Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.07.2014 с 30.07.2014
руб./$ 36,20 +0,30 36,50
руб./€ 48,65 +0,40 49,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FERGUS STYLE TORRE AZUL & SPA 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Эль Аренал
   
Разделы:
Описание

Отель принимает гостей страше 16 лет
Отель обновлен в 2012 г. Отель работает в соответствии с концепцией «Только для взрослых».
В 6 км от аэропорта и 350 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, магазины, спортивный центр.
Дети от 16

В отеле

2 корпуса, 133 номера категории Standard. Есть номера с видом на море.

Питание

шведский стол

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, ТВ-салон, багажная комната. В СПА-центре платно: джакузи, массаж,сауна, талассотерапия.

Для спорта и отдыха

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi, кондиционер, отопление, мини-бар (по запросу и за доп. плату), сейф (за доп. плату).

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

отель предоставляет бесплатный трансфер до пляжа, русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане отеля.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07600, San Bartolome, El Arenal, Mallorca, Spain
Телефон: +34971441800
Web: www.aithotels.com
Факс: +34971440222

Отзывы по отелю
Ольга, 06.06.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 года большой компанией. Очень хороший отель!От аэропорта очень недалеко, до Пальмы-тоже(ездили самостоятельно на автобусе). До моря прогулочным шагом минут 10-15 мимо сувенирных лавочек и кафешек.Сам пляж нам понравился.Вода чистая, вход в море неглубокий, что хорошо для тех, кто отдыхает с детишками.Еда:вроде бы кажется, что ее не такое изобилие, как в Турции (это естественно), но зато очень большой выбор. И фрукты и всевозможные салаты. Мясо нескольких видов, рыба...Все очень достойно. Что касается шопинга-тут однозначно надо ехать в Пальму. Недалеко от отеля автобусная остановка. Каких-то 20-25 минут и вы в Пальме. там отличный торговый центр(прям рядом с остановкой).Цены, конечно, не сравнятся с московскими-все фирменные вещи намного дешевле и качественнее. А еще там есть торговые улицы со множеством магазинчиков и кафешек.За 10 дней мы ездили в Пальму раза 3. Получился очень удачный шопинг (если учесть, что мы были в разгар скидок. Покупаешь вещь, а на кассе цена меньше, чем на ценнике, что особенно приятно).Еще такой момент-в воскресенье все магазины закрыты. Это надо знать, если вдруг соберетесь в Пальму на шопинг. Зато можно погулять по городу, посмотреть на замечательный кафедральный собор-очень красивый, это надо видеть. Также, если сесть на автобус в сторону Пальмы, можно попасть в Аквариум. Очень советую! Каких там только нет рыб! очень интересно посмотреть.Сходите-не пожалеете! Если покупать билет у гида от Натали турс, то получается дешевле на 1 евро и не надо стоять в очереди при входе в аквариум.Обязательно надо съездить на экскурсию в Вальдемоссу.очень красивое местечко. Там жили в свое время Шопен и Жорж Санд. Кстати, сбор экскурсионных групп происходит недалеко от отеля-тоже удобно.Пять минут и вы на месте, не надо долго идти, как туристам из других отелей. Короче говоря-езжайте в этот отель!Хорошие номера, каждый день уборка и смена полотенец, красивый холл, хорошая еда...Приятного отдыха!

Андрей, 31.01.2012
Оценка: 5 баллов

Отель и правда клевый. Правда из персонала на русском говорит только одна девушка, и то об этом случайно узнали если кто поедет, то эта девушка работает официанткой, она с Украины. отель реально можно отнести к 4*. Еда была на убой да и фруктов хватало хотя и был июнь месяц, даже были арбузы. До моря и правда не далеко. А до Майорке можно доехать на 25 автобусе он останавливается не далеко от гостиницы. Даже на некоторые экскурсии мы с женой ездили сами главное доехать до центрального вокзала, а там куда душа захочет, не долеко от гостиницы аквапарк. Пляжы чистые гулять по вечерам безопасно. и еще рядом гипермаркет можно ходить покупать продукты. Реально из всех отелей троек это самый лучший, номера убираются каждый день.

