Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.05.2014 с 27.05.2014
руб./$ 34,95 0,00 34,95
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BAHIA DEL DUQUE VILLAS 5*GL

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Коста Адехе
   
Разделы:
Описание

В одной из южных провинций острова Тенерифе, на берегу океана, в зоне одного из лучших пляжей острова Playa del Duque побережья Costa Adeje расположен огромный комплекс Gran Hotel Bahia del Duque Resort – один из комфортабельнейших отелей Тенерифе и всей Европы, справедливо называемый оазисом величественной роскоши и современного сервиса. Неповторимая атмосфера этого райского уголка создана ансамблями... Полное описание в стиле традиционной канарской архитектуры конца XlX века с многочисленными арками, беседками, галереями и мостиками, пышной зеленью тенистых тропических садов, небесноголубой гладью миниатюрных озер и успокаивающим журчанием фонтанов и водопадов. Практически отовсюду открывается восхитительный вид на океан. Комплекс включает в себя отель Bahia del Duque, домики Casas Ducales и 40 вилл.

Расположение: уникальное творение известного испанского архитектора, включающее 19 корпусов, в котором индивидуально декорированные роскошные номера различных категорий наряду с изумительными видами и океанским бризом дарят своим гостям незабываемый отдых.

В отеле

Дизайн 40 вилл выполнен престижным декоратором Паскуа Ортега. В комплексе Виллы есть свой reception. В каждой из вилл: собственный бассейн и садик; сервис в номерах и у бассейна; холл с баром и открытой террасой.

Для гостей вилл: ресторан Las Aguas предлагает креативную кухню с использованием местных продуктов по сезону, рестораном руководит известный канарский шеф-повар Браулио Симанкас, бассейн для всего комплекса вилл.

Питание

завтрак – шведский стол. Ужин – шведский стол или по меню. Завтрак + ужин (шведский стол) в ресторане El Bernegal или в ресторанах "а ля карт" – услуга "special HB a la carte" (исключая ресторан Las Aguas).

Инфраструктура

салон красоты, парикмахерская, Wi-Fi, галерея бутиков, бильярд, багажная комната, сейф на reception, гараж и открытая автостоянка, услуги прачечной, химчистка, гладильная комната, SPA-центр.
Рестораны и бары: oтель предлагает огромный гастрономический выбор в 8 тематических ресторанах и 7 барах, 6 снэк-барах. Вниманию гостей предлагаются блюда международной, французской, итальянской, испанской, канарской... Полное описание и латиноамериканской кухни.
Конгрессы и симпозиумы: комплекс предоставляет самый полный перечень услуг для проведения корпоративных мероприятий: помещения для совещаний общей площадью 3000 кв. м, 26 салонов, 2000 кв.
м для проведения экспозиций и выставок.
SPA
Великолепный трехуровневый SPA-комплекс (6500 кв.м), где можно насладиться талассотерапией, саунами, паровыми комнатами, комплексом оздоровительных, терапевтических программ, салоном
красоты, SPA-кафетерием. Бассейн, использующий мощный оздоровительный потенциал морской воды, окружен экзотическими садами; афинская сауна, душевые и паровые комнаты спрятаны под финиковыми пальмами. Мягкая структура и нежные цвета бугристого камня, бирюзовая мозаика, элегантная обстановка создают пространство для наслаждения сауной, душевыми и грязевой зоной, арабской баней и бассейнами с морской водой и готовят тело и ум для последующих процедур.
Услуги SPA-центра:
• открытый бассейн талассотерапии;
• 20 процедурных кабинетов;
• 5 кабин на открытом воздухе;
• 3 кабинета талассотерапии с гидромассажем, душем Виши
и струйным душем Шарко JetBlitz;
• индивидуальный SPA-сьют для пар;
• индивидуальный SPA-сьют;
• солярий на открытом воздухе с турецкой баней, сауной и 2 тематическими душами. Салон красоты, парикмахерская, маникюр, педикюр, студия макияжа;
• мужская и женская зона релаксации с турецкой баней, сауной и отдельным бассейном Vitality Pool с солярием под открытым небом;
• тренажерный зал для занятия гимнастикой Кинесис;
• пилатес;
• ресторан Garden Cafe;
• 4 кабинета с тайскими процедурами.
Клиника Михала Новотного:
водная физиотерапия, остеопатия, акупунктура, клеточная биологическая регенерация.
В клинике Михала Новотного протоколы всех процедур раз- работаны на основе опыта работы с профессиональными спортсменами.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, услуги персонального тренера (по запросу), уроки аэробики, 2 теннисных корта, сквош, pitch & putt, волейбол (на пляже), настольный теннис, горные велосипеды, тай-чи, водная гимнастика, 5 полей для игры в гольф в 5–20 минутах езды от отеля, конный спорт, прокат яхт, картинг, водные лыжи, парасейлинг. Водные виды спорта: подводное плавание, виндсерфинг, парусный... Полное описание спорт, морская рыбалка.

