Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

USHUAIA IBIZA BEACH 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Ибица
Город: Плайя ден Босса
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отличный отель для любителей пляжных вечеринок, с живыми выступлениями самых известных DJ мира. Отель полностью обновлен в 2011 г., работает в соответствии с концепцией «Только для взрослых».
Расположение: в 10 км от центра города, в 5 км от аэропорта, на берегу моря. В 20 м от отеля находится автобусная остановка. Недалеко от отелей находятся рестораны, бары, дискотеки, магазины, спортивный центр.
Дети от 21

В отеле

234 номера различных категорий: Superior The Club & The Tower (25 кв. м). The Club: Superior Swim-Up с террасой с прямым выходом к бассейну, Suite с джакузи (50 кв. м), Superior Stage View, Suite Stage View с джакузи, Caramba Suite с джакузи на террасе (60 кв. м), Suite Pioneer с музыкальным центром Pioneer и микшером (42 кв. м), Suite Oh My God с джакузи (84 кв. м), Suite Size Does Matter с джакузи... Полное описание (104 кв. м). The Tower: Anything Can Happen Suite с джакузи на террасе (46 кв. м), Anything Can Happen Suite Stage View с джакузи на террасе, The Fashion Victim Suite с джакузи на террасе, круглой кроватью (30 кв. м), I’m On Top of The World Presidential Suite (144 кв. м, гостиная и спальня, 2 ванные комнаты, джакузи в ванной, джакузи на террасе, сауна, индивидуальное обслуживание 24 часа, Pioneer DJ-set). Есть номера с видом на море.

Питание

шведский стол и a la carte.

Инфраструктура

2 ресторана, Beach Club с рестораном, 2 бара, 2 бара у бассейна, открытый бассейн, салон красоты, парикмахерская, прачечная, Wi-Fi, Wellness-центр (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, падель, баскетбольная площадка, водные виды спорта, спортивный центр в 50 м от отеля.

Досуг: дискотека.

Пляж: . Лежаки и зонтики – бесплатно, балийские кровати на пляже – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, сейф, мини-бар, балкон, room service 24 часа.

Типы номеров

suite club (suite club)
[нет фото]
superior swim-up club (superior swim-up club)
[нет фото]
супериор РОШ (superior ROH)
[нет фото]
suite anything tower (suite anything tower)
[нет фото]
suite anything tower stage view (suite anything tower stage view)
[нет фото]

Доп. информация

Спрашивайте билеты на вечеринки в отелях.

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/)

Адрес

Адрес: 07817, Carretera Playa d’en Bossa 10, Sant Jordi de ses Salines, Spain
Телефон: +34971396710
Web: http://www.ushuaiabeachhotel.com/en/habitaciones/
Факс: +34971396703

Отзывы по отелю
Валентина, 09.12.2013
Оценка: 5 баллов

Это самое крутое место!!! Других слов и не надо!!! Даже если не позволяет возможность-там надо пожить!!! Жили неделю и не жалею о по траченных деньгах!!!!буду стараться опять остановиться там!!!

Алекс, 22.05.2013
Оценка: 5 баллов

Летаем на Ибицу уже 9 лет каждый год! Последние 2 года были в Ушуайе! Отель супер! Будем только в нем жить! Один раз жили по-соседству с Перис Хилтон, а под балконом играли Гетта и Тиесто. Что еще надо?

Инесса, 29.01.2013
Оценка: 0 баллов

ФАНТАСТИКА! Номера - просто отпад!!! Очень стильные и просторные, особенно те, что с выходом к пляжу. Пляж - просто сказочный в сравнении с пляжами левее от отеля (в Гарби 4* и т.д.), широченный, чистый, фантастический песчаный вход, а какие шикарные лежаки! На территории 2 бассейна с королевскими лежаками - кроватями, как на картинке - просто кайф. Есть открытая джакузи и сауна - платные. Для полного восторга не хватило роскошного СПА-центра. Отель недавно полностью реконструирован, поэтому маловато зелени - пальмы еще не распушились, но это исправится. Зато отель смело можно назвать дизайнерским! Конечно, оформление весьма своеобразное со всеми этими чудоковатыми скульптурами, зато оригинально. К тому же каждый еще и проводятся собственные обалденные вечеринки с именитыми диджеями и выступлениями звезд, и для проживающих в отеле это бесплатно, если номер в сторону быссейна - можно смотреть прямо из номера! Отель для тус и релакса. Для тусовщиков большой плюс, что отель не принимает детей - днем спокойно отдыхаете без детского гама и брызганья в бассейне. И расположение - в самом центре Плайя ден Босса, и прямо напротив ночного клуба Spase. Иногда стоит хотя бы разок потратиться, чтобы ощутить себя в роскоши и получить удовольствие.

Саша, 05.07.2012
Оценка: 5 баллов

Я могу со всей ответственностью заявить - Это лучшее место где я был за свою жизнь !!! Представляете с 17.00 каждый день нга территории отеля проводятся обалденные , просто сумсшедшие ТУСОВКИ под открытом небом (кол-во людей - от 5000 тыс и больше ...) тусовку видно прямо из твоего номера ! Лучщие ди-джеи мира приезжают в этот отель ! Он внесен в официальный список расписания по ибице ! Если у ваз есть возможность , в плане финансов (да даже если нет) ЕЗЖАЙТЕ только туда !!! Не пожалеете !

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.