Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALGARB 3*

Страна: Испания
Регион: Ибица
Город: Плайя ден Босса
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 5 км от аэропорта, в 2,5 км от центра города Ibiza, на берегу моря. Поблизости – бары, рестораны, ночные клубы, магазины, спортивный центр.

В отеле

408 номеров категории Standard (25 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, багажная комната, парковая зона, автостоянка, интернет (платно), массаж (за доп. плату), бильярд, игровые автоматы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, занятия аэробикой.

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, детская секция в бассейне, игровая комната, игровая площадка, стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, Wi-Fi (платно), кондиционер, сейф (за доп. плату), балкон.

Спецпредложения

1. Специальные скидки при бронировании проживания на период 15.04.12 – 31.10.12, сделанном до 28.02.12.
2. БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ для заездов в периоды 28.04.12 – 12.05.12, 13.10.12 – 24.10.12:
-1 ночь при проживании от 7 до 26 ночей;
- 2 ночи при проживании от 14 до 99 ночей.

Доп. информация

отель предлагает систему "Все включено", в которую входят:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- горячие, прохладительные и алкогольные напитки местного производства с 10:00-23:00;
- закуски, выпечка, мороженое с 11:00-18:00;
- дневная и вечерняя развлекательные программы.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07800, Avda. Pedro Matutes Noguera, s/n, Playa d’en Bossa, Spain
Телефон: +34971301716
Web: www.grupoplayasol.com
Факс: +34971301904

Отзывы по отелю
Inna*, 19.06.2012
Оценка: 0 баллов

Отель понравился! Нормальные 3* среднего уровня. Главный плюс - расположение - оно отличное! Отель стоит на берегу песчаного пляжа, рядом масса барчиков, ресторанчиков и магазинчиков, до Bora-Bora и клуба Spaсe минут 10 пешком, рядом с отелем есть автобусная остановка, с которой можно доехать до других клубов или центра Ивисы. Пляж, как и везде в Испании, муниципальный - лежаки платные, но прямо напротив пляжа у отеля есть полянка с лежаками и пальмами - можно лежать на бесплатных лежаках отеля в тени пальм или на солнце, и в тоже время находиться практически на пляже, только на травке, а не на песке. Пляж не такой широченный, как рядом с отелями цепочки Fiesta, но всеравно весьма просторный и хороший, вобщем-то чистый, хотя туристы успевают мусорить быстрее, чем уборщики успевают убрать. Светло-желтый песочек - мягкий-мягкий, и вход в море очень удобный - песчаный и очень постепенный. Лежаков в зоне солярия много, бассейн маловат, но нормально поплавать в нем можно. Питание весьма хорошее, вкусное, но несколько скудноватое, например, с мясными блюдами напряженка - их практически нет, зато паэлья очень вкусная. Номера скромные, но все исправно, уютные, чистые, аккуратные, есть балкон, кондиционер, сейф в номере (платный), минибара-холодильника нет. Виды или на море, или с противоположной стороны - на дорогу, есть еще боковой вид, захватывающий и море и дорогу. В отеле в основном молодежь, детей редко можно встретить, что большой плюс для тусовщиков. Отель удачный с точки зрения расположения и соотношения цены и качества!

Inna*, 19.06.2012
Оценка: 0 баллов

Inna*
Ольга, по большому счету анимации в отеле нет! Как-то несколько раз была живая музыка, а вообще, это же Ибица, люди сюда приезжают ради клубной жизни острова, в отелях никто не сидит, анимация тут не распространена, т.к. не востребована, до начала вечеринок в клубах в распоряжении туристов масса баров вокруг. К тому же в европейских 3* анимация редко встречается, чаще в 4* или 5*. Если очень нужна развлекуха в отеле - выбирайте отели FIESTA HOTEL PLAYA D'EN BOSSA 3* или Fiesta Club Palm Beach 3* - в них вечером програмка чуть поживее, но имейте в виду, отель ориентирован на семейный отдых - очень много голдящих детей, особенно шумно днем во время детской анимации. Детей нет в Fiesta Ushuaia 4* и тут вечерами проходят pre-party с выступлениями известных артистов и диджеев, или же в Garbi 4* DJ-cafe у моря, где вечерами играют диджеи. Есть в Сан Антонио отель интересный - Ibiza Rocks 3*, где вечерами проходят рок-концерты с выступлением рок-звезд, хороший отель и концерты классные, но он не на первой береговой линии, и, хотя и до моря 5 минут, с пляжами в Сан Антонио проблемы по сравнению с шикарными пляжами Плайя ден Боссо - тут берег весь каменный с несколькими малюсенькими песчаными сходами в море, и только один широкий песчаный пляж, который в 15-ти минутах ходьбы от отеля. В отелях более спокойных курортных зон, как Санта эулалия тоже кое-где есть вечерняя программа.

Олга, 31.07.2011
Оценка: 0 баллов

Есть ли в этом отеле вечерняя развлекательная программа, анимация?

Анатолий г.Красноярск, 06.12.2010
Оценка: 5 баллов

отдыхали 5.09-19.09.10 всё было отлично, для отеля *** превосходит ожидания тех самых трёх звёзд. присоединяюсь к коментариям выше сказанным, от себя добавлю - 1. хоть отель и очень хорошо расположен, но машину лучше взять, съэкономите как минимум вдвое на такси (поездка в центр Ибица таун от отеля 10-11 евро в одну сторону), полиция очень добрая (ну вы поняли :)но лучше быть в адекватном состоянии, не наглеть, имеется 3 проката прямо в квартале где отель; 2. в тёмное время суток по пляжу и в бассейне лучше не дефилировать, либо оооочень осторожно, сам попался негодяям (приезжие испанцы из бедных кварталов наверное), цепочку с шеи успели сорвать, а так отбились с другом и решили не ввязываться дальше, в тур.агенстве не предупреждали о таком кстате; 3. брал всё включено - готовят очень вкусно и выбор блюд на разные вкусы, постоянно кушать гдето вне отеля очень дорого, алкогольный бар реально всё включает в себя, а не определённые напитки. Дешевле этого отеля наверно только апартаменты. А качество отвечает заявленым. И спасибо Натали, лично у меня к фирме претензий нет.

Tania, 02.06.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали 2 недели в августе.Очень достойный отель! Просторные номера, потрясающий вид на море и крепость! Территория маленькая и очень ухоженная, бассейн метра 2, 5 глубиной (ночью тоже можно купаться).Кормят вкусно и разнообразно. Самый тусовочный район-множество развлечений в пешеходной доступности: Space, аквапарк, центр Ibiza town, пристань, с кот. можно отправиться на Форментерру или в центр))В общем "курортов много, а ИБИЦА - одна!!!" Спасибо Натали за отличную работу! Обязательно приедем еще!!!

Елена, 16.08.2009
Оценка: 5 баллов

Хорошее месторасположение для тех, кто без машин, напротив отеля стоянка автобусов и такси, находится на пляже, достаточно экономичен по ценам, хорошее среднеевропейское питание, без особых изысков, но все свежее и приготовлено вкусно, номера чистые. Еду в этот отель второй раз и уже на 3 недели. Рекомендую!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.