Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HESPERIA VILLAMIL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Пагера
   
Разделы:
Описание

Этот курортный комплекс находится непосредственно у песчаного пляжа, считающегося одним из самых лучших на острове. Гостей отеля ожидает приветливый персонал, высо-кий сервис и изысканные блюда местного ресторана. Отель полностью обновлен в 2001 году.

Расположение: в 35 км от аэропорта, в спокойной прибрежной зоне курорта Paguera (юго-запад острова), в 20 м от пляжа. Неподалеку есть бары, рестораны, дискотеки, спортивный центр. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

125 номеров различных категорий, большинство – с видом на море. Standard (25 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок), Junior Suite (30 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка), Junior Suite Sea View (30 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка), Luxus Suite – гостиная и спальня, разделенные дверью (70 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка), Royal Suite – гостиная и спальня, разделенные дверью (110 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка).

Инфраструктура

3 ресторана, бар, 2 бара у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом (за доп. плату), ТВ- и видеосалон, салон красоты, Wi-Fi, багажная комната, химчистка, платная автостоянка, конференц-залы, парковая зона. В СПА-центре: сауна, турецкая баня, джакузи, солярий, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, настольный теннис, пилатес, стрейчинг.

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, услуги няни (по запросу), детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi, центральный кондиционер, центральное отопление, мини-бар (по запросу), сейф, утюг (по запросу), мини-холодильник, набор для чая и кофе (по запросу). В номерах Luxus Suite и Royal Suite дополнительно: балкон, ванная комната с гидромассажем.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07160, Bulevar de Paguera 66, Paguera, Spain
Телефон: +34971012200
Web: www.hesperia-villamil.com
Факс: +34971686815

Отзывы по отелю
Людмила, 04.08.2013
Оценка: 5 баллов

Полностью поддерживаю Юлию , т к отдыхала с семьей в этом отеле год назад и тоже считаю его одним из лучших в Испании . Представление о том, что такое 5 звезд у меня есть: сейчас нахожусь в отеле villa gadea 5 на costa blanca , Испания . В hesperia прекрасный пляж, отличные номера, а какой сад на территории отеля!!! А нулевой этаж вообще песня: раз и ты уже по дороге на пляж :) кому что:))

Юля, 15.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный! Не знаю, что значит предыдущий негатив про " это не 4 а 5*" , как по мне если туристу заранее не сказать , что это четверка - он так и не подумает!Очень зеленый, вкусно кормят, большая территория, уютные номера - это определяет звездность отеля, я бы сказала, что многие пятерки не могут похвастать таким набором положительных качеств, как этот отель!И еще заполненность отеля ( то , что нет свободных номеров и туриста некуда переселить) - некуда переселить- это конечно плохо, но заполненность показывает , что этот отель пользуется популярностью, а это значит , что более 200 человек , живущих прямо сейчас с вами в этом отеле , не могли ошибиться в выборе! И если кому то отдых здесь пришелся не по душе, значит вы не смогли обьяснить чего хотите от отеля туроператору, либо туроператор не рассказал вам всех тонкостей об этом отеле. Так обычно и бывает

Татьяна, 25.09.2012
Оценка: 4 балла

Натали тур обещанного комфортного отдыха не обеспечили.началось все с того что в ваучере был указан номер джуниор сьют с видом на море за что и платили а Натали забронировали джуниор сьют, причем как оказалось без балкона с видом на дорогу и крышу соседнего магазина.любые попытки замены номера не увенчались успехом и к оказалось свободных номеров в отеле не было. Мои призывы доплатить либо поселить в стандарт с видом на море остались без ответа. Cво бодрых номеров небыло. Требование обеспечить аналогичного комфорта номер в другом отеле ввело Натали видимо в стопор. Единственное что было оперативно предложено поменять номер через 3 дня.мы вынуждены были согласиться ведь спать где то нужно было.через 3дня номер поменяли причем без нашего присутствия возвращается в пляжа в свой номер а там уже другие люди..даже из сейфа не предложили все забрать. Вид из номера чуть лучше сад, бар и кусочек моря. Опять утверждают что это то что мы заказывали и что других номеров выше этажом нет. Мы оказались после 1-го на 0. Я не знаю с чем это связано или с такой любовью к русским (в основном в отеле немцы и англичане) или так о нас заботится тур оператор.к на ли тур большие претензии не советую с ними связываться. Обещанный интернет в номере не работает толко в холле хотя раньше на 1-Ом этаже в номере работал. Про отель плохого сказать не могу но поняла одно если всегда ездиш в 5 звезд не надо понижать планку что бы тебе не говорили- лучший отель в Пагере и прочее +во стороженные отзывы некоторых это не 4 а целых5 звезд а вы кто это писал видели хотя бы что такое 5 чтобы сравнивать? Видимо нет.вернусь домой придется разбираться с Натали тур по цене и компенсации.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.