Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.05.2014 с 27.05.2014
руб./$ 34,95 0,00 34,95
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ISABEL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Коста Адехе
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2010 г.
Расположение: в спокойной зоне, в 2 км от центра города Las Americas, в непосредственной близости от отеля – бары, рестораны, магазины, в 200 м – автобусная остановка.

В отеле

384 номера различных категорий, часть из них – с видом на океан. Apartament (40 кв. м, макс. размещение – 3 человека), Bungalow (53 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 ребенка), Villa (72 и 92 кв. м) – 2-этажные, с 1 или 2 спальнями; макс. размещение в 1 Bedroom Villa – 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок; макс. размещение в 2 Bedroom Villa – 4 взрослых + 2 ребенка.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 3 бара, включая бар у бассейна, 2 открытых бассейна с подогревом, джакузи, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, бильярд (платно), игровые автоматы (платно), Wi-Fi (на reception), магазин, парковая зона. В SPA-центре Tenerife Wellness платно: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, талассотерапия.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннис (платно), настольный теннис (платно).

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (платно), мини-клуб, детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (платно), мини-холодильник, утюг (на reception), набор для чая и кофе, балкон или терраса.

Типы номеров

villa 1 room (villa 1 room)
апартаменты 1 комн (apartments 1 room)
бунгало (bungalow)

Доп. информация

Отель предлагает систему «всё включено», в которую входят следующие услуги:
• полный пансион питания в ресторане отеля. Напитки, которые включены в ужин: вода, соки, напитки, пиво Дорада (также безалкогольное), белое, красное, розовое вино и домашнее вино, 40% скидка на другие напитки из предлагаемой карты;
• бар «Такоронте» с 09:00 до 24:00;
• бар «Изабель» с 18:00... Полное описание до 24:00 (летом);
• бар-салон 18:00 до 24:00 (зимой)
• после ужина и до позднего вечера (23:00) предлагается большой выбор сэндвичей в баре в вестибюле;
• бар у бассейна с 10:00 до 18:00 – разнообразие освежающих напитков, выпечка, десерты. С 13:00 до 15:00 горячий буфет (хот-доги, бургеры), самообслуживание.
• мороженое;
• анимация, теннис, баскетбол, футбол, настольный теннис;
• Wi-Fi бесплатно в зоне ресепшен.

Адрес

Адрес: 38670, Av-da Moscu, 2, Costa Adeje, Spain
Телефон: +34922747000
Web: www.gfhoteles.com
Факс: +34922747001

Отзывы по отелю
Ирина, 01.04.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июне 2013 года. Отель очень понравился. Это отличное место для отдыха с семьей и детьми. Мы жили в 3-х местных апартаментах в корпусе на 4-ом этаже. Вид был великолепный: сам отель напоминает старинную канадскую деревню, все сделано в этом необычном стиле. Также с нашего балкона был немного виден океан, что тоже очень радовало. Кстати, балкон был очень большим, если не сказать огромным, и имел выход из каждой комнаты. Прямо под нами находился открытый солярий (шезлонги, джакузи, а внизу настил наподобие травы), и мы сначала думали, что это будет большим недостатком ( будут курить, кричать и т.д.), но оказалось, что людей там было очень мало, и ни мы им, ни они нам никак не мешали.
Питание мы взяли FB (полный пансион), но решили в следующий раз брать только завтрак и ужин, т.к. в обед наедаться не хотелось, а поблизости были магазинчики и очень хороший супермаркет, где можно было купить что-нибудь, чтобы перекусить, а в номере есть кухонный уголок, где можно подогреть и приготовить еду. Питание в отеле хорошее, не всегда разнообразно, но выбор блюд такой большой, что за 21 день нам это не успело надоесть. Если у вас не AL, то бесплатно напитки вы можете брать только на завтрак, на обед и ужин - за ваш счет. Но на обеде и ужине присутствует мороженное, что тоже очень кстати. Жидкие блюда есть только на ужине. Также присутствует фаст-фуд.
До пляжа идти минут 5 - быстрым шагом, 10 минут - прогулочным. На набережной есть кафе и очень хорошие магазинчики. На пляже большинство отдыхающих - русские, иностранцы предпочитают лежать у бассейна.
Вечером проходит детская анимация в виде mini-disco, а позже проходит анимация для взрослых, все на английском и испанском.
Недалеко от отеля есть рынок, но мы в основном все покупали в магазинах. Имеются различные экскурсии. Советую съездить в Loro и Siam парки. Также нам очень понравилась экскурсия на Ла Гомеру с экскурсоводом Денисом (отдельное ему спасибо!) и обзорная экскурсия по острову.
Для 4* отель очень даже хорош, и лично я считаю, что он гораздо лучше стоящего напротив Fanabe costa Sur. Нам очень понравилось здесь отдыхать, мы получили не забываемые впечатления!!! Очень надеемся скоро сюда вернуться!!!!!!

Наталья, 28.01.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе 2013 компанией из 6 человек, брали два апартамента, питание НВ.Территория оч ухоженная, большая. Нам достались номера 404 и 405. Вид-отличный.Просторно! убирались хорошо, все необходимое есть. На рецепции есть одна русскоговорящая девушка. Все остальные, если по анг. не удавалось "договориться", не вредничают и любезно понимают язык жестов. Пляжные полотенца, комната, где можно привести себя в порядок, если вылет поздний, а ты уже выселился со всем необходимым. Еда в отеле приличная. За 10 дней мы съели непомерное количество морепродуктов (нельзя было пройти мимо!) из ближайшего супермаркета, запивая замечательным и очень честным по цене испанским вином. Местное вино простовато, дешевле, но тоже можно попробовать. Про океан писать нет смысла, его надо видеть, слышать и ощущать. На "вечную весну" в августе не рассчитывайте. В это время о.Тенерифе за искл. курортных зон-это скорее Марс.Сходите на шоу фламенко. Это что-то!!!Даже наши мужчины не остались равнодушными. Континентального колорита на Тенерифе нет, многое туристически унифицировано , в том числе и кухня. Но, если не ленится, много чего можно посмотреть.И если я ещё раз соглашусь лететь в такую даль, с удовольствием в Изабель вернусь. НаталиТурс - СПАСИБО!!!!

Елена, 06.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали вдвоем с мужем в мае 2013, отель понравился, на ресепшене сотрудники очень внимательны, питание разнообразное, номер-бунгало ожидания оправдал, уборка проводилась очень качественно, регулярно, бассейн хороший, правда редко им пользовались, ходили на пляж (10 минут пешком).

Ольга, 08.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхаем семьей на Тенерифе каждый год с 2006г.Прилетаем, как домой. В Isabel останавливаемся последние 3 года. Тихий семейный отель-городок.Чистота и быстрота в обслуживании. В ресторане еда разнообразная-качественная и вкусная.Мы берем полный пансион, а напитки- на Ваше усмотрение-можно в ресторане заказывать, а можно в супермаркете покупать за копейки. Номера убирают прекрасно. Вечерами дают представления артисты, не анимация- концерты, шоу.Но мы ходили гулять на набережную, где не только дышишь бризом с океана, но и можно поиграть в гольф или послушать живую музыку из кафе, просто пройтись, как многие.Для молодежи много различных развлекательных клубов.
Рекомендую взять машину и самим посетить Лоропарк, Джангпарк, вулкан Тейде, пирамиды в Гюймаре, аквапарк и город Канделярия-вот где стихия океана и черный песок.
Желаю хорошего отдыха!

Ольга, 22.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в июне 2012. В отеле все понравилось. Территория большая, но интересная как маленький городок. Номер убирался каждый день, персонал приветливый, проблем не возникало. По вечерам анимация, разные шоу. До океана минут 10, правда обратно надо идти в горку, но это не сильно напрягало. Кормили очень хорошо и главное разнообразно, у меня были завтраки и ужины. Напитки на ужин платные, но можно забронировать себе какую-нибудь бутылочку вина и пить ее в течении нескольких дней. Рядом с отелем есть супермаркет. В целом от отдыха остались только положительные впечатления.

Юлия, 26.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем первые две недели сентября 2012. Отель понравился. Номера большие, территория интересная. Гуляешь как по маленькой деревушке.Часов до 11 вечера проходит анимация. Мы не ходили, предпочитали гулять по улицам. Но надо быть готовым, что даже с закрытым балконом ее будет слышно. В холле есть бесплатный Wi-Fi и что приятно, розетки, чтоб подкормить ноут. А еще на территории за символическую плату можно воспользоваться стиральной машиной, утюг вам тоже дадут. Кормили очень вкусно, проворные официанты обслуживают быстро и с улыбкой. Есть диетический стол, в т.ч. с безглютеновым питанием. Для малышей удобные стульчики, детская посуда. Еда не острая. Повару огромная благодарность! Тем, кто хочет похудеть отель не советую, сплошной соблазн :). На русском языке никто не говорит пока, но знают основные слова типа сейф, полотенце, ранний завтрак и т.п., с английским вообще проблем не будет. Кстати, сейф в номере есть, но платный. Около 2 Евро в день. Открывается с помощью магнитной карточки. Не кладите ее рядом с мобильным, может размагнититься. Если все же это произойдет, на ресепшне вам ее бесплатно восстановят.
Океан был чудесный, теплый. Утром спокойный, потом разгуливался, но и на волнах приятно было поплескаться. Температура воды, как нам сказали 23-25. Воздуха 25-27. И целый день солнце. Дождей не застали. От отеля океан пешочком минут 10-15. Внимание! Обратно надо будет идти в горку. Для пожилых людей может быть сложновато. Хотя всегда можно в тенечке отдохнуть, слопать мороженное или просто полюбоваться цветами. Для нас такая дорога была приятным плюсом - хоть в отеле и есть тренажерный зал, подвигаться на улице все же приятнее. Чудесный отдых, славный отель. Благодарность Натали тур за хорошую организацию.

Вячеслав, 06.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле в мае 2011 года!Брали только завтраки. Еда в ресторанах курорта-около 20 евро на двоих, дешевле в ресторане отеля (полупансион, пансион), еще дешевле купить полуфабрикат в супермаркете "ГиперДино" (рядом с отелем) и приготовитьв номере (благо все для этого в номере есть).В самом отеле все понравилось- номера чистые, убираются 6 дней в неделю, полотенца меняются.На ТВ только один русский канал. На ресепшене не говорят по русски, но у них есть комп. с переводчиком! Была небольшая проблемка с номером, обратились к гиду-переводчице от НаталиТурс, она написала по испански на бумажке, на ресепшене по этой бумажке решили эту проблемку!До пляжа относительно недалеко (7-8 мин) Вдоль пляжа есть небольшие магазинчики со всем необходимым и не дорого!На пляже спокойно, не шумно, Не было громкой музыки (как в Сочах)!В общем мне понравилось! Чего и Вам желаю!

Анжелика, 13.08.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхала в июле 2010 года!!Жила в апартаментах! Отель очень хороший мне понравился, особенно подходит для родителей с детьми!!Анимация круглые сутки для детей разных возрастов а для взрослых аэробика для женщин и водное поло для мужчин!Вечером проводятся различные очень даже не плохие шоу с приглашенными артистами!!!Сам отель достаточно хороший в номерах за чаевые убираются нормально каждый день, на ресепшине девушки и парни тоже очень приветливые!!тараканов "кукарач" не встречала так что можно не боятся, закрывайте окна и двери и все будет ОК!Кормили очень даже хорошо!!Еда всегда свежая вкусная и разнообразная правда морепродуктов мало!!Система all inclusive покрывает все полностью завтрак, обед и ужин + местные напитки которые очень даже не плохи!Но также можно и не брать пакет алл инклююсив а готовить самим, рядом находится супермаркет где можно купить еды и готовить что душе угодно!!До океана минут 10-15 вниз по скату а возвращаться в гору тяжеловато но он того стоит! Бассейн хороший чистый но днем людей многовато и поместиться трудно но все же можно!! Контингент в основном европейский, русских почти нет буквально две или три семьи!!Отель хороший а для 4 звезд тем более так что если у вас есть ребенок езжайте туда не пожалеете, ну а если вы еще не одарены этим счастьем то там вам будет скучновато потому что для молодежи он не приспособлен, но чисто для житья хорош и рядом находится дискотека "Маяк" вроде не плохая!!Надеюсь помогу своим опытом приятного отдыха!!!

Ирина, 15.02.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в феврале 2010 г.Очень понравилось.Отличный отель для родителей с детьми всех возрастов и любителей спокойного отдыха.Это маленький городок со своими улицами и площадями, отдельно стоящими бунгало и виллами, 1-комнатные апартаменты в корпусах, все с балконами.Апартаменты и бунгало отличаются только наличием отдельного входа и небольшой зеленой зоны у последних.Огромные двухкомнатные номера с полностью оборудованной кухней, что иногда было очень кстати.Большой подогреваемый бассейн, много лежаков, все заняты не бывают никогда.Кормят разнообразно и вкусно.Дружелюбный вежливый персонал.До океана-5 минут.Не смотря на то, что отель полностью заполнен, никто друг другу не мешает.Россиян пока почти нет-видимо из-за отсутствия информации об отеле.Даже местные гиды ничего о нем сказать не могут.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.