Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.07.2014 с 30.07.2014
руб./$ 36,20 +0,30 36,50
руб./€ 48,65 +0,40 49,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TORA 3*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Пагера
   
Разделы:
Описание

Небольшой отель подойдет для людей, предпочитающих экономичный вариант отдыха в атмосфере комфорта и уюта.

Расположение: в центральной части города Paguera, в 100 м от пляжа. Поблизости есть магазины, рестораны, бары, дискотеки и спорт-центр. В 3 км от отеля - гольф-поля, в 5 мин от отеля – теннисный корт. В 200 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

81 номер категории Standard (макс. размещение – 3 чел.).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, открытый бассейн, ТВ-салон, багажная комната, парковая зона, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка (по запросу).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, центральный кондиционер, центральное отопление, сейф (за доп. плату), балкон (в большинстве номеров).

Типы номеров

стандартный (standard)
семейный (family)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 07160, C/.Calle Galatzo, 3, Paguera, Spain
Телефон: +34971686642
Web: www.hoteltora.com
Факс: +34971686714

Отзывы по отелю
Елена, 19.07.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 25.05.14г. по 15.06.14г. Все очень понравилось. Пагера уютный городок, сосны, море, красота...Отель расположен в тихом месте, номера большие(жили в основном корпусе), кормили вкусно и разнообразно, персонал отеля очень
внимательный. Майорка очень красивый остров, а
экскурсионная программа от Натали турс просто волшебная!!! Наши гиды , Ирина и Ольга, большие профессионалы своего дела, экскурсионная программа очень насыщенная, но при этом совсем неутомительная, так что море впечатлений и хорошее настроение Вам гарантированны. В общем в Майорку мы влюбились и обязательно вернемся снова!

Валентина, 22.07.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в июне Все понравилось Испания это лучшее!!!кормили нормально спали чисто Ездили на машинке Много немцев но они как то не мешали Натали все как обычно Респект!!!!!

Людмила, 15.07.2013
Оценка: 4 балла

Только что вернулись из отеля.Объективное мнение: трешка без изысков, для очень невзыскательных клиентов. В Испании 4-й раз, есть с чем сравнивать. Но если в отеле только ночевать, то нормальный экономичный вариант, дешевле на Майорке вряд ли найдете. Пагера - хороший городок, на холмах, в соснах, хороший пляж - 5-7 мин. ходьбы под горку, белый песок, пологий вход, прекрасное прозрачное море. Недалеко целых 3 супермаркета, в т.ч."Меркадона". Рядом элитное местечко Кала Форнелс, некоторые ходят купаться и нырять туда, но, на мой взгляд, далековато. До Пальмы -35-40 мин. на автобусе 102 (это экспресс), ходит каждые 15-20 мин., стоит 3, 7 евро в один конец. На Майорке надо путешествовать, экскурсионка от "Натали турс" роскошная, эмоциональная, познавательная. Не жалейте денег, прекрасные впечатления и отличное настроение дороже! С Натали отдыхали 5-й раз, лучшего туроператора пока не встречали. Спасибо всем сотрудникам и руководству за добросовестную работу!

Анна, 15.08.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали семьей с 1 августа по 13 августа 2012.Городок тихий и уютный. Расположен в центральной части города. Магазины, кафе, рестораны и прогулочная набережная под рукой. Отель чистый, персонал очень доброжелательный. Завтраки немного однообразные, а вот ужины великолепные. Всегда есть рыбные и мясныю блюда, салаты, овощи и фрукты.
Номер убирался ежедневно, полотенца менялись тоже ежедневно. В номере кондиционер, телевизор.
Море и пляж изумительные! До моря минут 5. Вода чистая, прозрачная.Рыбы подплывают близко, шныряют прямо под ногами. Мы ходили на море с 9 утра и до 12, а потом возвращались к 16 до 18. Пляж наполнялся часам к 12. Так что в наши часы людей было немного.
Экскурсии не брали. Сами ездили в Пальму. Автобусы ходят регулярно, расписание есть в отеле.
Отдыхом остались довольны на все 100%!

Светлана, 13.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали 22 июня - 6 июля 2012. Очень понравилась Майорка!
Чудный отель. Кормили отлично, убирали номер каждый день, персонал доброжелательный. Кристина уже не работает(!).
От моря = 7 минут. Городок Пагера маленький, чистый. Пляж - песок, вход в море пологий. Район Calla Fornells - очень красивый!
В Пальму ездили сами на 102 автобусе.
Из Экскурсий брали: Мыс Форментор, деревушку Вальдемосу и Аквариум (через гидов или отель действительно дешевле). Очень довольны.

Гиды Натали Турс - отличные. Местные, но русскоговорящие.
Отдельная благодарность транзитному гиду Марио. Он помог нам объясниться в отеле (те моменты, которые мы не совсем поняли). А т.к. мы были последние при транзите, провел небольшую экскурсию по Пагере :).
Когда у нас случилась накладка с экскурсией - отельный гид Наталья быстро и аккуратно перенесла нашу поездку на другое число.
Оень понравилась гид Ольга, с которой ездили на Форментор.

Почему-то наши туристы приезжают с большими претензиями ко всему. Видимо Турция очень разбаловала людей!
Интересно наблюдать отношение гидов к туристам: как к очень хрупкому фарфору. Осторожно и мягко. А наши все-равно не довольны, шумят. Ну, опоздала гид на 2 минуты - а вы дома никогда не опаздываете? И на звонки всегда-всегда отвечаете тут же, где бы вы не были и какой бы работой не были заняты? Если испанский гид неправильно назвал вашу фамилию, вы всегда произнесете его фамилию правильно с первого или даже со второго раза?
Буква "H" в испанском не произносится. Ударения тоже отличаются. "Bahia del Sol" = [БаИя дель Соль].

Я перед поездкой почитала отзывы про гидов (на этом сайте) и отель (на нескольких сайтах, вплоть до booking). Создалось ощущение, что 60% отзывов пишут недовольные туристы. 30% - видимо, заказ (+), 10% - реальные довольные. Поэтому - читайте отзывы с хорошей долей скепсиса и из разных источников.

Больше Позитива - и ваш отдых будет отличным!

Марина, 09.08.2011
Оценка: 5 баллов

Замечательный и милый отель, доброжелательный персонал!
Особенно русковогорящая девушка Кристина на ресепшене, когда кроме русского не знаешь других языков, это очень выручало!!!
Авто можно заказать прямо в отеле, очень удобно.
Единственный минус - нет холодильника в номере.
Но это совсем не испортило отдых, Мальорка - замечательное место, городок Пагера - милейший.
До пляжа минут 5-7 на самом деле, но мы на центральный не ходили.
И вообще спасибо Натали-турс за отдых.
Все прошло великолепно, и визы сделали быстро и оперативно. Отдых удался!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели