Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

OLIMAR II APARTHOTEL 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Камбрилс
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

в спокойном центральном районе Cambrils, в 250 м от пляжа.

В отеле

151 номер. Apartments: макс. вместимость – 4 чел., мин. – 2 чел.; состоят из гостиной с 2-спальным диваном, спальни с 2 кроватями и кухни. Номера Studio – макс. вместимость – 2 чел. (в спальне – 1 кровать).
Все номера в отеле 2-х комнатные.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

бассейн, бар, настольный теннис, бильярд, игровые автоматы, открытый солярий, паркинг, сад, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Досуг: дневные развлекательные программы.

Детям: детская кроватка, бассейн, игровая площадка.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат

В номерах

ванная комната, ТВ, кондиционер, электрическая плита, холодильник, сейф, балкон.

Типы номеров

апартаменты до 4 человек (apartments 4 pax)
[нет фото]
апартаменты до 5 человек (apartments 5 pax)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43850, c/Colon 3, Cambrils, Spain
Телефон: +34977795566
Web: www.gruparbo.com
Факс: +34977975488

Отзывы по отелю
Наталья, 15.06.2014
Оценка: 5 баллов

Отель отличный!
Отдыхали семьей трое взрослых(дочь 22 года с родителями)07.06-14.06.2014.
Ранее отдыхали на Коста Браве(Флорида Парк Санта-Сусанна), на Коста Дораде(BEST SOL D'OR 3* Ла Пинеда).OLIMAR значительно лучше по всем показателям, кроме удобства поездок в Барселону( Санта-Сусанна ближе).
ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ отеля OLIMAR очень доброжелательный, всегда с улыбкой и готовы помочь. В ресторане все очень вкусно и обстановка домашняя, менеджер только один раз посмотрела нашу карту гостя в первое посещение.
При заезде в отель мы успели сходить на обед, служащие на ресепшн всех гостей быстро оформили и отправили в ресторан обедать, хотя до закрытия оставалось всего 5 минут.
В отеле очень много немецких и испанских семей, почти в каждой двое маленьких детей, все они шумят, поэтому лучше приходить в ресторан к открытию, пока там тихо. Дети никого не раздражают, официантки утешают плачущих и берут на руки, когда надо помочь. В связи с этим не могу не вспомнить отель BEST SOL D'OR 3* в соседней Ла Пинеде, где отдыхающих ненавидит практически весь персонал. Детей, тем более испанских и немецких там вообще не было, только русские пенсионеры, которые еще не то повидали.
Европейские детишки очень позитивные, не похожие на наших бледных и замученных образованием. В общем, считаю шум детских голосов намного приятнее выкриков пьяных взрослых.
В остальном, отель удобно расположен по отношению к хорошему пляжу, к остановке ПЛАНА, к автостанции, к старым улочкам, напоминающим Италию, к магазинчикам с красивыми вещами и кафешкам. Также рядом есть супермаркеты и много магазинов с дешевыми и вкусными фруктами, хотя в ресторане все это тоже дают. Я была рада, что не успела купить путевку в VORAMAR, оказалось, что он очень далеко от порта и мы не смогли бы после ужина каждый вечер гулять по центру.
Тем, кто захочет попутешествовать на автобусе, советую попробовать ездить от автостанции( там есть расписание), а не от набережной, с которой автобусы в Таррагону идут больше часа по всему побережью Салоу и Ла Пинеды, собирая на каждой остановке пьяных русских.
Про электрички в Камбрилсе не могу ничего сказать, т.к. не успели их освоить, оставили на следующий раз.
Всем хорошего отдыха!

Оксана, 05.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный, прекрасное питание, огромный выбор свежих фруктов, удобное месторасположение, до моря 3 мин., находится в центре курортной зоны Камбрильса, рядом магазинчики, рестораны, автобусная остановка. Уборка ежедневная, анимация (если, конечно, она нужна) только на испанском.

