предлагает своим гостям размещение в современных апартаментах различной... Полное описание вместимости. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: 3 бассейна с пиратским кораблем, водными горками, слонами, крокодилами, гигантскими черепахами, драконами, детская игровая площадка, развлекательная программа для детей и взрослых, мини-клуб, теннисный корт, корт для игры в падель, мини-гольф, футбольное поле, баскетбольная площадка, разнообразные вечерние шоу и мн. др.

Расположение: в 110 км от аэропорта Барселоны, в 400 м от Vilafortuny, в 3 км от Salou, в 4 км от Cambrils, в 5 км от PortAventura, в 400 м от пляжа. Поблизости – профессиональный футбольный комплекс.

Новое в 2014 г.:
• бесплатный вход в тренажерный зал для гостей старше 16 лет в соответствии с макс. вместимостью зала;
• бесплатный вход в SPA для клиентов «Натали Турс» в периоды 11.04.14–30.05.14, 27.09.14–11.10.14 в соответствии с макс. вместимостью центра, 1 сеанс в день (не более 2 часов). Для гостей старше 16 лет.
• бесплатный шаттл до пляжного клуба Sanguli Beach Club с 18.04.14–05.10.14 (доп. информация и расписание на reception);
• питание – шведский стол.

В отеле

33 корпуса, 170 апартаментов. Апартаменты с 1 спальней (46 кв. м + терраса, макс. размещение – 4 взрослых + инфант), апартаменты с 2 спальнями (64 кв. м + терраса, макс. размещение – 6 взрослых + инфант). Большая часть предлагаемых апартаментов расположена на первом этаже. В апартаментах: 2 раздельные кровати 90x 190см в спальне и диван кровать в гостиной 140х200см.

Питание

завтрак и ужин – шведский стол в ресторане La Masia. За ужином включен 1 напиток на человека (минеральная вода, домашнее вино, пиво, прохладительные напитки). Обед – a la carte в ресторане El Pescador за доп. плату.

Инфраструктура

рестораны La Masia (шведский стол) и El Pescador (a la carte), основной бар (10:.00–00:00), 4 бара у бассейнов (10:00–19:00), 4 водные зоны (по 1 в каждой части курорта), джакузи, бильярд, супермаркет, прачечная, парковая зона, зона SPA (бассейн с подогревом, джакузи, различные водные установки, сауна, турецкая баня, шотландский душ).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: многофункциональная спортивная площадка, баскетбол, падель, водное поло, мини-футбол, теннисный корт и освещение (за доп. плату), настольный теннис, занятия аэробикой, мини-гольф, прокат велосипедов, водные виды спорта (за доп. плату), тренажерный зал.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы для детей и взрослых.

Детям: детская кроватка, бассейны с водными горками, фонтанами, надувными городками, игровая площадка, мини-клуб, стульчики и нагрудники (по запросу), детский батут (за доп. плату).

Пляж: песчаный. В пляжном клубе Sanguli лежаки и зонтики – за доп. плату (со скидкой для клиентов Cambrils Park Resort при предъявлении браслета). Услуги пляжного клуба – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, кухня с обеденной зоной (микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, керамическая плита, посуда, набор для приготовления чая и кофе), плазменный ТВ в спальне и гостиной с русскими каналами, бесплатный Wi-Fi, бесплатный сейф, кондиционер, отопление.

Типы номеров

апатраменты 2/4 чел (apartments 2/4 pax)
апартаменты 4/6 чел (apartments 4/6 pax)

Доп. информация

в отеле работает русскоговорящий персонал. Ежедневно производится уборка апартаментов (кроме кухни). Проживание с животными запрещено. Использование барбекю запрещено.
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43850, Av. Mas Clariana, CAMBRILS, Spain
Телефон: +34977351031
Web: www.cambrilspark.es
Факс: +34977352210

Отзывы по отелю
Яна, 14.05.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отели с 4.05.14- 13.05.14. Отель превзошел все наши ожидания, все так как заявлено, даже лучше. Превосходный номер, с полностью оснащенной кухней. Детская площадка, бассейны с водными горками. Интересная анимация как для детей , так и для взрослых . Скучать не придется . Брали отель без питания. Готовили сами. На территории отеля супермаркет, в котором цены даже ниже, чем в самом камбрилсе или салоу. Пекарня со свежей выпечкой. В камбрилсе есть рыбный базар , в салоу супермаркет "меркадон", где также можно купить свежайшую рыбу. Территория отеля чистая , постоянно убирается, в номерах убираются каждый день. Привет лживый персонал. Рекомендуем отель для отдыха с детьми.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.


Презентации:
Меню отеля: