Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HOSTERIA DEL MAR 4*

Страна: Испания
Регион: Коста дель Азаар
Город: Пенискола
   
Разделы:
Описание

Необыкновенный отель, построенный в кастильском стиле. В фойе отеля выставлены рыцарские доспехи и антикварная мебель, что позволит в полной мере ощутить дух рыцарей и конкистадоров средневековья. Внимательный персонал и великолепный шеф-повар делают этот отель идеальным местом для отдыха, а новый конференц-зал отеля готов к проведению банкетов и других торжественных мероприятий.

Расположение: в 2 км от центра старого города, на берегу моря.

В отеле

86 номеров категории Standard и Suite.

Питание

завтрак – шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бассейн, ТВ-салон, прачечная, сад, гараж и автостоянка.

Для спорта и отдыха

Детям: игровая площадка.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, центральное отопление, кондиционер, балкон.

Доп. информация

Check inn:14.00, Check out: 12.00
В отеле обед/ужин - по меню, кроме периода 10.06-18.09.2010 - шведский стол.
По запросу возможно размещение с животными.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 12598, Avda. Papa Luna, 18, Peniscola, Spain
Телефон: +34964480600
Web: www.hosteriadelmar.net
Факс: +34964481363

Отзывы по отелю
Галина, 16.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в сентябре 2012 года. Очень хорошая кухня, много морепродуктов, фруктов. Приветливый и внимательный персонал. Пляж чистый, большой, прямо через дорогу. Развлечений в отеле нет(кроме Интернета), но мы и выбирали тихий спокойный отель, без шоу и дискотек! Все очень понравилось. Нет такой суеты и толчеи как в Салоу.

Ирина, 26.01.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в сентябре 2008, отель просто замечательный, тихий, уютный, чисто все очень, комнаты прекрасно прибирают, я привередливая очень в этом плане, но пыли нигде не заметила. Еда в ресторане не очень, жирноватая, да и с разнообразием тоже не очень. Персонал очень вежливый, милые такие все, помочь стараются, правда по-английски они как-то с трудом понимают, с ними желательно по-испански. Русских на всю Пенисколу было 6 пар, когда мы отдыхали. Магазинов в городе нет, вечерних развлечений тоже. Зато есть прекрасная крепость и очень чистое и теплое море. На пляже, кстати, очень немного народу (если сравнивать с Даурадой)
Отдельно спасибо отельному (правда скорее городскому) гиду - организовала поездки куда мы хотели, правда тоже в интернациональной компании, гид говорил на испанском и английском.
В целом, если хочется тихого, приятного отдыха - самое то, очень советую

Владимир, 07.10.2008
Оценка: 5 баллов

отдыхали в сентябре 2008г.Отель очень красивый, удобно расположен, везде чистота и порядок, персонал вежливый и доброжелательный, развлечений нет, тихо и спокойно. Рядом центр города- рестораны, кафе и старинная крепость.По-русски никто не говорит ! Много испанцев, реже французы, немцы, совсем мало русских. Есть бассейн, до пляжа - 15 м, через дорогу.Кормили хорошо, но в городе намного лучше и разнообразнее.

Наталия, 06.08.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали недалеко, в отеле Peniscola Palace, но каждый день ходили гулять мимо Hosteria Del Mar - какой же замечательный отель. Если бы знали заранее, то выбрали бы именно его. Очень красивый и лучше всех расположен. Всем советую.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.