михеева юлия , 29.06.2011
Оценка: 5 баллов

Мы, я с мужем и двумя детьми 6 и 8 лет были в отеле «Olimar II Aparthotel 3*» c 11 по 27 июня 2011. Нам все понравилось. Отель хороший, в тихом месте. Ночью спали с открытыми окнами. Территория не большая, но всё очень красиво, есть бассейн. В номере гостиная и спальня, есть кухня, можно готовить. Только сковородки нет, но ее можно купить. В отеле чисто. Уборка номера каждый день, смена полотенец тоже. Питание отличное, большой выбор морепродуктов, давали и мидии и креветки и др. Мясные блюда на любой вкус. Фрукты и мороженое всегда. Вино, вода и др. напитки на обеде и ужине платно, вино в среднем 7- 10 евро за бутылку. Соки похожи на свежевыжатые. Анимации на русском нет. А так анимация интересная. С детьми занимаются целый день с утра до 12 ночи. Есть детская игровая комната. Каждый вечер развлекательные программы для детей и взрослых, фокусники, иллюзионисты, танцы, конкурсы. Русских не много, много испанцев. До пляжа не далеко, море чистое, вход в море идеально подходит для детей. Рядом с отелем можно гулять, много магазинов. Мы покупали недорогое вино.
Брали на прокат машину «фиат пунто» 247 евро за неделю. С 20 июня парковка стала платной( кто не платит, парковщик рисовал штрафы каждый день) и мы стали ставить машину на стоянку за железной дорогой бесплатно. Ездили в разные города. Там сразу ищите подземные парковки. Передвигаться на электричке, нам тоже понравилось. На автобусе получается долго, очень много остановок. Можно взять на прокат велосипед.
Город Камбрилс нам понравился, глаз отдыхает от «барахолки», которую мы видели в Салоу. В Камбрилсе красивая набережная и порт.
Отель идеально подходит для семейного отдыха, молодежи в нем будет скучновато.
Это отель в который хочется вернуться снова. Оценка 5+.

Марина, 22.03.2011
Оценка: 4 балла

Отель отличный, городок маленький уютный и не шумный. Остался только неприятный осадок от общения с представительством Натали-турс в Салоу, т.к. мы не попали на купленную у них экскурсию в Барселону, автобус за нами просто не приехал, а нас потом заверяли, что автобус был, и деньги (120 евро), конечно же нам не вернули. Потом выяснилось, что у них это - кинуть туристов, практикуется. Все экскурсии дешевле у местных экскурсионных бюро раза в 1, 5-2, а обслуживание отличное.

Катя, 02.06.2010
Оценка: 5 баллов

Посуды в номере может и не быть вовсе. Её надо попросить на ресепшене. Посуду либо принесут в номер, либо подготовят в ресторане и ее можно будет забрать там. Мы брали даже сковородки. Однако сардинки самостоятельно жарить не советую :).
Недостаток отеля на мой взгляд один: аренда сейфа в номере уж очень кусается! За три недели набегает 88 евро :(.

Алина, 04.08.2009
Оценка: 3 балла

Согласна с предыдущими отзывами, но хочу указать существенные (для нас)минусы отеля 1)Мы там отдыхали с 01 по 22.06.09.Нас поселили в третий корпус , окна номера с видом на железную дорогу и проходящие электрички, последствия я думаю всем ясны-в 5 утра вся семья подскакивала от ужасного грохота первого поезда, ну а дальше-каждые 30 минут...2)Еще- отель целенаправленно работает с группами инвалидов (с синдромом Дауна и т.п.), их очень много-около бассейна, в баре, на территории отеля и поведение у них соответствующее-взрослые люди кричат, плачут, или подходят к тебе близко в баре или у бассейна и начинают рассматривать.В общем мы ребенка одного из номера отпускать категорически боялись.(не подумайте о нас ничего такого, мы в общем-то нормально ко всему относимся, туристы- не привереды, ).3)Море все-таки не совсем рядом, 7 минут -это очень быстрым шагом, в с ребенком и всей аммуницией, поход может затянуться.4)Ну и еще -для тех кто надеется что-либо готовить самостоятельно нужно знать-из посуды для плиты в номерах один только маленький ковшик, так что придется либо приобретать, либо что-нибудь придумывать...
Всем хорошего отдыха.

Лариса, 20.07.2009
Оценка: 5 баллов

Отель очень уютный-напоминает двухкомнатную квартиру.есть даже кухня, совм. с гостинной, во второй комнате-спальня, так что с семьей отдыхать очень хорошо.Мебель новая, сантехника тоже.Кормежка отличная-и мясо и рыба и овощи и сладости всякие в огромном количестве.По приезду на ресепшине выдают ключи, которыми и дверь в корпус открывается и у каждого для своего номера, и еще надо воткнуть ключ в спец. рубильник, чтобы свет загорелся(наверное из-за кризиса или по технике пож. безопасности, но холодильник все равно не отключается).Мы брали полупансион специально, так ка знали, что Камбрилс-рыбный порт.Такое было удовольствие купить свежую рыбку, фрукты и все это свеженькое сварганить.(единственное.пришлось сковородку купить, в номере был только ковшик маленький, а так вся посуда на стол была)Как раз было время клубники, абрикосов, персиков и овощей всяческих.Насчет анимации-каждый день разная, для детей-до 22 часов, а так до 23-для взрослых.Так что спать было спокойно, хотя окна выходили как раз к сцене аниматоров.В прошлом году отдыхали в Салоу, так там до 2 часов ночи в отеле развлекаловки были-даже для детей до 1часа ночи.Согласитесь.что детям не очень на пользу, так как удержать невозможно, да и музыка не дасть уснуть.С детьбми возится только оди аниматор-Мика, он из Голландии.Можно даже днем ребенка оставить с 10 до 13 и с 16 до 18 часов.Причем бесрлатно.У него каждый день детские программы.А для взрослых в основном музыкальные вечера-тоже здорово, испанская музыка или конкурсы всякие.Бабули с дедулями так здорово выплясывали всякие там меренги и ча-ча-ча.Кстати.они на несколько дней группами приезжают, в основном французы, немцы, испанцы и англичане.Такие классненькие-продвинутые бабуськи и дедочки.которые очень молоды душой.в отличие от их ровесников с нашей родины.Море совсем рядом-5-7 минут уже до пляжа.Вода чистая, но волны конкретные были, так так рядо причал-порт.Сам Камбрилс-очень милый городок-там есть и что посмотреть.Мы попали в церковь и музей изумрудов посетили, ну и рыбный базар.Только не забудьте про сиесту-испанцы с 13 до 17-18 обедают.Так что все магазины закрыты.кроме китайцев(по понятным причинам, эти готовы сутками пахать).Можно на теплоходе тоже прогуляться.Насчет покупок-тоже неплохо. Только ходить надо по магазинам, что повыше от побережья, чем дальше, тм дешевле.Насчет русского персонала-в отеле не видели.Но с французким языком в каждой смене кто-нибудь работал.а если с английским-вообще без проблем.Насчет Барселоны писать не буду, ясное дело.что надо посетить.И порт Авентуру и Акваполис с детьми-обязательно.Так что смело езжайте-не пожалееете.Соотношение цена0качество-супер.Кстати, на счет Натали-тур-все на высшем уровне.И встретили и проводили и каждый день в отеле гид был.Трансаэро тоже без накладок улетели-прилетели.С нетерпением жду следующего года-поехать в Испанию снова.
отдыхали с 03.06.09 по 17.06.09.Время отличное-народу не много и не так жарко.и цены радуют больше.чем в июле-августе.

Светлана, 17.10.2008
Оценка: 4 балла

Время отдыха 13.09.08-24.09.08.Корпус B(окна выходили на тихую улицу).Отель в основном понравился. Номер хороший, если учесть, что отдыхали трое взрослых.Все работало исправно.Не понравился так называемый "ресторан". Хуже чем наши советские общепитовские столовые, так как расположен в подвале.Хотя кормили нормально, рыба была разная и каждый день.Очень много испанских семей с маленькими детьми, которые постоянно кричат.Камбрилс очень удачно расположен и показался лучше, чем Салоу( более спокойный городишко).

lusia, 18.08.2008
Оценка: 3 балла

Русские присутствуют теперь и в этом отеле! В основном отель рассчитан на семейный отдых с детьми, даже самыми маленикими, контингент в основном испанские семьи с маленькими детьми, пенсионеры, мало восточных немцев, единицы англичан и французов! Питание хорошее, для Испании на 4*.Основной недостаток - это очень большое количество отдыхающих, отель всегда забит, бывают заезды с ограниченными людьми, в номерах нет телефона, у бассейна всегда много народа, отель шумный, так как активная анимация. Персонал доброжелательный. Детям понравится, так есть детская дискотека до поздна 23-00, анимация, сорревнования, конкурсы!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.