Ирина Ф., 27.09.2010
Оценка: 5 баллов

Только что вернулись с Майорки, отдыхали в отеле TORRE AZUL, прекрасная гостиница.Замечательное место расположения, лучше не придумаешь, тихо и все рядом, автобусные остановки до Пальмы, сувенирные улочки, променад и пляж Ареналя и прекрасные бухты для купания на глубине.Сам отель в прекрасном состоянии , просторные , светлые номера, хорошая мебель и сан.техника.Нам достался номер с видом на море на 11 этаже, вид просто супер, море, парусники, огоньки ночной Пальмы.Замечательная еда, с первого дня нам показалось что ее как-то маловато, но это большое заблуждение.Повор в отеле просто волшебник.Каждое блюдо достойно чтобы его не только попробовали но и захотели добавки.Каждый день на столе рыба, индейка, курица, баранина, телятина и свинина, вкуснейшие макароны с соусами, картошка жаренная по домашнему, салатный стол, шикарные помидоры и маслины, а какие фрукты, огромные зрелые персики, сказочный виноград, нектарины, желтые и темные сливы, дыни, арбузы, клубника и все это в конце сентября.Мороженое и тортики обязательно.В отеле очень интересно оформлены холлы, приятно посидеть, поболтать.Бассейн не большой , но после такого моря его даже и не надо.До моря пять минут пешком и идти очень приятно.Особое впечатление оставила Пальма, превосходный город, ездили за десять дней три раза , сами на автобусе, 23, всего 25 минут.А шопинг там просто сказочный, причем в фиртенных магазинах известных марок на 100 евро можно полностью приодеться.Отдельное спасибо тур оператору "Натали Тур".Отдых на Майорке просто волшебный.Спасибо всем кто писал о данном отеле.

Катерина, 12.03.2010
Оценка: 5 баллов

Отель выбирала самостоятельно. По отзывам в интрнете. Все соответствует действительности: отель прекрасно подходит для тех, кто не собирается сидеть в номере целый день, питание для отеля данной категории отличное, до моря идти приходилось, но это не напрягало. рядом с отелем есть прокат авто и велосипедов по вполне разумным ценам, а также куча лавочек, кондитерских и тд. Недалеко для особо голодных есть супермаркет. А вообще, Майорка - это место, где отдых становится безупречным, и мелкие огрехи гостиничных номеров уже не порят настроение!

Вероника, 26.02.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с сестрой в Испании, июль 2009 г. Останавливались в отеле Torre Azul, Майорка. Выбрали посоветовавшись с менеджером Натали-турс и не пожалели, да и организовано все было четко. Отель нам понравился. Оформление и обстановка выполнены со вкусом, вероятно занимался специалист. Очень приятно было находиться. Номер нам достался светлый - маленький коридорчик со шкафом-купе, в нем сейф, санузел с ванной, две кровати, два кресла, тумбочки, стол и телевизор. Персонал очень аккуратный и внимательный, общались на английском. Тщательная уборка в номерах и регулярно свежие полотенца. Питание на пять. И рыбные блюда и мясо приготовлены с любовью и умением, много фруктов и овощей. Особенно понравились морепродукты и паэлья по воскресеньям. У нас было "все включено" и на воду и напитки мы не тратились, а жидкости во время пляжного отдыха всегда нужно много. Накладно выходит. На территории пресный бассейн, вода прохладная и в середине дня, когда все разогревается, приятно в нем было поплескаться. Но море конечно лучше.))) На пляже приятный мелкий песочек, не то что противная галька. Чистая вода, температура колебалась 23-24 градуинуса, а солнце хоть не африканское, но надо постоянно мазаться кремом, не то обгоришь. Идти до берега минут шесть. Можно взять лежаки, но мы обходились полотенцами.) Отдыхая от загорание, приятно было побродить по магазинчикам и магазинам ЭльАренала. Вечером несколько раз ходили на дискотеки. И ездили еще в Мариналенд, это такой водный парк с морскими обитателями. Просто чудесное представление морских львов, пингвинов и дельфинов, не то что московский дельфинарий, где говорят в этом году один от голода погиб. Ужас! А здесь, все происходит в больших открытых бассейнах на свежем воздухе. Видно что животным самим в радость участвовать в празднике. Уезжать не хотелось. Надеемся еще вернуться в следующих годах.))) В Египет больше никогда не поедем! Спасибо Майорка, спасибо Натали!

Елена, 05.07.2009
Оценка: 0 баллов

Скажите пожалуйста, а вечерние шоу-программы проходят на улице или в помещении?

Вера М, 03.07.2009
Оценка: 5 баллов

Вернулись с сестрой из Испании десять дней назад. Останавливались в отеле Torre Azul, Майорка. Выбрали посоветовавшись с менеджером Натали-турс и не пожалели. Отель нам понравился. Оформление и обстановка выполнены со вкусом, вероятно занимался специалист. Очень приятно было находиться. Номер нам достался светлый - маленький коридорчик со шкафом-купе, в нем сейф, санузел с ванной, две кровати, два кресла, тумбочки, стол и телевизор. Персонал очень аккуратный и внимательный, общались на английском. Тщательная уборка в номерах и регулярно свежие полотенца. Питание на пять. И рыбные блюда и мясо приготовлены с любовью и умением, много фруктов и овощей. Особенно понравились морепродукты и паэлья по воскресеньям. У нас было "все включено" и на воду и напитки мы не тратились, а жидкости во время пляжного отдыха всегда нужно много. Накладно выходит. На территории пресный бассейн, вода прохладная и в середине дня, когда все разогревается, приятно в нем было поплескаться. Но море конечно лучше.))) На пляже приятный мелкий песочек, не то что противная галька. Чистая вода.
Идти до него минут шесть. Можно взять лежаки, но мы обходились полотенцами.) Отдыхая от загорание, приятно было побродить по магазинчикам и магазинам ЭльАренала. Вечером несколько раз ходили на дискотеки. И ездили еще в Мариналенд, это такой водный парк с морскими обитателями. Просто чудесное представление морских львов, пингвинов и дельфинов, не то что московский дельфинарий, где говорят в этом году один от голода погиб. Все происходит в больших открытых бассейнах на свежем воздухе. Видно что животным самим в радость участвовать в празднике. Уезжать не хотелось. Надеемся еще вернуться в следующих годах.))) Спасибо!

