Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.08.2013 с 24.08.2013
руб./$ 33,90 0,00 33,90
руб./€ 45,20 0,00 45,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JUAN PALMA 2*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Эль Аренал
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 100 м от Arenal, в 8 км от аэропорта и в 700 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки и магазины.
Дети от 0

В отеле

35 номеров категории Standard (макс. размещение – 4 взрослых или 2 взрослых+2 ребенка).

Инфраструктура

кафе-бар.

Для спорта и отдыха

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, телефон.

Типы номеров

стандарт без балкона (standard without balcony) Дети от 0
[нет фото]
стандартный с балконом (standard balcony) Дети от 0
[нет фото]

Адрес

Адрес: 07600, Calle Girona 7, S'Arenal, Spain
Телефон: +34971442732
Web: www.hostaljuanpalma.com
Факс: +34971442696

Отзывы по отелю
Лариса, 29.08.2012
Оценка: 4 балла

Отель очень маленький, городской. Это 2 *, хостел, не стоит придираться к интерьеру. Кондиционера, холодильника, телевизора, телефона, фена - нет, звукоизоляция слабая. Хозяин отеля очень-очень приятный интеллигентный заботливый.!!! Расположен отель в стороне от шумных улиц. До супермаркетов минут 5 ходьбы. До пляжа - минут 15. Справа длинный-длинный пляж, тянется на многоие километры, там тусовочно, Слева от причала для яхт - маленький, уютный пляж. Рекомендую. Ареналь очень шумный молодежный город. Для отдыха с маленькими детьми - не очень подходящее место. До Пальмы 35 минут автобусом за 1, 25 евро, остановка - рядом. Отель очень не дорогой, поэтому, исходя из "цена-качество". Рекомедую его молодежи и тем, кто приехал на Майорку отдыхать, путешествовать по острову (Майорка - прекрасна!), а не тараканов и пыль под кроватями искать.



Максим, 21.08.2012
Оценка: 3 балла

В целом не плох. Не считая, что влажная уборка не производилась за 14 дней) и ЗАПОМНИТЕ! УТЮГ будет ля планча!) Привет хозяйке - Марии,

Светлана, 15.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 8 по 22 июня 2012г. Восхитительные хозяева отеля, всегда улыбаются, здороваются, милые люди! В номере всегда убирались, заправляли кровати, меняли полотенце. Ни одного таракана мы не увидели ни у себя , ни у наших знакомых, с которыми вместе прилетели отдыхать. Правда геля для душа и мыла в номере не было, хотя это не так важно. Пляж мне не очень понравился. Чтобы начать плавать в море, необходимо пройти метров 30, чтобы вода стала по плечи. Весь песок поднимался наверх и ты по уши в песке.. В море и на берегу играла молодёжь в мяч, и было не очень приятно, когда идёшь или лежишь-загораешь и тебе вдруг неожиданно прилетает мяч в голову.. Поэтому мы потом начинали ходить на море рано утром, когда почти никого не было, и море было чистое, и спокойно можно было загорать. Брали машину на прокат, ездили по другим бухтам. Увидев другие пляжи (их было 4), мы поняли, что наш пляж хуже.. В целом отдых прошёл насыщенным и интересным.

Светлана, 12.07.2012
Оценка: 0 баллов

В этом отеле мы не были, но были на Майорке. Тараканы тоже были. Но, это если ехать в начале лета. Позже они сами уходят. Их действительно 1-2. Поэтому если быть к этому готовым, то при заезде в номер можно устроить охоту, что мы в дальнейшем и делали (с помощью тапочка). Тараканы эти не от грязи (как наши кухонные) и их называют "пальмовые". Обычно они живут на воле. Так что если других нареканий к отелю нет, то можно смело ехать. Но помнить, что размер таракана может достигать 7 см.