Досуг и анимация: читальный зал с международной прессой, гигантские шахматы в саду, дневные и вечерние развлекательные программы.

Для детей: бесплатная детская кроватка, бассейн, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, детские стульчики в ресторане, детское меню. Еженедельно – детские программы в течение всего дня: рисование, мини-дискотека, поиск клада, «умелые руки» и т.д.

Бассейны и пляж: отель располагает прямым выходом на пляж с золотистым песком протяженностью 800 м. На территории отеля 5 бассейнов (3 бассейна с пресной водой и 1 бассейн с морской водой, 1 детский).

В номерах

балкон или терраса, ванная комната с феном, телефон, Wi-Fi, спутниковое ТВ с LCD-монитором и русским каналом, выбор фильмов, письменный стол, кондиционер, мини-бар, сейф, интернет, обслуживание в номерах 24 часа. С февраля 2014 года во всех номерах – чайник и набор для приготовления чая и кофе.
Виллы
Дизайн 40 вилл выполнен престижным декоратором Паскуа Ортега. В комплексе вилл есть свой reception.
Villas... Полное описание Las Palmeras (Villa Studio 1 Bedroom; 202 кв. м: 103 кв. м – жилая площадь, 99 кв. м – терраса) – 1-этажные, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка. Этот тип вилл состоит из спальни, просторной гостиной, кухни и ванной комнаты (ванна и душевая кабина).
Villas Las Mimosas (Villa 2 Bedrooms; 440 кв. м: 194 кв. м – жилая площадь, 246 кв. м – терраса) – 1-этажные, макс. размещение – 4 взрослых + детская кроватка. Этот тип вилл состоит из 2 спален, просторной гостиной, кухни и 2 ванных комнат (ванна и душевая кабина).
Villas Las Retamas (Suite Villa; 256 кв. м: 170 кв. м – жилая площадь, 86 кв. м – терраса) – 2-этажные, макс. размещение – 3 взрослых. Этот тип вилл состоит из 1 спальной комнаты, просторной гостиной, кухни и ванной комнаты (ванна и душевая кабина).
В каждой вилле: собственный бассейн и садик; сервис в номерах и у бассейна; холл с баром и открытой террасой.
Ресторан Las Aguas (допускаются дети старше 10 лет) предлагает гостям вилл креативную кухню с использованием местных продуктов по сезону, рестораном руководит известный канарский шеф-повар Браулио Симанкас. Бассейн для всего комплекса вилл.

Типы номеров

вилла дуплекс Лас Ретамас (villa duplex Las Retamas)
[нет фото]
вилла Лас Мимозас, 2сп. (villa 2 bedrooms Las Mimosas)
[нет фото]
вилла Лас Пальмерас, 1сп. (villa 1 bedroom Las Palmeras)
[нет фото]

Доп. информация

Villas Las Palmeras и Villas Las Retamas - данные виллы не имеют вида на море, но расположены рядом с пляжем и бассейнами с подогревом. У каждой виллы есть свой бассейн и небольшой садик.
По техническим причинам общий бассейн на территории вилл не будет работать в период с 7 по 21 июня. Однако гости отеля могут воспользоваться 5 остальными бассейнами комплекса, так же как и индивидуальными бассейнами... Полное описание в виллах.
Кроме того, ремонт бассейна никак не отразится на проведении завтраков и ужинов в этой зоне и не повлечет за собой шумных работ.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 38660, Av-da Brusels, s/n, Tenerife, Spain
Телефон: +34922746900
Web: www.bahia-duque.com
Факс: +34922746916

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.