Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.04.2012 с 19.04.2012
руб./$ 30,40 -0,15 30,25
руб./€ 39,85 -0,20 39,65
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

ACUALANDIA APARTHOTEL 3*

Страна: Испания
Регион: Коста дель Азаар
Город: Пенискола
   
Разделы:
Описание

в 2 км от центра старого города и на берегу моря. Отель обновлен в 2005 году.

В отеле

155 двухкомнатных апартаментов для проживания от 2 до 4 человек.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

бассейн, сауна, парилка, массаж (платно), ресторан, бар, салон для отдыха, прачечная, солнечная терраса, бильярд, гараж и автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисные корты, прокат велосипедов.

Досуг: развлекательные программы.

Детям: детский бассейн, игровая площадка, мини-аквапарк (открыт с июня по сентябрь).

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, спутниковое ТВ, телефон, оборудованная кухня, холодильник, сейф (платно), кондиционер, салон с софой, спальня, балкон с видом на море.

Типы номеров

апартаменты (apartments)

Доп. информация

Check inn:16.00, Check out: 12.00.
Для постояльцев отеля предоставлено- бесплатное посещение в период 01.06-30.09.2010 Parque Acuatico Acualandia, бесплатное пользование тренажерным залом.
В СПА-центре: гидромассаж, сауна, ароматерапия, массаж, косметологические процедуры.

Адрес

Адрес: Avda. Papa Luna, 96, Piniscola, Spain
Телефон: +(34) 964 481212
Web: www.hotelesmediterraneo.com
Факс: + (34) 964 481382

Отзывы по отелю
наташа, 12.01.2010
Оценка: 0 баллов

Были в отеле в 2008 году.Отель на берегу моря, на пляже очень немного народу( в августе) и только испанцы. Отель чистый, номера двухкомнатные с двумя санузлами, белье меняли регулярно, все хорошо постиранное, белое. Есть кухня со всякой посудой, микроволновкой и плитой. Но ничем не пользовались, так как в отеле прекрасный ресторан. У нас был FB. Завтраки обильные с выпечкой, вкусным хлебом, овощи, фрукты спелые и разнообразные по сезону. Ежедневно разная свежайшая рыба: макрель, дорадо, камбала, хек и т. д. Несколько вариантов блюд из мяса, мороженое Шикарные валенсийские апельсины. Кстати на завтрак все местные отжимали из них сок вручную. Но и мы тоже не отставали. Ну, кофе, конечно, ...не кофе. Напитки платные. До центра города далековато, рядом для молодежи ничего нет, но автобусная остановка рядом. До железнодорожной станции на автобусе недолго.А там и до Валенсии, и до Порт Авентуры можно. Так как на это побережье мало кто ездит из наших, то трансфер индивидуальный от Салоу.Экскурсии были совместные с иностранцами. Вообщем так, отель полноценные три звезды, питание отличное, море чистое, народу мало, для отдыха без молодежи, для самостоятельных и любознательных. Да, кстати, по поводу аквапарка... Представьте, что его там нет. Это жалкая пародия на него, две непотребные горки, в десяти минутах ходьбы от отеля, бассейн и теннисные корты тоже там.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.