Ирина, 03.08.2011
Оценка: 4 балла

Вернулись с мужем из этого отеля сегодня. В целом впечатление хорошее, хоть оно таковым стало и не сразу.
Но начнем по порядку. В первый день, когда мы не знали что это хостел, т.к. турфирма Натали Турс об этом не сообщает мы надеялись на что-то приличное.
Приехав, впечатление было довольно хорошее, чистенько с виду, все хорошо оформлено, ресепшен, бар все чудно. Нас поселили сначала на первом этаже, вид был ужасный, на крышу дома и двор. Света в номере не было. Мы попросили номер повыше, нам дали на 4 этаже, но вновь без балкона, да и номер маленький совсем. Жить можно, если б не таракан размеров сантиметров в 5 спикировавший на меня с дверного косяка ванны. Вновь пошли жаловаться на ресепшен, нам сказали что это национальный колорит и дали средство от тараканов. Мы побрызгали им в номере, дышать стало нечем как нам так и таракану (он как позже выяснилось был один). Таракан выполз из ванной, здесь его и настиг муж со спреем от насекомых. Больше тараканов мы не видели, но запах остался.
На 3 день мы наконец договорились с гидов о том чтоб нас переселили в номер с балконом, что и сделали сразу же.
Про этот номер надо писать отдельно, видимо это местные люксы на 5 этаже, огромный балкон, по размерам почти как комната, отличные кресла (в номере на 4 этаже на кресла было даже смотреть противно). Ни одного таракана за оставшиеся 12 дней. Это был идеальный номер. Отсутствие кондиционера не смущало, т.к. ночью было даже прохладно, а иногда и холодно, а днем было хорошо и с открытым балконом.
Отель хороший, мне понравилось все. Хозяева отеля очень приятные люди. Хозяин увлекается футболом и Формулой-1, всегда приветлив и вежлив. Готов решить любые проблемы, очень хорошо говорит по английски. Хозяйка настоящая испанка, по английски не говорит но ее понятно и так по жестикуляции))
Уборка каждый день, все моют, меняют постельное белье и полотенца тоже каждый день. Уборщица одна и та же женщина, очень приветливая и приятная.
Питание хорошее, хоть и немного однообразное. Хозяин сам подает на подносе тарелки каждому, на тарелке 2 булочки, масло, джем, сыр, пара кусочков колбасы, кекс, яйцо. Также всегда апельсиновый сок и на выбор какао, кофе черный или с молоком или чай.
Завтракали на небольшой веранде.
Отель находится недалеко от моря. И я очень порадовалась что не на берегу, т.к. по набережной круглые сутки ходит немецкая, испанская и русская молодежь в мягко говоря нетрезвом виде и очень громко кричат и поют. Вообще на курорте очень много молодежи особенно немецкой. Но здесь также хорошо отдыхать с детьми.
Пляж поближе неплохой, хотя здесь море довольно мелкое. Чуть дальше уже поглубже, а если пройти вдоль берега еще дальше, то там пляжи уже с более глубоким входом в море, но там и вон больше.
Ни одной медузы в море не видели. зато там очень много красивых рыбок, которые плавают как у самого берега так и дальше в глобину, притом есть довольно большие рыбы.
Все играют в мяч, теннис в воде, плавают на матрасах, атмосфера праздника и радости.
Еда в кафе отличная, порции большие, мы ужинали в кафе при отеле Encant, там очень вкусно и недорого и есть wi-fi что тоже немаловажно. Хотя интернет клубов довольно много по городку и так. Это кафе находится сразу перед Макдональдсом, не доходя.
Погода все дни стояла хорошая, дождь бы несколько раз и то кратковременно.
Там ходит много автобусов до столицы - Пальмы - 15, 23, 25. Стоимость 1, 5 евро.

Отпуск получился отличным, Испания отличная страна. Всем советую ехать сюда.
Отель очень хороший. Можете смело ехать туда. Только сразу нужно уточнять что нужен номер с балконом))

Ирина, 19.07.2011
Оценка: 1 балл

Сегодня приехали в отель. Первое, что увидели в номере- огромные тараканы! Ужас! Не следовало верить менеджерам турфирмы, что отель чистый и без всякой живности. Всем советую, прежде, чем оплачивать тур, пообщайтесь в интернете, может узнаете правде об отеле. А у нас с мужем похоже отпуск будет испорчен.

Юлия, 15.07.2011
Оценка: 4 балла

Отличный небольшой отель! Соотношение цена/качество просто удивило. Чистый и уютный, хоть и не особо новый. Убирают в номере и менят полотенца каждый день. Завтраки сытные, но однообразные. Кстати, можно завтракать в номере) Далековато от пляжа (500 м.), но в этом тоже есть плюс, потому что на набережной круглосуточное движение, очень шумно. Но не далеко от авка-парка (1 км). Рядом с отелем очень прикольный белый ресторан. Хозяева отеля (семейная пара) очень хорошие люди. Любая ваша просьба или вопрос не останется без внимания. Мы когда заехали - попросили самый лучший номер. Хозяин (хорошо говорит по-английски)сказал, что самый лучший номер освобождается завтра, и на слудующий день нас (2-х) поселили без доплаты, в 3-х местный номер с двумя балконами. Первый номер тоже был нормальный, но без балкона. В номерах нет фена и телевизора, розетки и сантехника работали нормально и в первом и во втором номере, с водой проблем не было. Курорт Ареналь - один из самых дешевых на майорке. Публика: европейские тинейджеры и пенсионеры, русские, которым надоела турция, но деньги есть только на турцию или на самую дешевую испанию. Гулять по клубам и барам лучше в Пальме (недалеко от Ареналя). А вобще, Майорка - это сказочно красивое место! Советую брать на прокат машину и ездить по острову - заезжать в разные поселки, на пляжи и горы.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.