Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.09.2013 с 28.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BEACH HOUSE BY SOL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Магалуф
   
Разделы:
Описание

Отель предназначен для тех, кто любит веселье и хорошую музыку. International Beach Club отеля предлагает гламурные вечеринки с хорошей музыкой и уникальные коктейли. Отель является частью нового комплекса Sol Calvia Coast Resort, которая состоит из нескольких отелей цепочки Melia Hotels International. Отель полностью обновлен в 2012 году.

Расположение: в 29 км от аэропорта, в привилегированном месте, на первой линии пляжа Playa de Calvia. Рядом с отелем находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки.

В отеле

2 корпуса, 251 номер различных категорий. My House Standard (28 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых), My House Deluxe (28 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых), My House Big Suite (52 кв. м, макс. размещение – 4 взрослых), My House Big Suite 2 Rooms (52 кв. м, макс. размещение – 6 взрослых).

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, Wi-Fi, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Досуг: дискотека.

Пляж: отдельный, песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi, сейф, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), утюг (по запросу), набор для чая и кофе (по запросу и за доп. плату), балкон.

Типы номеров

сьют с видом на море (suite sea view)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле возможно размещение с домашними животными.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07181, AVD. NOTARIO ALEMANY, 1, Magalluf - Mallorca, Spain
Телефон: +34971123950
Web: www.melia.com
Факс: +34971123955

Отзывы по отелю
Наталья, 30.06.2013
Оценка: 0 баллов

Подскажите, пожалуйста. что там с туалетом???? Создается впечатление, что он вовсе без перегородок. И есть ли отдельная нормальная закрытая душевая кабина??

Ann, 13.08.2012
Оценка: 0 баллов

Отель относится к цепочке Sol hotels а не Melia hotels, как написано в описании..

Светлана, 17.07.2012
Оценка: 5 баллов

Потрясающий отель!
Абсолютно новый. Очень стильный.
Несмотря на то, что кое-какие недоделки еще были во время нашего пребывания, это нисколько нам не мешало и не испортило нашего отдыха.
Номера очень просторные, оформлены в современном минималистическом стиле. Все с точностью как на фото.Жили на 7 этаже с видом на море и клуб Ники Бич.
Обслуживание на самом высоком уровне. Все возникающие вопросы решались Алесей и Оксаной, русскоязычными девушками. Им особая благодарность!А в качестве вопросов были и вопросы: как называется в Испании аналог нашего лекарства, которое было необходимо нам; где находится оружейный магазин; как и куда проехать на авто; и т.д и т.д. Любой наш вопрос или пожелание находило отклик.
Кухня выше всех похвал. Все всегда свежее, готовится при тебе.Подача блюд как в лучших ресторанах. Блюда практически не повторялись. Настоящий праздник живота.
Глядя на другие отели Магалуфа, можно сказать, что этот отель один из лучших!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.