Янина, 27.04.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в июне 2008 года. Отель очень удивил тем, что оказался выше наших ожиданий. Позиционируется обычная трешка, в некоторых вещах так оно и есть: несовременные лифты, несуперновая мебель. НО! Все очень чистенько, старья нет, огромный холл на ресепшн, на первом этаже очень много отдельных кабинетов и уголков, оформленных очень уютно и стильно, где может уединиться компанией или вдвоем. Отдельный бар с ТВ, бар у бассейна, бильярд у бассейна, свободные лежаки обычно присутствуют, бассейн небольшой, но и не маленький. Персонал очень внимательный, говорит на 3-х языках (нас интересовал французский), в любом случае пытаются объясниться хотя бы на пальцах. Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день. Номер небольшой, с балконом приличного размера, вместо окна две большие двери на балкон, ванная порадовала наличием ванны, а не душевой кабины, на полу в номере гранитное покрытие, а не дешевый палас, что очень порадовало. Кондиционирование центральное, что очень удобно, так как аппарат не висит над кроватью и не дует тебе в ухо, а решетка кондиционера находится в коридорчике номера и дует вдоль прохода к балкону, работает тихо и отлично. Отдельно нужно сказать про питание и ресторан. Персонал вышколенный! Все убирают очень быстро. Еда супер! Сначала показалось, что выбор не очень большой, но дело в том, что каждое блюдо заслуживало, чтобы его попробовали. Морепродукты и говядина просто объеденье! Десерты и фрукты, сангрия, сухое вино, мороженное, местные ликеры - все выше похвал. В перерыве между завтраком и обедом, а также обедом и ужином можно поесть у бассейна хот-доги и жареный картофель. В общем, есть риск набрать лишние кило, но единственный минус отеля превращается в плюс - 500м до пляжа, как раз уместны для того, чтобы растрясти эти лишние кило. Пляж отличный - песок, можно лежать на полотенце, а можно снять лежак за 4, 4 евро. К сожалению, на всех пляжах Майорки нет туалетов и переодевалок. Немного достают немцы, постоянно кричащие, прыгающие, поющие, носящиеся толпами в одинаковых майках, но через день начинаешь смотреть на них как на детей, и все становится на свои места. Море лазурного цвета, но мелковато – отлично для детей. В 15 минутах ходьбы от отеля находится самый большой Аквапарк на Майорке – супер, стоит хотя бы раз сходить. В Пальму ездили пару раз на автобусе с кондиционером - 40 мин., стоит 1, 1 евро. Стоит посмотреть Кафедральный собор, погулять по старому городу, обязательно выпить Махитос в каком-нибудь баре. Велосипеды брали напрокат возле отеля, 4 евро за первый час, дальше по 1 евро за час, документов не надо, дают на прокат просто так, назвав отель и имя. Для великов есть специальные маршруты – красота неописуемая. На острове не бывает жары выше 29 градусов, очень мягкий климат. Море в начале июня 23-24 градуса, в августве 25-26. Очень сильный ультрафиолет – нужно мазаться защитными кремами обязательно прямо в отеле, даже на велосипедную прогулку. Вечером стоит погулять по набережной. Если нужно на дискотеки, тогда придется проехаться к туристической зоне на автобусе 10 мин, или прогуляться полчаса. Экскурсии самые интересные: пещера Дракона, поместье Ля Гранха, север острова. Майоркинский жемчуг (один из самых известных) в магазинчиках не покупайте – чаще подделка, лучше съездить на фабрику и приобрести там настоящий. Сам остров небольшой, можно взять машину на прокат – недорого, очень приветствуются международные права, сразу дают скидку на прокат авто (65 евро за 3 дня). Вообще нужно отметить, что в отличие от Франции и Италии, все ооооочень дешево, везде - в магазинах, в кафе, в ресторанах, но у нас было «все включено» и у нас не было нужды тратиться. Лучшего отдыха туристического (не экскурсионного) мы не видели. О Турции, Египте и тд. после Майорки думать вообще не хочется. Очень советуем съездить молодым парам, говорят воздух Майорки особенный – страстный. Надеемся в июне этого года опять попасть туда же. Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.